АТБ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2010
Повідом.: 48
АТБ

Хотелось бы пойти работать в АТБ. Желательно охранником. Хотя и не обязательно. Кто имеет опыт? Какие отзывы, что надо для трудоустройства, какие условия работы, оплата?
 
Я думаю, чем меньше IQ - тем шансы ростут стремительно вверх!
 
Хотелось бы пойти работать в АТБ. Желательно охранником. Хотя и не обязательно. Кто имеет опыт? Какие отзывы, что надо для трудоустройства, какие условия работы, оплата?

Ну как всегда - высшее образование,опыт работы в спецподразделении альфа + нереальный конкурс на место,сдается все начиная от ножевого боя,заканчивая знанием теории струн.
 
и хер поймешь кто кого троллит
 
Я думаю, чем меньше IQ - тем шансы ростут стремительно вверх!

:( Значит, у меня шансов практически никаких:(

Ну как всегда - высшее образование,опыт работы в спецподразделении альфа + нереальный конкурс на место,сдается все начиная от ножевого боя,заканчивая знанием теории струн.

Высших есть аж два, правда, оба незаконченные. В альфе не служил, зато полжизни - в СОБРе :d
Конкурс пройдем, бой на струнах - это как раз моя специализация. А вот с теорией ножей - проблемы:(

А, если серьезно - интересует правда. Нужна просто работа с графиком типа 3/3 и в ночную смену.
 
ТС, а сходить в любой АТБ и узнать все трудно?
 
Может, здесь найдете нужную информацию...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ахах ,тс ты в глагне пришёл,а на вапере спрашивал?С бухаловом завязал?
 
Высших есть аж два, правда, оба незаконченные. В альфе не служил, зато полжизни - в СОБРе

- Мне - хоть камни ворочать. Лишь бы лежа! (народное творчество)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хотелось бы пойти работать в АТБ. Желательно охранником. Хотя и не обязательно. Кто имеет опыт? Какие отзывы, что надо для трудоустройства, какие условия работы, оплата?

- можно уборщиком, хотя не обязательно можно кассиром , хотя что уж можно сразу администратором, хотя хуй с ним директором точно пойду.
- А что вы умеете делать?
-а нихуя я не умею делать
- ну тогда есть вакантное место ночного директора на соседней стоянке.

Ну и желания у вас ТС.

ко мне помнится уборщица подошла и попросилась на работу ,говорит мол я проработала на заводе 15 лет экономистом, та же история
 
Хотелось бы пойти работать в АТБ. Желательно охранником. Хотя и не обязательно. Кто имеет опыт? Какие отзывы, что надо для трудоустройства, какие условия работы, оплата?
Выяснил что в этом супермаркете нет флэшек ? :D
 
Назад
Зверху Знизу