авария за пос.кутузовка

Даже интересно узнать автобиографию этого украинского прокурора с классической русской фамилией. В любом случае о мертвых либо хорошо, либо ни как.
В оригинале фраза звучит немного не так:
"О мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды!"

Скажи, совсем другой смысл появился?
 
а чего мне жалеть людей, которые в нарушение всех норм здравого смысла, при ливне перли более 130 км/час. а еще я не подаю тем, кто собирает на больных детей.[/QUO

Я не говорю о жалости...я удивляюсь почему вы не остановились...и не рассказали истекающим кровью в обломках машине людям как они были не правы что так ехали...а если бы там был еще и ребенок..надо было добавить маме чтоб так ей и надо...и так и надо ее ребенку...что все было по справедливости...посмотреть в глаза ребенку и пожелать ему и его родителям попасть в Рай...
 
Да просто мокнуть не хотел:D

у меня кореш при 90 слетел с мокрой трассы. отделался испугом. посоветовал мне не летать на таких скоростях. я прислушался. надо было наверное остановиться и дать им добрый совет, но не посчитал нужным.
 
...посмотреть в глаза ребенку и пожелать ему и его родителям попасть в Рай...

а чего он будет им желать, если они сами пожелали это сделать, люди не спешащие на тот свет не носятся как угорелые
 
я не обсуждаю сейчас умственные качества людей которые так ехали, я говорю о моральных качествах человека который проехал мимо аварии...
 
а чего мне жалеть людей, которые в нарушение всех норм здравого смысла, при ливне перли более 130 км/час. а еще я не подаю тем, кто собирает на больных детей.

если ты слетишь с бетонки и мимо тебя проедут автомобили не остановившись.. круто будет да?
 
Налей. Только и в этом ты будешь юлить.

Какой то прохиндей вылил кучу говна на врача,высказавшегося о смерти прокурора. Как-то так.

а чем какой то врач лучче прокурора?
одного поля ягоды...


а он, сука, будет истекать кровью, зажатым между сидушкой и рулем...зато он чесный бля...
 
зато клеймить тут всех все мастаки...

Но что с женой?! Помилуй, Бог!
Конь рухнул сгоряча!
И граф, чтоб облегчить ей вздох,
Рвёт ткань с её плеча,
И платье с плеч ползёт само,
А на плече горит клеймо!
 
О, это уже ближе к истине

и надо учесть тот факт, что к врачам мы обращаемся от рождения и до смерти.. и не однократно
и денюжек им столько носим, что мама не горюй...

Угу, дело только в размерах. Да и поливает врач прокурора, а вот кто врача поливает - не понятно.

то есть если б Ливси разбился- он бы тоже ******* был?
 
Назад
Зверху Знизу