Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
На форуме обсуждаются проблемы, связанные с проживанием в нашем доме и существенными неудобствами. Терпимость, прекрасная добродетель, но она имеет особенность заканчиваться и с позитивом тогда не клеется))). Интересно, "Авантаж" проявит образец терпимости, когда кто-то не будет платить за коммунальные услуги)))?
 
Останнє редагування:
К терпимости призывают в основном те люди, которых те неудобства о которых я здесь пишу, не касаются. Поэтому им так легко быть пофигистом и учить других. Например, жители нижних этажей и те, у кого нет маленьких детей с колясками, не заинтересованы в подключении лифта, им же не надо таскать 20 килограмм на пятый этаж и обратно много раз в день, а за лифт платить придётся. Те кто не живёт в доме, или питается в основном где-то на работе - не волнует отсутствие газа. Машины на стоянке не волнуют жильцов однушек и двушек, т.к. все окна выходят на противоположную сторону. Так что судить о чей-то нетерпимости- не объективно.
 
Останнє редагування:
Уважаемый Авантаж. Да купите ж вы нормальный поливочный шланг. Ну неужели даже на такой мелочи вы решили сэкономить. Не позортесь. :рл:

а что там со шлангом? мне уже даже интересно.
 
К терпимости призывают в основном те люди, которых те неудобства о которых я здесь пишу, не касаются. Поэтому им так легко быть пофигистом и учить других. Например, жители нижних этажей и те, у кого нет маленьких детей с колясками, не заинтересованы в подключении лифта, им же не надо таскать 20 килограмм на пятый этаж и обратно много раз в день, а за лифт платить придётся. Те кто не живёт в доме, или питается в основном где-то на работе - не волнует отсутствие газа. Машины на стоянке не волнуют жильцов однушек и двушек, т.к. все окна выходят на противоположную сторону. Так что судить о чей-то нетерпимости- не объективно.

я ни в коем случае не призываю терпеть и молчать. просто это очень похоже на вечное недовольство каждым чихом. Но кто помочь может? процесс это такой...не совсем приятный. Может попробовать чуть-чуть поменять взгляд или отношение. Ведь негатив притягивает только негатив. Это совет. Не воспринимайте в штыки.:пиво:
 
я ни в коем случае не призываю терпеть и молчать. просто это очень похоже на вечное недовольство каждым чихом. Но кто помочь может? процесс это такой...не совсем приятный. Может попробовать чуть-чуть поменять взгляд или отношение. Ведь негатив притягивает только негатив. Это совет. Не воспринимайте в штыки.:пиво:

Да, компания застройщик когда сдавал дом в эксплуатацию должны позаботиться о людях - это раз. Два - устранять и контролировать проблемы, а не надеяться на чью-то терпимость и злоупотреблять ею, тем более за коммунальные услуги все платят вовремя. Некоторые вопросы, благодаря недовольству небезразличных жильцов, благополучно устранены. И речь здесь ведётся не о чихах, а о серьёзных проблемах, которые с позитивом никак не связаны. Если кого-то раздражает то о чём здесь пишут - рекомендую не углубляться и не сидеть на этой ветке. Насильно здесь никого не держат.
 
прораб делал ремонт-вот же сука ,пеожд"авантаж"-вот суки,соседи делающие ремонт-вот суки,соседи автомобилисты-вот суки,застройщик"авантаж"-ну и сука,,,мадам а может проблема в ком-то другом,не думали об этом,ваши посты прям немножко раздражают,и да вроде эту ветку создали не Вы так что не надо нерекомендвать сидеть на этом разделе форума.
Суками никого не называла ))).
1. Прораба выгнало из дома руководство Авантажа, под задницу коленом с волчьим билетом, потому что он накосячил где только можно было и нельзя по всем квартирам где делал ремонт (поинтересуйтесь у коменданта), вплоть до разрушения подъезда, если вы не в курсе. Причём от него со скандалом ушли все рабочие. Могу дать вам его телефон, пусть он вам ремонт сделает, посмотрю как вам понравится и какими словами вы его будете называть!))). Мы сейчас после его проделок переделываем всё что только можно.
2. Автомобилистам место на стоянке и в гаражах, а не под окнами газовать, сигналить, бензин по асфальту разливать, сигнализациями ночью и рано утром людей тревожить.
3. К застройщику претензий нет, проблема в условиях проживания в нашем доме.
4. Ваша раздражительность, проблема вашей нервной системы - терпимее надо быть, как тут некоторые советуют:D.
5. Мои претензии ВСЕ без исключения ОБОСНОВАНЫ и АРГУМЕНТИРОВАНЫ!
6. С менталитетом нашего среднестатистического украинца мне всё понятно.
А вы живёте в нашем доме, или вы так просто зашли почитать форум, или машину на бесплатную стоянку поставить, а сами в прорабах числитесь и п...те у заказчика материалы??
 
