AVEO hetch vs Lanos

Авео vs LAnos

  • Aveo

    Голосів: 19 51.4%
  • Lanos

    Голосів: 18 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
ТО,снимать-ставить на учет,все в Киеве
Да и гейцы любят залетных пресовать


По поводу залетных - я 12 лет проездил на авто рос.регистрации, не ну останавливали, конечно, но прессовалова не было ни разу. Так что здесь не на столько страшно. А киевская - считай что почти местный. ))
 
хм...а можно же и нексию взять или даже какого 2000года Нубиру?..что думаете?
 
За Нексию уже было много тем,это доказано унылый и древний жопель,с кузовом быстро поддающимся коррозии
 
она у тя была, шо ты такое мелешь?
лишь бы не молча

Не надо брать в руки говно,что бы понять что оно воняет;)
Я их видел и вижу,узнавал и читал,так что я в курсе что такое Нексия и насколько далеко она курит от Ланоса
Нексия точная копия Кадета 80-ых,ты хочешь это оспорить?
 
Не надо брать в руки говно,что бы понять что оно воняет;)
Я их видел и вижу,узнавал и читал,так что я в курсе что такое Нексия и насколько далеко она курит от Ланоса
Нексия точная копия Кадета 80-ых,ты хочешь это оспорить?

ну я не знаю шо ты там в руки берешь, это твои личные половые трудности.
А что ж ты читал, а? Дай ссылку. Почитаю.
далеко курит от Ланоса? я уже не один раз описывал преимущества и недостатки той и другой машины. И, заметь- никогда не хулил Ланос. Потому что я уважаю выбор других, в отличии от тебя.
 
ну я не знаю шо ты там в руки берешь, это твои личные половые трудности.
А что ж ты читал, а? Дай ссылку. Почитаю.
далеко курит от Ланоса? я уже не один раз описывал преимущества и недостатки той и другой машины. И, заметь- никогда не хулил Ланос. Потому что я уважаю выбор других, в отличии от тебя.

Твой выбор,это твой выбор,а мое мнение что Нексия древняя,унылая машина,давно отжившая свое время и это надо признать
Ланос не супер авто,но он технически свежее и надежнее+отличается более надежным кузовом
В принципе я ни разу не видел гнилого Ланоса!!!
Зато я вряд ли вспомню хоть одну не гнилую Нексию,как минимум порогам там пездец,собственно это болезнь Кадетов,коррозия и пороги
 
Да, у Нексии с кузовом очень часто проблемы. Да и вообще она устарела морально
 
Собсно тут была тема Ланос VS Нексия,где в достатке все описано и есть даже голосовалка,которая далеко отбросила назад выбор Нексии перед Ланосом
Да зачем тема,выйди на улицу и посмотри,где Нексии а где Ланосы:ги:
Нексию можно считать редкой машиной

а позволь тебя спросить, чем же

:DВсем,ты читай побольше отзывов,хорошо про Нексию еще никто не отзывался

Нексия полная шляпа! Приора лучше! Нексия это просто овошевозка какая то! Не едет и жрет бенз ведрами, и это так у всех, пусть все у кого есть нексии уссваются что расход маленький! Меньше чем 10-15 литров на сотку нексия не хавает. Была нексия у меня(покупал новую). И с точки зрения безопасности просто хрень, я бы сказал чуть лучше китайцев, все таки разработка 80-х годов дает о себе знать! А про качество нынешних нексий вообще можно молчать, т.к. его просто нет, сыплется и разваливается все! Еще из минусов это посадка за рулем(мой рост 184см)- плоское сиденье, руль коленки протирает, ощущения как будто задницей на асфальте сидишь.
P.S. Там только багажник здоровый, да толку от него немного, спинка не складывается. Много загрузишь пружинам придет писец. Мотор всегда как замарашка чумазый в масле из под крышки и от грязи. Если залезешь на заднее сиденье, то от туда не вылезешь, ноги застрянут между спинкой водительского сиденья и подешкой заднего.
P.P.S.Егор на х. тебе Нексия купи лучше за эти деньги Акцент(тот который хендай) или на самом деле приору!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лучше поискать ланос или другой авео
 
А как вам такой?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

никтоне смотрел?
 
А как вам такой?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

никтоне смотрел?

Комплектация хорошая,но смущает цена и пробег в соотношении с 2004 годом,тем более 101 тысяча:D
Отмотал до 100 и штуку пока продает накрутил
Вообще дешего для этого Ланоса,шото там не то
 
хм...да и продается он не первый день...
 
Комплектация хорошая,но смущает цена и пробег в соотношении с 2004 годом,тем более 101 тысяча:D
Отмотал до 100 и штуку пока продает накрутил
Вообще дешего для этого Ланоса,шото там не то

А чем Вам пробег не угодил? у меня тоже 2004 год так пробег и за 80тыс ещё не перевалил
 
Назад
Зверху Знизу