Дык кто же спорит. А вот домик да и застройщик, а соответсвенно обслуживающая компания у нас получше.![]()
100%

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Дык кто же спорит. А вот домик да и застройщик, а соответсвенно обслуживающая компания у нас получше.![]()
Ну если вас это успокоит, то пожалуйста, можете представлять все что угодно. Я свое на ХТЗ отжила, Бог миловал, больше не вернусь.
Я свое на ХТЗ отжила, Бог миловал, больше не вернусь.
здравствуйте,
рекомендовали ли Вам менять $ у некого Димы на центральном рынке и, если да, чем это все закончилось?
Там курс действительно неплохой, но сама обменка очень стремная...
Может будет получше. Но насчет локейшена 9 из 10 таки выберут Лопанскую.а соответсвенно обслуживающая компания у нас получше.![]()
Может будет получше. Но насчет локейшена 9 из 10 таки выберут Лопанскую.
Давайте закончим перепалку где престижней и где нет. У нас вопрос изначально был о решении суда. Мы в такой же "халепе" как и вы. Влезли на свою голову((( А если о районах, действительно, люди хорошие и плохие есть везде. На самом деле я не считаю ХТЗ самым плохим районом. И съехали мы не от соседей, а то что добираться туда с работы (центра) очень долго. А вообще, для ХТЗ "+" это более дешевые рынки (и вообще их наличие), большое количество дет. садов и школ. И они обходяться дешевле, чем в других районах. Правда и зарплата у воспитательниц и учителей по Ордженикидзевскому району самая маленькая по городу.
Добрый вечер.Меняла,закончилось всё хорошо- оплатой в банке![]()
А какая там была планировка? Не вот эта случайно?Интересно, кто взял однушку, которую я себе выбирал, но так и не решился?
А какая там была планировка? Не вот эта случайно?