В письменном виде уже было заявления - 24 декабря, до сих ни ответа, ни привета, помощи в исправлении прорабских косяков Авантаж не оказал, комендант сочувствует))). Засыпать бумажками офис, а потом идти дальше по вышестоящим инстанциям...? У меня и без того дел выше крыши - малыш и ремонт.)). Но т.к. на этой ветке присутствуют не только проповедники терпимости и раздражённые непонятно кто, а и сотрудники Авантажа, то есть шанс что некоторые вопросы могут быть решены. И к счастью наблюдается прогресс - охрана стала активнее работать и даже делать замечания любителям вытаптывать клумбы и гадить на детской площадке . Так же, благодаря моим стараниям (или как тут праведники называют негативом) - были расчерчены ограничительные линии, специально для владельцев авто, которые загораживали дорожки к детской площадке. Контролируют ремонтную деятельность квартир, теперь нет такого разрушительного действия в доме, как было с рабочими под нами, которые кувалдами выламывали стены и пол. А так же стало чисто в нашем подъезде, потому что никто не заванивает подъезд своим куревом и не бросает окурки, подметает за собой строймусор. Ремонтные работы ведутся в определённые часы - ребёнок может утром спать, днём и вечером. Все рабочие вежливо здороваются, консультируют, показывают результаты своих строительных трудов, откликаются на некоторые просьбы и никто не считаем меня страшным негативным человеком. Озеленители, которые вели себя как дикари, орали под окнами - поняли мой "намёк" и работают тихо, больше не играются тачками ... и т.д., примеров масса. Дети в нашем дворе замечательные - браво за хорошее воспитание!
Я считаю, те кто хочет жить в нормальных условиях (а я к таким отношусь) должны соблюдать правила сосуществования среди людей и требовать этого от других, а не отмораживаться. И свой взгляд я менять не собираюсь. А кто меня осуждает - пусть хоть разочек подымет колясочку с ребёнком и продуктами, а это более 20 килограмм на 5 этаж без лифта... И когда у этого или этой умницы развяжется пупок, этаже так на втором, вот тогда и поговорим про терпимость. Я уже молчу про "чириканье" на электро печке, с постоянно горящими тенами... А кто заходит сюда зарядиться позитивом, не туда заходит.
 
никто не ходит на форум за тем, чтобы зарядиться позитивом (это как бы между прочим))

я думаю, что есть люди, которые и на 9 с детками...есть или будут. не обязательно об этом кричать на всю Вселенную.

есть проблемы старайтесь решать, а не просто сотрясать буквами пространство. Сорри, за резкость. Я не призываю Вас, опять же терпеть или менять стратегию, просто подумайте как это можно делать лучше. Может собрать всех или найти того, кто может выступать от имени жильцов в переговорах с Авантажем?

Вы так надеетесь, что тут есть люди из компании...я помню, только Руслан_ника...его давно не было видно. То, что начали решаться пролемы - хорошо, но это не обязательно из-за форума. Может просто время пришло.
 
никто не ходит на форум за тем, чтобы зарядиться позитивом (это как бы между прочим))

я думаю, что есть люди, которые и на 9 с детками...есть или будут. не обязательно об этом кричать на всю Вселенную.

есть проблемы старайтесь решать, а не просто сотрясать буквами пространство. Сорри, за резкость. Я не призываю Вас, опять же терпеть или менять стратегию, просто подумайте как это можно делать лучше. Может собрать всех или найти того, кто может выступать от имени жильцов в переговорах с Авантажем?

Вы так надеетесь, что тут есть люди из компании...я помню, только Руслан_ника...его давно не было видно. То, что начали решаться пролемы - хорошо, но это не обязательно из-за форума. Может просто время пришло.
Для вас ветка нашего форума вся Вселенная? Ограничено вы живёте)). На других форумах я ни о чём, что касается нашего дома не пишу, а здесь тема такая. Проблемы решаем, читайте внимательно, перед тем как писать что-либо. Если бы проблемы не озвучивались, время решения не пришло бы никогда.
Собрать всех? Уже все собирались, а вы там были?))). Можете выступить от имени всех жильцов и переговорить с руководством - посотрясать буквами пространство.
Если вы не в курсе кто здесь из авантажа, это не значит что здесь их нет.



да я пока еще не являюсь жильцом Нашего но замечу не вашего дома,но надеюсь совсем скоро стану жильцем 85 кв (доделаю ремонт) и да я между прочем есть прораб на стройке,который как вы выразились пиздит материал на стройке (я так понимаю комендант вам шепнула) так что обращайтесь продам задорого,а вам совет продать квартиру и купить домик в глухом селе км за 150 от харькова во класно ни мудаков соседей, ни долбанного авантажа да и соседи отдохнут от негатива, да и терпимее надо быть как тут некоторые советуют и с менталитетом тоже (посмотреть в зеркало)

Вот пока не являетесь, не о чем вести нашу с вами беседу.
С комендантом не перешёптываюсь - не в моём стиле!
Угадала вашу профессию - потому что неплохо в людях разбираюсь ))). Советов ваших хоть и не просила, но домик в деревне обязательно куплю. Отражение в зеркале и мой менталитет меня полностью устраивает. Большая просьба к вам - сказать мне какие именно соседи устали от моего негатива, может я кого-то обидела, или жизни не даю. А то я не в курсе.
 
Останнє редагування:
АленкаЯ, все правильно пишите, ваш подход к проживанию в многоквартирном доме очень верный. А Ваши ответы - просто 5баллов!!! Были бы все такие соседи! А большинство мужчин, как известно, толстокожие и их такие "мелочи" не трогают и не интересуют. Все верно - они решают "глобальные" проблемы человечества. Но только забывают, что когда-то здоровье и молодость закончатся. И вот тогда...Короче, у них все еще впереди...
Поэтому даже смешно читать некоторые мужские ответы.
 
АленкаЯ, все правильно пишите, ваш подход к проживанию в многоквартирном доме очень верный. А Ваши ответы - просто 5баллов!!! Были бы все такие соседи! А большинство мужчин, как известно, толстокожие и их такие "мелочи" не трогают и не интересуют. Все верно - они решают "глобальные" проблемы человечества. Но только забывают, что когда-то здоровье и молодость закончатся. И вот тогда...Короче, у них все еще впереди...
Поэтому даже смешно читать некоторые мужские ответы.

Спасибо Вам за поддержку! Я знаю что в нашем доме есть много порядочных и трезвых соседей - будем дружить, тем более наши дети будут расти вместе в нашем дворе:клас::).
 
Спасибо Вам за поддержку! Я знаю что в нашем доме есть много порядочных и трезвых соседей - будем дружить, тем более наши дети будут расти вместе в нашем дворе:клас::).

Не слушайте никого. На таких как вы и держится порядок. По себе знаю ;)
 
да я пока еще не являюсь жильцом Нашего но замечу не вашего дома,но надеюсь совсем скоро стану жильцем 85 кв (доделаю ремонт) и да я между прочем есть прораб на стройке,который как вы выразились пиздит материал на стройке (я так понимаю комендант вам шепнула) так что обращайтесь продам задорого,а вам совет продать квартиру и купить домик в глухом селе км за 150 от харькова во класно ни мудаков соседей, ни долбанного авантажа да и соседи отдохнут от негатива, да и терпимее надо быть как тут некоторые советуют и с менталитетом тоже (посмотреть в зеркало)
Согласна на 100%!!!



Люди! Сколько можно? вы достали вечными проблемами и возмущениями!!!Алёна! У нас в подъезде есть отличное место для колясок, ставьте у нас её(4 п-д) до включения лифтов!жильцы будут не против!!!
По поводу прораба - мы уже давно всё закончили, все косяки он за свой счёт устранил!
Абсолютно везде есть парковка для машин во дворе дома и вы никто, чтобы рассказывать кому и куда машину ставить!
Я раньше тоже пыталась возмущаться, но поняла, что всё решается очень просто и без тупых и надоедливых сообщений на форуме!
Все прекрасно знали, на что шли! Что нормальная жизнь начнётся только через 3 года после сдачи дома!
У меня тоже маленький ребёнок, но мы не заселяемся , т.к.знаем, что с этого роя не будет ничего! Но я же ни кому не говорю в каких я сейчас нахожусь условиях!!!!
Давайте будем общаться на более приятные темы в этом разделе, а если хотите пофлудить , то есть раздел Black list!
 
Останнє редагування:
Для вас ветка нашего форума вся Вселенная? Ограничено вы живёте)).

ну я бы так не сказал;)

Собрать всех? Уже все собирались, а вы там были?))).

