Авария на Героев Труда

Мда ужас я, аж машину перехотел покупать!
 
проезжал вчера где-то в 19:30. всё в пожарной пене, и почему-то мне показалось, что не форд а шкода была разворочена, хотя хз...когда такое видишь...куда ж вы гоните, ребятаааа...
 
фото в студию!!!
 
Говорят, что на мосту через Журавлевку на Героев Труда какая-то огромная авария с пожарными и скорыми. Все стоит - огромная пробка. Не едьте туда. Кто что знает?

ты пишешь прям из горячей машины
 
а вчерась день был просто пипец (пятница блин), пока на работу доехал две аварии, одна на якира (район въезда в хозряды барабашки) въебались лоб в лоб крепенько так морды разбиты, хз как они так, там даже при желании больше 20 кил не поедешь. вторая на 50 лет СССР в районе Олимпийской, ну там поближе к пиздецу было: Ланос на крыше, десятка развернута против движения, фура поперек дороги, но хорошо, что вроде без жертв.
Вообще по статистике самый аварийноопасный день - пятница.........
 
а вчерась день был просто пипец (пятница блин), пока на работу доехал две аварии, одна на якира (район въезда в хозряды барабашки) въебались лоб в лоб крепенько так морды разбиты, хз как они так, там даже при желании больше 20 кил не поедешь. вторая на 50 лет СССР в районе Олимпийской, ну там поближе к пиздецу было: Ланос на крыше, десятка развернута против движения, фура поперек дороги, но хорошо, что вроде без жертв.
Вообще по статистике самый аварийноопасный день - пятница.........

А вообще, самые аварийноопасные водители - долбоёбы и чиновники:yahoo:
 
Водитель форда умер в больнице:(
 
вчера около 8 вечера ехал по мосту Деревянко к Белгородскому шоссе - тоже была нехилая авария (примерно рядом с Тетрой). Стоял вроде бы Форд с разбитой мордой, маршрутка и еще какие-то машины - не рассмотрел. Мусоров куча...
 
Самое интересное, что в новостях, пока что ничего не говорят.... Появилось какое-то сообщение на Объектив-новости, но может, эта не та авария???
 
Водитель форда умер в больнице:(

Насколько мне известно, в Форде были 2 человека - один ушел сразу-же, а второго увезли на скорой. Кто был кто - не знаю. Оппонентом был то-ли Лексус, то-ли Тоета - том все живые.

а вчерась день был просто пипец (пятница блин), пока на работу доехал две аварии, одна на якира (район въезда в хозряды барабашки) въебались лоб в лоб крепенько так морды разбиты, хз как они так, там даже при желании больше 20 кил не поедешь. вторая на 50 лет СССР в районе Олимпийской, ну там поближе к пиздецу было: Ланос на крыше, десятка развернута против движения, фура поперек дороги, но хорошо, что вроде без жертв.
Вообще по статистике самый аварийноопасный день - пятница.........
Почему-то на этом мосту (от перекрестка на Караван и до поворота на Жилярди) независимо от дня недели случаются довольно-таки серьезные аварии. Недавно на мокром асфальте влобовую Лансер какой-то заряженный с Хундаем - но там все живы остались, правда на скорой уехали.

На перекрестке с Караваном Ксюша (Daewoo Nexia) перевернула Тоету Королу на крышу - тоже на скорой уехали.
 
ты пишешь прям из горячей машины
Ключевое слово "говорят". Муж стоял там в пробке в тот момент. Видео снял - но видно только пару скорых, пару пожарных и что людей много стоит - какие там машины не видно, поэтому выкладывать не стали.
 
Судя по всему я проезжал их сразу после ДТП т.к. машины уже стояли а пробки не было.
Потом сразу начала образовываться пробка.
Кто кого и где ударил я не понял а спрашивать было некогда.
Я остановился оказывать помощь.
Лексус стоял по направлению на салтовку в левом ряду. В первом ряду поперк без морды стояла иномарка.
Девчонку из Лексуса сразу погрузили в другое авто и повезли в больницу.
Пассажирку неопознанной иномарки достали по приезду скорой и ее забрала эта скорая.
Водителя неопознанной иномарки вырезали спасатели. Был зажат стойкой очень крепко.
К моменту когда его уже вырезали я понял, что моя помощь больше не нужна и уехал.
На всех фото водитель еще за рулем.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я не знаю как и что произошло и не советую раньше времени кого либо осуждать ...
 
лексус 460ый

платить придется много
 
тому кому надо было бы платить умер , насколько я понял
 
платит некому, помер в больнице водила
 
Назад
Зверху Знизу