Авария на Героев Труда

может камикадзе... а в лехусе ехал депутат
 
может тянучку хотел объехать, но все равно неоправданно

водители легковушек стоят в пробке, а эти умники по встречке прут! их бы всех собарть и ПДД учить отправить вместе с ГАИ!беспредел маршрутчиков достал! который раз меня везут по встречке на маршрутке на этом участке дороги!
 
водители легковушек стоят в пробке, а эти умники по встречке прут! их бы всех собарть и ПДД учить отправить вместе с ГАИ!беспредел маршрутчиков достал! который раз меня везут по встречке на маршрутке на этом участке дороги!

никто тебе не мешает выйти из маршрутки и дать паебалу вадиле :)
..а многие даже поддержат
 
я видела тойоту с помятым капотом (капота нет но водительское - уцелело) а вот на обочине стоял кажеться дэу. такое впечатление - после взрыва. по форме сильно напоминает цветочек - орхидею. похоже он то и был виновным.
 
ну если меня пока еду в гараже по ямам со скоростью 5км/ч обгоняет стритрейсер на десятке, при этом подпрыгивает в машине так что голова бьеца в потолок, то что можно говорить если он будет ездить на кредитном форде?)))))) а вобще чтобы не говорили средний и правые ряды поспокойней будут))

хороший гараж :D
 
никто тебе не мешает выйти из маршрутки и дать паебалу вадиле :)
..а многие даже поддержат
выйти в 5 ряду на встречке? я в отлдичие от водителя знаю ПДД, а он мудила выпустил пацана лет 19 на проезжую часть в самую толкушку авто, МУДАКУ водиле 17 маршрутки пусть икнется!
 
выйти в 5 ряду на встречке? я в отлдичие от водителя знаю ПДД, а он мудила выпустил пацана лет 19 на проезжую часть в самую толкушку авто, МУДАКУ водиле 17 маршрутки пусть икнется!

нет, выйти на остановке
 
нихуя нипонятно кто куда выехал депутат на лексусе или в депутата ?) удивлюсь если депутат не виноват)
 
столкновение лоб в лоб форд лексус ( в лексусе 2 телочки ) мужик в фоде выехал на встречку . (живой но в крайне тяжолом состоянии , из машины мчс доставало )
лексус скажем так отделался только мордой , а форда нет полностью , видать крутило ) проезжал там когда лексус забирали .
 
лексус стоял на своей полосе (в крайнем левом ряду разбитой мордой в сторону каравана, как и пложено), а психопад на форде валялся аж на бордюре!

а что ж за форд так сложился в хлам?
 
проезжал мимо после 18.видел две пожарки,3 скорые и одну черную иномарку с побитой мордой.Фсё.было уже темно.
 
как говориться не спеши, ато успееш, кредитный форд успел)
 
Проезжал там на веле около 7 вечера, пробка начиналась еще до поворота по Шевченко... Удар форду (почему то мне показалось, что это мазда) пришелся аккурат в область между передним колесом и водительской дверью, и судя по положению машин он выезжал не на встречку а в сторону жилярди со второстепенки ведущей к платному пляжу. Тормозного пути у тоёты не заметил, и думаю что было явное превышение скорости. В любом случае водитель форда был не прав. Была б моя воля наставил бы лежачих полицаев каждые 100 метров, потому как еще вчера переходя с велом в руках возле дави на красный свет пронеслись 3 мудака, и если бы не успел отскочить размазали бы по асфальту, даже не замедлили ход, когда люди начали идти.
 
страшно смотреть
 
Назад
Зверху Знизу