Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
да это вроде не Вита постоянно на форуме истерит,а другая барышня наверное от безделья никак не угомонится...

Бездельем не маюсь, потому что занимаюсь ремонтом, ребёнком и домашними делами, ещё успеваю сюда зайти и с нормальными соседями во дворе пообщаться (слава Богу порядочными и адекватными).И я обязательно угомонюсь, когда порядок в доме будет.
 
....И я обязательно угомонюсь, когда порядок в доме будет.

:рл:...это значит - никогда.....под твой порядок (вернее, в твоем понимании этого слова) никто подстраиваться не будет....угомонись...
 
Я понимаю почему ты бесишься на меня, потому что твоему мужу не даём в 11,12 ночи штробы резать и сверлить стены. А то что в подъезде дети, а у ваших соседей по этажу двое маленьких детей - тебе и твоему мужу наплевать, потому что наглухо совесть отшибло. И сказать тут на форуме никому и ничего нельзя кроме тебя - ядом брыжжешь. Пойди с мужем сексом займись, если получится))))! Спокойной ночи.
 
соседи, у кого-нибудь сейчас работает плиточник ?[/QUOTE


Есть работающий плиточник...



:попкорн:
жги исчё, Алёнка :yahoo:...."онажемать"



:rolleyes: мы ещё машину купим.....

Милые дамы, ну что же Вы так собачитесь, еще и привселюдно. Неужели нет возможности соседсткие проблемы решить каким либо мирным путем при помощи личной встречи и расстановки всех "или?!"
 
Останнє редагування:
Милые дамы, ну что же Вы так собачитесь, еще и привселюдно. Неужели нет возможности соседсткие проблемы решить каким либо мирным путем при помощи личной встречи и расстановки всех "или?!"

никаких соседских проблем у нас нет.

Алёна почему-то приписала мне какую-то заангажированность авантажем при моей реплике об индивидуальном подходе оного к клиентам....почему её понесло на личности - вопрос воспитания и интеллекта.
 
...
Владельцы квартир на первых этажах за лифты нигде не платят и никогда не платили, но тебе приятно думать что это скидка от авантажа.

Не в нашей чудесной стране :D
На Пятилетке жители первых этажей долго добивались отмены платы за лифт.... :confused:
Сейчас не платят
Но на сегодняшний день им так и не пересчитали эту переплату.
 
Это единичный случай, такое отношение скорее всего из-за того что жильцы подобрались лояльные. В таком случае нужно было просто не оплачивать эту услугу, пусть бы Авантаж в суд на них подавал и доказывал в суде что жители первых этажей пользуются лифтом.)))
 
На мой взгляд эта бумажка ничего не объясняет. У нас дом с лифтом и к нему должны быть предъявлены определенные требования, либо при принятии дома , либо при запуске лифта. Если он не отвечает техническим требованиям мер безопасности, то на каком основании он в настоящее время он вообще работает?! Все проблемы связанные с запуском оборудования и сдаче его в эксплуотацию лежат на авантаже, который этот дом построил. При чем тут лица купившие квартиры? Давайте еще дадим денег Авантажу за то что он подключил дом к городскому водопроводу и оплатим прокладку труб!

Еще раз, диспетчеризация - это не услуга и не проблема, это - дополнительная функция, без которой лифт отвечает всем требованиям при принятии дома и при запуске. Думаю нет смысла проводить аналогии с , допустим, автомобилем.

Вот еще список дополнительных функций могилевских лифтов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне кажется еще фотореверс дверей не помешал бы.
 
а тут весело становится ))))
 
Ув. соседи!
Прошу, пожалуйста, напомните "тернистый путь" прописки в нашем доме. как оптимально быстро можно это сделать?
 
К нач паспортного - она все расскажет :)
 
нашла в теме:
За срок ,превышающий (по-моему)10 дней между выпиской и пропиской, паспортный стол накладывает штраф, это верно. Поэтому звоните администратору ПЭОЖД (Катя Волкова) 702-56-51 и она по вопросам прописки состыкует Вас с начальником управления эксплуатации ПЭОЖД Оксаной Викторовной. Та находится целый день в офисе на Культуры, 20-В и проконсультирует без проблем.(естественно при отсутствии у Вас задолженности:D). Кстати, сверить задолженность и оплатить ее можно тут же в бухгалтерии, идти в банк не нужно, что очень удобно...

сколько времени этот весь процесс может занять? мин/макс

К нач паспортного - она все расскажет :)

Орджоникидзевского р-на? На Бекетова? или в Авантаж?
 
Ув. соседи!
Прошу, пожалуйста, напомните "тернистый путь" прописки в нашем доме. как оптимально быстро можно это сделать?[/QUOTE
Сначала звоните в ПЭОЖД"Авантаж", там есть паспортист - она расскажет и оформит документы, а потом уже в паспортный стол на ул.Бекетова
 
Сначала выписаться, потом с паспортом, листком убытия и документами на квартиру в Авантаж, там напишите заявление, вам заполнят бумажки и далее, как я понял, есть два пути. Первый - самостоятельно в паспортный стол, второй - отнести документы паспортисту, она же комендант 2-й Пятилетки. По времени мин 3 дня, макс 7, в зависимости от дня начала пути. Мужчинам в алгоритм добавлять военкомат.
 
Советую- на бумажке( которую даст Авантаж в паспортный стол) не ставить дату
Эта бумажка имеет ограниченый срок действия... То ли неделю , то ли 10 дней...
Мне из-за этого 2 раза пришлось в Авантаж ехать :(
Если самим идти в паспортный- очередь отстоять и Вас запишут когда в следующий раз надо прийти. Четко по времени :). И только потом возьмут доки ... а печать о прописки поставят в следующее посещение и при Вас :))
 
Спасибо всем ответившим большущее.
Буду пытаться как-то оптимизировать и минимизировать это действо.

З.Ы. из-за военкомата ,наверное, будет дольше по любому. Это удручает.
 
3-ий подъезд.
освобождается строительный козлик+осталось мешка 3 песка. если кому надо забирайте безвозмездно.
 
Назад
Зверху Знизу