авария за пос.кутузовка

Земля пухом Владимир Владимировичу...для хомячков из темы,при повороте лопнуло колесо у машины.Ехал из Волчанска домой,так как целый день был на работе в выходной день.К прокурорским можно по разному относиться,но что человек был добрым и отзывчивым подтвердят все кто его знал...лексус его был 2004 или 2005 года,цена его сейчас до 12$,много?очень дорогая?Не думаю...

напомните, какая зарплата у прокурорских? и сколько при зарплате даже в 500 баксов ему надо было копить, не жрать, не обуваться и не одеваться, чтобы этот сарай-убийцу приобрести? странно, те же 500 баксов зарабатывает и слесарь на заводе, только не вижу, чтобы поголовно они ездили на лексусах и прочих жыпах 10 летней давности, видно не хотят, копят на ферарри... и вообще, жду новости, слесарь завода рогаикопыта погиб в аварии на своем лексусе.

а есть же ш, наверное, и имение трех-четырехэтажное, а не квартира в хрущевке... и кстати, для ближнего окружения прихлебателей и шапкокрад витя хам, и кровосись, вместе с адольфом гитлером милейшие люди были, добрые и отзывчивые!
 
причем тут вообще я?
чини себе электрику и не воняй....ну ей богу, че ты злой то такой

:D фсьо? та ты ж тут поучаешь всех, умничаешь сильно... а потом сливаешься. И я без сопливых разберусь, чем мне заниматься и главное когда.
 
фсьо? та ты ж тут поучаешь всех, умничаешь сильно... а потом сливаешься. И я без сопливых разберусь, чем мне заниматься и главное когда.
ну так давай...разбирайся...не воняй только...

треугольники понажимали именно те 60%?
 
Када я ехал с западной видел штуки 3 жипа, ушедшие с дороги на травку пастись. Видать шота траблы или у жипов или у жипаводов. Причем говна среди жипов не было, 1 ренж точно был нулячий. Видать люди свято верят что ЕСП и иконки удержат их от всех бед.
 
ну так давай...разбирайся...не воняй только...

треугольники понажимали именно те 60%?

:рл: а по-моему, воняешь тут больше всех ты... и нажатые треугольники этот тоже последствия... у одних вон, самых чесных, добрых и отзывчивых, колеса вдруг судьбу решают, а у других треугольники.:D
 
Када я ехал с западной видел штуки 3 жипа, ушедшие с дороги на травку пастись. Видать шота траблы или у жипов или у жипаводов. Причем говна среди жипов не было, 1 ренж точно был нулячий. Видать люди свято верят что ЕСП и иконки удержат их от всех бед.

они просто еще не доперли, шо иконки надо и на колеса вешать!:D
 
Ездил на Пасху по этой трассе к родственникам в Волчанск. Дорога такая, что одну яму объедешь, в 2 другие попадешь. Думал стойки оставлю на дороге. Так что колесо вполне могло лопнуть.
Что ж... земля пухом человеку. Остальным наука: Лучше с опозданием приехать домой, чем успеть в морг…
 
еще как вариант народ пересмотрел рекламы где 4 металических собаки тягали жип за колеса. Пасаны страшная тайна СОБАК не существует!
 
Лет 6 назад видел дауна на запоре ,выехавшего на встречку на том же Московском мосту и в которого сразу вмазалось четыре машины ,моя была бы пятой , но спасло ,что у бэхи тормоза хорошие ,даун из запора сбежал с места происшествия ,бросив свой запор и его не смогли догнать хозяева четырех пострадавших машин !

по зеркалам смотреть надо и дистанцию соблюдать.

причем тут вообще я?
чини себе электрику и не воняй....ну ей богу, че ты злой то такой

ты считаешь себя "выше" него? а ну ка пропхни нам, чем ты лучше остальных? может у тебя кровь голубая или белой костью себя считаешь?
 
Земля пухом. ДТП происходят от легкомыслия водителей, состояния дорог и многообещающей рекламы авто.
 
напомните, какая зарплата у прокурорских? и сколько при зарплате даже в 500 баксов ему надо было копить, не жрать, не обуваться и не одеваться, чтобы этот сарай-убийцу приобрести? странно, те же 500 баксов зарабатывает и слесарь на заводе, только не вижу, чтобы поголовно они ездили на лексусах и прочих жыпах 10 летней давности, видно не хотят, копят на ферарри... и вообще, жду новости, слесарь завода рогаикопыта погиб в аварии на своем лексусе.

а есть же ш, наверное, и имение трех-четырехэтажное, а не квартира в хрущевке... и кстати, для ближнего окружения прихлебателей и шапкокрад витя хам, и кровосись, вместе с адольфом гитлером милейшие люди были, добрые и отзывчивые!

у меня один знакомый на городском маршруте работает, купил себе форестера. но если смотреть правде в глаза, то он на него года 4 собирал и купил его б/у.

Радоваться смерти человека- западло :увага:

Если он нарушил что-то, то уже ответил. И Бог ему теперь судья.

а я радуюсь когда наши войска побеждают и мешают сепаров с землей.
 
Фатит срачиться. Я думаю так: когда при подобной аварии с прокурорами, милицией, чиновниками и прочим гос.аппаратом народ начнет сочувствовать массово, то это будет говорить о том, что люстрация и реформы прошли нормально. А пока...погиб человек - значит заплатил свою цену за безрассудство.
 
Когда город перекрывать будут для прощания?
 
Земля пухом Владимир Владимировичу...для хомячков из темы,при повороте лопнуло колесо у машины.Ехал из Волчанска домой,так как целый день был на работе в выходной день.К прокурорским можно по разному относиться,но что человек был добрым и отзывчивым подтвердят все кто его знал...лексус его был 2004 или 2005 года,цена его сейчас до 12$,много?очень дорогая?Не думаю...

напомните сударь, сколько нонче место прокурора стоит ну или стоило. и сколько по времени его отбивать. штуцеров от 50, да, нет? ;) год, меньше его отбивать? или как пойдет? не надо популизма, Вы ведь прекрасно понимаете, что если бы погибший ушел на тот свет в героическом или не героическом, но бою в зоне ато, то тут было бы уже более 100 страниц искренней скорби. а когда людям жрать не хуй, у пенсионеров пенсии не проиндексированы, а хлеб и все остальные цены летят вверх, словно ракета, то к разбившемуся на лексусе кому бы то ни было, жалости ждать глупо.

Ты путаешь хуй с пальцем.

угу, ссу из пальца.
 
а когда людям жрать не хуй, у пенсионеров пенсии не проиндексированы, а хлеб и все остальные цены летят вверх
а ты не получаешь случаем ЗП в конверте?
налоги бы отчислял с 4-х тысяч..а не с 1200...тогда и про пенсии можно говорить
дальше своего носа не видим?
 
Назад
Зверху Знизу