Авиа тема. Обсуждаем рейсы и цены из Харькова

Три дня дал на возвращение, кто не успеет лососнет, кроме чартеров
 
В Италию сейчас нет горящих?
 
интересно, сколько авиакомпаний выживут после этого кризиса?
также интересно, насколько космическими будут потом цены у оставшихся в живых авиакомпаний?
 
интересно, сколько авиакомпаний выживут после этого кризиса?
также интересно, насколько космическими будут потом цены у оставшихся в живых авиакомпаний?
В інеті повно реклами про гарячі пропозиції від турфірм і раннє бронювання за дуже солодкими цінами,, хз , мож на лохах, які куплять тури в даний момент, трохи проживуть...

Сьогодні ВізЕйр прислав компенсацію 120% за скасований рейс 28.03.

Залишились оплачені апартаменти через Букінг .
Хто вже відкривав диспути, можливо повернути оплату, якщо немає функції безкоштовної відміни бронювання, на фоні нинішнього форс-мажору??
Сума невелика, але дарувати її не хочеться..
 
Знаю людей через третьих лиц что полетели вчера в Египет.
 
Прикольно! Рейса Харьков - Бухарест компании WizzAir - нет! Но, тогда, что это за рейс летит к нам?
 

Вкладення

  • 4444.jpg
    4444.jpg
    166.4 КБ · Перегляди: 168
Залишились оплачені апартаменти через Букінг .
Хто вже відкривав диспути, можливо повернути оплату, якщо немає функції безкоштовної відміни бронювання, на фоні нинішнього форс-мажору??
Сума невелика, але дарувати її не хочеться..
Airbnb вчера вернули без вопросов за два забронированных жилья в Польшу на период с 16 по 22 марта,все сроки по бесплатной отмене были уже пройдены.Вернули 100% оплаченной суммы.
 
Знаю людей через третьих лиц что полетели вчера в Египет.

Что толку знать, вон возьми Азур Эйр, который до сих пор летает в шарм. И сегодня, я так понимаю тоже борт отправится ночью в Шарм.
 
Прикольно! Рейса Харьков - Бухарест компании WizzAir - нет! Но, тогда, что это за рейс летит к нам?

Техническая перегонка из одного аэропорта в другой. Явно в расписании все сломалось.
 
:D:D
На халяву, і поки що без візи:рл:
Ну нічого, можливо їм ця халява карантин боком ще вилізе

Я просто не понимаю, они надеятся что пустой борт пригонят чтобы их забрать? А кто за банкет будет платить?
 
Люди купили туры три-четыре месяца назад и возвращать им деньги никто не собирается. Тут у кого хочешь мозги поедут от потери такой суммы:незнаю:

Ну хз, а если они вынуждены будут жить за свой счет в отеле или находится в аэропорту неделю. Если они путевки жалеют то вряд ли у них с собой по косарю зелени есть чтобы там находится какое-то время. Короче не сильно я верю в то что туроператоры будут гонять пустой борт туда чтобы забрать туристов. Да и пункты пропуска в аэропортах закрывают, будут работать только для личного транспорта.
 
В інеті повно реклами про гарячі пропозиції від турфірм і раннє бронювання за дуже солодкими цінами,, хз , мож на лохах, які куплять тури в даний момент, трохи проживуть...

Сьогодні ВізЕйр прислав компенсацію 120% за скасований рейс 28.03.

Залишились оплачені апартаменти через Букінг .
Хто вже відкривав диспути, можливо повернути оплату, якщо немає функції безкоштовної відміни бронювання, на фоні нинішнього форс-мажору??
Сума невелика, але дарувати її не хочеться..

В связи со сложившимися обстоятельствами сервисы призывают стороны, принимающие гостей лояльно отнестись к отменам. Вот, что пишет booking.com:
Мы ожидаем, что в случае получения запроса на отмену любых бронирований в связи с исключительными обстоятельствами вы вернете гостям любую внесенную ими предоплату и не будете взимать штраф за отмену, а также любые прочие сборы и платежи. Booking.com не будет взимать с вас комиссию за эти бронирования.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу