Авария на Блюхера/Широнинцев :(

По неофициальным данным хонда вылетеле на жёлтый поворачивать налево, а 99 пиздюрила и на загорание зелёного влетела на перекрёсток на полном ходу. в результате :(
В результате одному оторвало голову (таксист рассказал, тоже там был), второй теперь откупаться будет.

а вообще сегодня действительно какой то сумашедший день... город сказился, много аварий, пробки, дебилы
А я сегодня аккум на зарядку поставил и поехал пешком.
 
а с утра возле хаевских общаг охиренная пробка была - одна машинка догнала другую. Забавно, что оба водителя - довольно молодые и симпатичные девушки... Хорошо хоть не 8 марта...
 
Часов в 5 вечера кто был на проспекте гагарина??? На кирова был реальный ПИЗДЕЦ...я просто...бля....фу бля. Стоит машины 4 чтоли разбитых и на разделительной полосе тело...я проезжал щаупали пульс, еще никого не было ни скорой никого....из ноги торчит кость, остаток ноги просто на коже....блять никому не желаю такое увидеть...
 
В результате одному оторвало голову (таксист рассказал, тоже там был), второй теперь откупаться будет.

Я так понял что оторвало тому кто в хонде? У меня на работе тоже сегодня много кто видели, но из далека..... Говорят, что даже издалека была жесть... :(
 
Почитал новости Харьковские, сегодня утром очень много аварий было.

да, сегодня както стремно на дорогах было, пока на работу ехал, в пять пробок попал :(, хотя обычно одна бывает (на клочковской)...
на дорогах почемуто у тротуара больше чем обычно машин стояло, причем как попало - фиг проедешь...
 
Че-то седня всех в дождь повыпирало на улицы. На дороги было тошно смотреть - как обкуренный муравейник... муравьев тыщи и все друг о друга спотыкаются. Культ авто превосходит разум.
 
паркуешься по звуку?

Да бля...музыку надо выключать, когда паркуешся и кляп в рот рядом сидящей бабе, шоб не отвлекала и столбы будут целы и крылья:D

В Киеве вообще проблема с парковками, нашел дырку, влазь нераздумывая:) Вот и я нашел....но не расчитал габариты:) Слишком большой баркас у меня:)
 
рядом сидящей бабе


влазь нераздумывая

Слишком большой баркас у меня

и как баба? как дырка после твоего баркаса? :іржач:
 


Ну как как... в 2000м году для того, чтобы пацаны завидовали, достаточно было купить мобилу. Сейчас она есть у каждого и это почти никому не мешает. Уровень жизни поднялся и каждый уважающий себя считает необходимым сесть в девятку или подзанять и купить Ланос, через 2 года продать его, купить Митсубиси. А то, что его бренное тело в машине занимает в 32 раза больше площади, чем на тротуаре пешком. никого не ипёт, мол "Моей машиной больше - городу тесней не станет".
 
чё вы так переживаете? если не вы в аварии, то это же прекрасно?
аварии особенно с оторванными головами, которые видели пару сотен бравых мальчиков и девочек - это замечательно. великолепно и прекрасно.
 
Часов в 5 вечера кто был на проспекте гагарина??? На кирова был реальный ПИЗДЕЦ...я просто...бля....фу бля. Стоит машины 4 чтоли разбитых и на разделительной полосе тело...я проезжал щаупали пульс, еще никого не было ни скорой никого....из ноги торчит кость, остаток ноги просто на коже....блять никому не желаю такое увидеть...

Сорри за оффтоп: Кролик, а ты дома с ребенком так же общаешься, такими же оборотами речи? ИМХО, как мне показалось 90% твоих сообщений и названий тем пересыщены матом. ИМХО это перебор.
Очень похоже на подростка в период полового созревания, пытающегося самоутвердиться. Хотя может это действительно твой стиль общения с окружающими и в кургу семьи....
 
Сорри за оффтоп: Кролик, а ты дома с ребенком так же общаешься, такими же оборотами речи? ИМХО, как мне показалось 90% твоих сообщений и названий тем пересыщены матом. ИМХО это перебор.
Очень похоже на подростка в период полового созревания, пытающегося самоутвердиться. Хотя может это действительно твой стиль общения с окружающими и в кургу семьи....

4 мата на сообщение это что много?:) Брось. И чем еще заменить слово пиздец? Все было очень плохо? Да нет...это был реальный пиздец...все очень плохо это када 2 колеса проколол а запаска одна, а вот пиздец это тоже самое но в 100 км от ближайшего монтажа. То же самое и в топике. Хотя ты можешь считать что у меня половое созревание затянулось на 17 лет, гыыы:)
 
Пришел пятноццо и похитил моцк. В пятницу всегда аварий больше чем всегда, а в эту зиму готовтесь к громадному пиздецу, ибо бум автопродаж был когда? А моцк в придачу с машиной хоть и в кредит не дают.
 
Надо камеры на дорогах ставить и все будут ездить по правилам ,и гаишников все сразу с дороги уберут.Только к сажелению в харьковском бюджете нету таких денег чтоб весь город обвесить.
Да и не снашим менталитетом людей, у нас на следующий день камеры либо поламают либо попиздят
 
Говорю ж, поцарапал чуток. Чем ты читаешь?:контракт:

:іржач::іржач:пацталом!:іржач::іржач:
Встречный вопрос - чем ты (ударение на ты) читаешь?
Тибя спросили: "рядом сидящей бабе-нашел дырку-влазь нераздумывая-
Слишком большой баркас у меня".....А ты что ответил? : "поцарапал чуток"!!!.... Аккуратнее надо быть с баркасом - а то дитей не будет! :іржач::іржач::іржач: Жаль исче Kimpton не читал - ему твой ответ точно понравится! :іржач::іржач:
 
Да вчера дурдом на дорогах был.
Мое зеркало зеркалом девченка на опеле зацепила и дальше поехала
(перекресток тракторов и 50 лет).Догнал.Сказал что ездить надо аккуратней...Сразу вызверилась типа я ж не поцарапала тебе машину.
я и ответил что не собираюсь с нее денег срубать- пусть внимательнее будет на дороге тока...
может я ей этим предупреждение и помог домой нормально доехать :-)
А вечером передомной перец на аудюхе догнал троллейбус.Спуск с моста
(50 лет и выезд на Моск Проспект в сторону пролета)Все стояли там в один ряд-а он решил всех обьехать.Сперва тралик рванул в окно между машинами- он за ним- а у тралика рога спали и бамц.Все стоят.Подьезжает второй тралик, так снего тоже рога спадают и все искры спроводов летят на аудюху :-(
Так что день у многих не задался
 
Пришел пятноццо и похитил моцк. В пятницу всегда аварий больше чем всегда, а в эту зиму готовтесь к громадному пиздецу, ибо бум автопродаж был когда? А моцк в придачу с машиной хоть и в кредит не дают.

Это да, в пятницу либо все на дачи прутся, либо жениться. Дома никто не сидит.
 
Надо камеры на дорогах ставить и все будут ездить по правилам

не будут, не в камерах дело...

Причины такой смертельно опасной обстановки на дорогах харькова таковы:
- Плохие дороги
- Никто не увозит эвакуатором припаркованные в неположенном месте машины
- Никто не штрафует за опасные нарушения
- Никто не следит за дорогами (максимум останавливают чтобы подзаработать, порядок на гаишников не интересует)

Всему этому есть объяснение, комуто выгодно чтобы в харькове чаще разбивались машины, было побольше ДТП. Это увеличивает спрос на новые авто... :)
Кроме того ктото решил прорубить новую дорогу через парк и ему нужно чтобы в харькове было побольше пробок, тогда можно будет обосновать необходимость этого шага. Поэтому чем больше смертельных ДТП в харькове будет, тем больше ктото положет себе в карман денюжки... :(
 
Назад
Зверху Знизу