Авария на Героев Труда

видел только одно авто с развороченной мордой и разрезанной крышей (похоже на мазду лифтбек) и все. Судя по водительскому месту и подушке, - водитель должен был выжить
 
Знакомый проезжал мимо говорил, что Toyota Camry с каким то неизвестным авто столкнулась... Может на объективе не про то ДТП?
 
как можно такое творить?
чел на лексусе по своей полосе ехал, а смертник на форде выехал на встречку! там полос куча, неужли жить не хочется? еще и маршрутчики козлы по встречке в 2 полосы объезжали!



я в таких случаях делаю следующим макаром если например передо мной врубил аварийку и подбирает людей маршрутчик обгоняю становлюсь перед ним и в ближайшие пол часа если не спешу это мудило никуда не едет он назад я назад он обьезжать я блокирую в вашем случае ехал бы лоб в см 10 остановился сзади б его тоже зарыли и так бы стояли до пока мне не надоест
 
Какое-то затмение, наверное, лунное... авария за аварией (((
 
В 17-той маршрутке одни какието нарики работают:ганьба:
Мршрутки все убитые в Хлам
Вечно у них на тахометре 2000 оборотов!!!
По возможности старайтесь их избегать!!!
 
от 700 до 3000. 2000 на холостых - это нехорошо
 
Сегодня на 272 проезжали там...водитель маршрутки объезжал по встречке,потому что было нереальное...толкучка в маршрутке не дала разглядеть половину,но машину всмятку было прилично видно...ужас!
 
Шел мимо, видел. Пострадавших уже не было - скорая увезла. Машины стояли - поэтому пробка не рассосалась. Говорят, все-таки, водитель форда нарушил - он ехал ОТ Каравана по встречке. А вот кто горел - так и не понял, хотя пожарные даже интервью в новости давали. Ждите в новостях города.
 
я бы не пер на тех кто обьезжал по встречке, там встречных(в сторону Жилярди) 3 полосы были почти пустые, а на Салтовку пробка начиналась еще с Белгородского шоссе...
 
если хотите, завтра сделаю вам фотки. сам я видел видос - дтп и дтп. каждый день таких смотрю 1-2..

Но! На том участке было много ДТП, потом пиздели в новостях, потом повесили табличку, мол, пиздец неизбежен - перестали биться. На моей памяти - это первое за год после ежемесячного "марафона"
 
я бы не пер на тех кто обьезжал по встречке, там встречных(в сторону Жилярди) 3 полосы были почти пустые, а на Салтовку пробка начиналась еще с Белгородского шоссе...
в таких случаях специальные знаки и фишки на дороге ставят.
а так - это ебланство и еще возможное ДТП
если хотите, завтра сделаю вам фотки. сам я видел видос - дтп и дтп. каждый день таких смотрю 1-2..

Но! На том участке было много ДТП, потом пиздели в новостях, потом повесили табличку, мол, пиздец неизбежен - перестали биться. На моей памяти - это первое за год после ежемесячного "марафона"
да, действительно, почти год никто там сильно не бился
 
stvo, а что ты хотел - 3ем пиздеть не будет. Но на том месте я в пьяном угаре прошу таксиста ехать по-осторожнее. В прочем, такси терпеть не могу, но, по-другому пьяное тело домой не доставить поздно ночью - вот рискую :((
 
дтп и дтп. каждый день таких смотрю 1-2..
я конечно на ДТП не выезжаю каждый день, но вид разрезанного авто (мне показалось, что это Шкода) был ужасен настолько, что даже поставив машину в гараж мне было дурновато немного((
Настолько убитый таз видел всего 2-3 раза за последние несколько лет.
 
я не выезжаю, видео смотреть приходится :( там на Объективе написано что за машины были
 
Назад
Зверху Знизу