Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
соседи вам приходят квитанции за э/энергию? мы давно не получали.. с весны
 
Приходят. Только как то странно. Сначала с задержкой, а потом через неделю уже следующая, но с сумой сразу за два месяца. Не разберешься - плати вдвойне. Проще самому киловатты считать.
 
А как у нас с домофонами ситуация кто подскажет?
 
А как у нас с домофонами ситуация кто подскажет?

Так никак - тишина. Сначала какой то Саша активненько тянул короба под проводку. Теперь никакого шевеления. Думаю, что у коменданта должно быть больше ирнфы.
 
А как у нас с домофонами ситуация кто подскажет?
Если вам нужен домофон, говорите Ирине Валентиновне, она дает координаты Александра, он приходит устанавливает. Или любой другой мастер. Правда сейчас без видео =((


квитанции все равно должны быть. даже если предоплата.
Может и должны, но не приходят, причем нигде не приходят, не только у Авантажевских домов.
 
Если вам нужен домофон, говорите Ирине Валентиновне, она дает координаты Александра, он приходит устанавливает. Или любой другой мастер. Правда сейчас без видео =((

Как это сейчас без видео? Раньше было с видео, а сейчас нет?:confused:
 
На ул. 2-й Пятилетки сгорел домофон из-за удара молнии (дом самый высокий в округе - остальные пятиэтажки, а грозозащита подвела), - АВАНТАЖ по этому поводу "отмораживается". Жмутся из-за 2000 грн. на ремонт домофона. Хотя Бердников лично обещал, что домофон будет принят на баланс ПЭОЖД АВАНТАЖ без выставления абонплаты. Ввиду чего жителям дома на ул. Косиора я бы рекомендовал по домофону привлечь любую стороннюю организацию. Обойдется данная услуга раза в 2,5 дешевле и спорных моментов не будет. Летом домофон не сильно востребован, а вот в период гриппа врачу сложно будет попасть в подъезд при неработающем домофоне.
 
Останнє редагування:
Как это сейчас без видео? Раньше было с видео, а сейчас нет?
Видео нет, камер на подъездах нет, обещают что только пока нет. На входную дверь себе ставите камеру и будет вам счастье =)))) а вот с подъездом пока не получается. Как объяснял Александр, денег ему должен Авантаж много....
 
Как объяснял Александр, денег ему должен Авантаж много....

Авантаж или мы? Как мне помнится на видеонаблюдение и домофоны деньги собирали отдельно и сдали далеко не все.

Похоже все идет по сценарию забора....:(
 
Авантаж или мы? Как мне помнится на видеонаблюдение и домофоны деньги собирали отдельно и сдали далеко не все.

Похоже все идет по сценарию забора....
Деньги передает ему Авантаж, поэтому он так и сказал...ну а долг, я так понимаю, на совести не сдавших
 
Авантаж или мы? Как мне помнится на видеонаблюдение и домофоны деньги собирали отдельно и сдали далеко не все.

Похоже все идет по сценарию забора....:(

В АВАНТАЖЕ хорошо работают дворники и консьержи. Остальное ПЭОЖД АВАНТАЖ делает в лучшем случае на троечку. Поэтому денежки никому лучше не сдавать, а если чего то хотите - идете в частную специализированную компанию. Берете бланк заявления о желании сотрудничать , собираете подписи. После чего заключается договор и реализуется задуманное - все будет ДЕШЕВЛЕ и через расчетный счет с фиксацией в договоре обязанностей каждого.
Хочешь сделать все правильно - сделай все сам.:) Не один доп. сервис ПЭОЖД АВАНТАЖ не был сделан как задумывалось, - всё в режиме "лишь бы отстали". Кому не понятно ( для сотрудников АВАНТАЖ) объясню на примерах:
1. детская площадка на ул. 2-й Пятилетки. Посмотрите на песочницу от ЖИЛКОМСЕРВИС и от АВАНТАЖ. На АВАНТАЖЕВСКУЮ без улыбки смотреть нельзя, - в ней младенец один помещается чисто условно. ЖИЛкомсервис - НОРМАЛЬНЫЕ БОЛЬШИЕ ПЕСОЧНИЦЫ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ.
2. ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ В ДОМЕ НА УЛ. 2-Й ПЯТИЛЕТКИ - банальность, но и на это отдельно собирали наличные ( с завышением цены в 1,5 раза). Нормально организовать сбор денег не смогли - поэтому ящики висят, но не для всех квартир. При этом могу предположить, что на баланс дома их не взяли и охрана за почтовые ящики ответственности не несет как и за домофон.
3. Ремонты в только что заселяющийся дом - вообще отдельная песня, когда рекомендуется прораб, якобы сотрудник ПЭОЖД АВАНТАЖ, который собирает деньги на материалы с половины дома, а затем скрывается от всех с этими деньгами (Артурчика все помнят?).

Люди делайте все сами - ПЭОЖД АВАНТАЖ это служба уборщиц и консьержей с раздутым штатом управления.
 
Останнє редагування:
:D Ну если соседи до сих пор не сдали на забор Авантажу, то почему они сдадут деньги на забор другим лицам? То же и по домофону.... А за цену я бы так безапелляционно не говорил. Деньги не малые, но и особой экономии вряд ли получится. Тем более, что группа неплательщиков была и будет всегда.

Все же Ваши три пункта у нас вроде без проблем и входят в основной сервис...;) Кажется.... Точнее 2 пункта. Третий - это отдельная песня и я ее слов не знаю...
 
:D Ну если соседи до сих пор не сдали на забор Авантажу, то почему они сдадут деньги на забор другим лицам? То же и по домофону.... А за цену я бы так безапелляционно не говорил. Деньги не малые, но и особой экономии вряд ли получится. Тем более, что группа неплательщиков была и будет всегда.

Все же Ваши три пункта у нас вроде без проблем и входят в основной сервис...;) Кажется.... Точнее 2 пункта. Третий - это отдельная песня и я ее слов не знаю...

1. Касательно цены - АВАНТАЖ посредник, зачем он вам в таких вопросах?
2. По сбору денег - с начала собирается заявление на подписание договора с подписями жильцов заинтересованных в услуге по указанной в заявлении цене. Далее подписание договора, частичная предоплата с каждого, согласно индивидуальным договорам и по финишу (по акту выполненных работ) - окончательный расчет (каждый индивидуально по своему договору).
И будет порядок, а не перевод стрелок, ухмылки и одолжения.

А касательно моих трех пунктов, там же написано - "для сотрудников АВАНТАЖ"
 
Соседи, у кого есть опыт или представление: сколько можно просить за демонтированную неповрежденную строительную дверь с коробкой?
 
PaPanya, благодарю!
уже продали.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу