авария за пос.кутузовка

бесплатно не преподаю!

да твои преподачи и бесплатно на хуй никому не всрались, а ты платы за них требуешь. наивный.

а ты не получаешь случаем ЗП в конверте?
налоги бы отчислял с 4-х тысяч..а не с 1200...тогда и про пенсии можно говорить
дальше своего носа не видим?

за меня завод платит. съел? :іржач:
 
Знаешь, я как бываю в Украине - я хренею с тенденции: почему-то люди думают, что стоимость машины обратнопропорциональна количеству законов физики, действующих на нее. По-простому, считают себя чуть ли не бессмертными. Так что отписавшиеся правы: хорошо, что за собой никого не утащил, а другим наука. Даже если ты на "Бентли", законы физики никто не отменял.

тут люди считают, что жизнь и смерть имеют свою цену и активно ими пытаются торговать. вот только не учитывают, что не они Бога за бороду тягают, а летят в пропасть, сжигая все настоящее у себя внутри и очерняя душу. как кто то сказал "не надо нас жалеть, ведь и мы никого не жалели".
 
Ездил на Пасху по этой трассе к родственникам в Волчанск. Дорога такая, что одну яму объедешь, в 2 другие попадешь. Думал стойки оставлю на дороге. Так что колесо вполне могло лопнуть.
Интересно, сколько дел в папочке прокуратуры Волчанского района против автодора за ямы и отвратное состояние дорог в районе, сколько привлечено к ответственности чиновников за разворовывание бюджетных средств? Нисколько. Потому что джипы и маетки покупаются на деньги, украденные с дорог, у армии, медицины, т.д., оттуда и реакция большинства людей вполне соответствующая, что возмездие к вершителям правосудия может придти только таким способом, а в рамках закона практически никогда.
 
Интересно, те, кто пишет подобные комменты, чувствует себя в жизни говном?
чувствую себя обычным Человеком. ни больше, ни меньше.

Ты так и не сказал, где работаешь, а доктора хуесосил.

хуесосить не мешки таскать.
 
Када я ехал с западной видел штуки 3 жипа, ушедшие с дороги на травку пастись. Видать шота траблы или у жипов или у жипаводов. Причем говна среди жипов не было, 1 ренж точно был нулячий. Видать люди свято верят что ЕСП и иконки удержат их от всех бед.
угу, траблы обычно с прокладкой между сидением и рулем
 
в Харькове дистанцию соблюдать не модно :)

пер я как то в Коломойскоград по бетонке и начался ливень. я снизил скорость где то до 70ти, а меня где то на 130ти обошли два тазика. через 15-20 минут я обогнал их, валявшихся в кювете. знаешь, мне даже в голову не пришло останеовиться и спросить че как.
 
конечно, скорее всего...он ехал не 60 км.
но КТО ездит 60?
покажите хотя бы одного?

уверен, что таких не будет....
так, что изначально нужно смотреть тем, кто радуется смерти на себя...

я думаю при 120 шанс у него был
 
пер я как то в Коломойскоград по бетонке и начался ливень. я снизил скорость где то до 70ти, а меня где то на 130ти обошли два тазика. через 15-20 минут я обогнал их, валявшихся в кювете. знаешь, мне даже в голову не пришло останеовиться и спросить че как.

Вы действительно проехали мимо? (((( какой ужас...
 
Вы действительно проехали мимо? (((( какой ужас...

а чего мне жалеть людей, которые в нарушение всех норм здравого смысла, при ливне перли более 130 км/час. а еще я не подаю тем, кто собирает на больных детей.
 
Назад
Зверху Знизу