я как бы еще не жилец этого чудесного дома, но в скором будущем все измениться;)

посотрясать буквами пространство.

это типа листиками перед чьим-то носом?))

Если вы не в курсе кто здесь из авантажа, это не значит что здесь их нет.

а Вы ж в курсе) я Вам полностью доверяю) может поделитесь своими наблюдениями? занятно же)
 
Согласна на 100%!!!



Люди! Сколько можно? вы достали вечными проблемами и возмущениями!!!Алёна! У нас в подъезде есть отличное место для колясок, ставьте у нас её(4 п-д) до включения лифтов!жильцы будут не против!!!
По поводу прораба - мы уже давно всё закончили, все косяки он за свой счёт устранил!
Абсолютно везде есть парковка для машин во дворе дома и вы никто, чтобы рассказывать кому и куда машину ставить!
Я раньше тоже пыталась возмущаться, но поняла, что всё решается очень просто и без тупых и надоедливых сообщений на форуме!
Все прекрасно знали, на что шли! Что нормальная жизнь начнётся только через 3 года после сдачи дома!
У меня тоже маленький ребёнок, но мы не заселяемся , т.к.знаем, что с этого роя не будет ничего! Но я же ни кому не говорю в каких я сейчас нахожусь условиях!!!!
Давайте будем общаться на более приятные темы в этом разделе, а если хотите пофлудить , то есть раздел Black list!

Вы сейчас показали как приятно умеете общаться (цитирую) - "и вы никто, чтобы рассказывать кому и куда машину ставить!,"без тупых и надоедливых сообщений на форуме!,то есть раздел Black list ":D А я вас не оскарбляла. Сразу видно какой вы приятный и позитивный человек:)
На счёт коляски - у нас квартира почти 100 м.кв. и у меня есть место где ставить коляску именно в квартире и катать ребёнка по квартире в ней же.
Прораб ваш прекрасный до сих пор шифруется от рабочих, которым он должен кучу денег, его уже в подвале чуть не прибили(пусть живёт конечно))).
Обсуждать тему проживания в доме с людьми которые не заселились, с вами например - нецелесообразно - "Сытый голодному не верит". Поэтому не буду. Вы же не знаете, что в нашем доме уже есть женщина, которая перенесла операцию из-за того что надорвалась с ребёнком, когда всю зиму поднималась и спускалась с 9 и на 9 этаж (здесь уже писали об этом, это не от меня информация). Но вам конечно плевать на всех, у вас свои проблемы. Все терпят и нам надо терпеть, жизнь у нас такая, воспитали вас так. А Авантаж в том что не предоставляет нормальные условия для жизни и препятствует даже регистрации квартиры, (не буду уточнять, уже преодолели эти издевательства и вымогательство), конечно же молодец с вашей позиции. Поздравляю, вы святой человек для Авантажа. А простые люди для вас ценности не имеют.



Моя ошибка в том, что я с вами и такими же позитивчиками как вы вообще переписываюсь:))))! Это пустое занятие, поэтому не буду тратить своё время.
 
Останнє редагування:
В у нас квартира почти 100 м.кв. и у меня есть место где ставить коляску именно в квартире и катать ребёнка по квартире в ней же.

ого! 100 квадратов - это серьезная заявка! круто! я думала, что такие большие площади в экономе не продаются (или не покупаются). А какая планирвка? Это трешка? Сколько там санузлов?

Поздравляю, вы святой человек для Авантажа. А простые люди для вас ценности не имеют.

Авантаж -это просто фирма, которая делает свое дело. Для них все одинаковые - кто с возмущениями, кто с хвальбами. Главное - вовремя платить;)
 
ого! 100 квадратов - это серьезная заявка! круто! я думала, что такие большие площади в экономе не продаются (или не покупаются). А какая планирвка? Это трешка? Сколько там санузлов?

В доме есть квартиры и больше ста метров и проданы они были все раньше трешек до сотни. На сайте авантажа наверное еще есть планировки. Можете полюбопытствовать. Хотя самые востребованные были скорее двушки.
 
.... и препятствует даже регистрации квартиры,

Уточните, пожалуйста, в чем выражается препятствие в регистрации??

Походу у меня таже фигня с ними, уже пол года не могут, или не хотят зарегистрировать, знал бы что будет так, сам уже давно бы получил документы.
 
Уточните, пожалуйста, в чем выражается препятствие в регистрации??

Походу у меня таже фигня с ними, уже пол года не могут, или не хотят зарегистрировать, знал бы что будет так, сам уже давно бы получил документы.

Напишу вам в личном сообщении чуть позже.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу