AVEO hetch vs Lanos

Авео vs LAnos

  • Aveo

    Голосів: 19 51.4%
  • Lanos

    Голосів: 18 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
У меня 2007 год и пробег 75 тыщ........
 
Мало ездите пасаны,хотя 2007 год и 75 тыков вполне прилично
 
Грю, люблю ездить. За выходные больше наматываю чем за будие дни.
 
что то что унылое гавно что там что там жлобский инжектор что одна что другая 200 не едет но ланос намного устойчивее на дороге я б ланос брал только без жопы он симпотишней и легче стало быть резвее разгоняется
 
Анархист
Ты наверно читаешь криво. На той же ссылке, что ты выискал, есть и такие мнения:
о нексии скажу одно, была нексия 8кл. ела 7-8 л.\100 км в городе, проблем с машиной не было, сел и поехал поломками, в т.ч. мелкими вообще не досождала, только плановые ТО и масло хорошее заливал.
а вот еще
В старом кузове - надежна как 3-х линейная винтовка.
 
АНАРХИСТ,скажи, как проще всего определить Ланос Таксючий и скручен у него пробег или нет?
 
та вот блин, сам боюсь протупить и нарваться на таксюка со скрученным одометром
 
надо сразу на аморты смотеть - если текут - значит много ездит, значит таксо. Если треснута противотуманка - значти много ездит по ебеням - сельское таксо. если колодки новые - значит быстрое таксо. пошабашил дворник - значит таксо много ездит в дождь. если ланос - 99% таксо:клас:

Шо ты морозишь:D
У меня пробег 60,из них 50 тыков в такси и аморты родные в идеале:клас:
ПТФ зимой разбил обе и купил по весне новые
Определить тяжело если человек берег машину и всячески скрывал это
Подкладывал тряпочку под шашку,одевал чехлы на сидения и т.д.
А вообще посмотрите сколько машин в такси и всех сортов иномарки,и кто то их продаст и купит;)
Такси понятие условное,я бы не сказал что моя машина работает в такси,это так,подтаксовка
Но мелкие способы есть,это проваленое переднее пассажирское сидение,это стертые накладки педалей,по ним приблизительно можно выяснить пробег авто,если они стерты хорошо,а пробег заявляют тыков 80,то это пиздеж:)
Сбитые и поцарапанные пороги авто со стороны пассажиров,вообще сам салон,оббивка крыши
В принципе в такси нет ничего страшного,если машину гоняли профи,то по ней и так будет видно,что она убита,а если машина "хозяйская",то страшного ничего нет
Те же корпоративные машины всяких торговых убиваются быстрее в разы,все зависит от степени долбоебизма за рулем
 
Я видел таксишные Ланосы,которым позавидует гламурный Пердулов:ги:
Полный электропакет,напиханый всякой электроникой,ДВД,бортовой,навигатор и т.д.
Хорошая акустика,на дисках,с тонировкой-тюнингом и т.д. и т.п.
Все зависит от человека
Один ничего не вкладывает и выжимает максимально из машины бабла,другой вкладывает душу и львиную долю заработка в свою машину
 
Странно, почему в голосовалке нет "двойки".
 
Назад
Зверху Знизу