Авария на Блюхера/Широнинцев :(

Угу, разметки нет, светофора нет, а машины поворачивают на очень высокой скорости.
Вывод:): пересекая дорогу-развивай скорость > подлого автомобиля...:конь2...водилы будут сбиты с тОлку и просто замрут на месте!:D
P.S: Поня, классный аватар...это конык или собачка?...не успевший проскочить перекрёсток?:D:пиво:
 
Останнє редагування:
переход там есть, но очень затёрт... )) да и на перекрестках, оборудованных светофорами - обозначения перехода желательно, но не обязательно...
к сожалению это общая проблема отечественных дорог - разметка фактически отсутствует, светофоры часто стоят так, что фиг поймешь...
лично меня ОЧЕНЬ напрягает переход на 23 Августа - там новые светофоры. И направлены они к водителям, а пешеходных светофоров нет. И что самое плохое - с размеченного перехода на перекрестке просто НЕ ВИДНО никаких светофоров - т.е. идёшь чисто на своё усмотрение...

а для кого метрострой пыхтел, старался, копал подземные переходы?
 
Ага, а вот на Отакара/Ленина метрострой тоже пыхтел, а пидарюги строители обнесли забором павильон на стороне Дома проектов, уже полгода как. А водилы-уроды носятся как ни в чем не бывало, еще и хуй пропустят пешехода, типа, куда прешься, тут перехода нет.
 
Че-то мне кажется, что там не нарисовано поверху...

потому и светофоров для пешеходов нет
 
на 23 Августа 100% нарисовано
 
vidok сказав(ла):
P.S: Поня, классный аватар...это конык или собачка?...не успевший проскочить перекрёсток?
Мне казалось, чтло это все же лошадь. Но если тебе кажется, что это собака - то пусть будет собака.
 
:)...та нет, стоп машина, нужно как то уточнить детали...!?...Понь, а сегодня в рабочий полдень, я уже сомневаюсь в том что это собачка: меня насторожили огромные зелёные глаза и накладной чуб!?:D
 
ЭМО-собачка.
 
Видок, а сено в зубах тебя совершенно не смущает? Т.е. с твоей точки зрения сено - это нормально? Для собаки...
 
странная позиция.
дороги плохи для 100 км/ч но вполне проезжаемы для 40 км/ч ВЕЗДЕ.

дороги не плохие а перегруженные, что провоцирует всяких умников выезжать через двойную сплошную или вылазить далеко за линию светофора чуть ли не на пересечение дорог. я вовсе не оправдываю такое поведение и сам так никогда не делаю принципиально, а за выезд на встречку вообще имхо надо права отбирать минимум на год
 
дороги не плохие а перегруженные, что провоцирует всяких умников выезжать через двойную сплошную или вылазить далеко за линию светофора чуть ли не на пересечение дорог. я вовсе не оправдываю такое поведение и сам так никогда не делаю принципиально, а за выезд на встречку вообще имхо надо права отбирать минимум на год

+1. В России вроде за выезд на встречку так наказывают.
 
увы..наш теперь уже бывший сотрудник-ужасная смерть-малолетки на папиной манише снесли его когда Роман выходил из автобуса! объезжали(неслись) автобус справа!!!!!!пипец...завели уголовное дело...а человека не вернёшь.

Соболезную.
Но обратите внимание на общественный транспорт, к остановке вплотную не подъезжают, тем самым давая повод объехать себя справа... чем приводят к трагическим случаям. На алексеевке - пр.победы они вообще уже паркуются на конечной прямо на пешеходном переходе и на левой крайней полосе.
 
Назад
Зверху Знизу