Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Zzzmej
  • Дата створення Дата створення
Пираты жгут :) Уже месяц как прошел игру и успел забыть про неё, а тут сегодня узнаю, что завтра день отечественного релиза, а сегодня день европейского. _Посилання видалено
 
ну на самом деле то, что вышло в печать, можно считать не игрой, а первым патчем (например исправляющим вылеты). :D
Вот такая вот игруха получилась - релиз бесплатный (типа триал :D), а патчи продаются на дисках... гггггг :D
 
Прикольная задумка, много интересных начинаний... но примерно до конца первого эпизода. А потом - опять и опять первый эпизод :( Прибежал-залез посмотрел-спас-украл-поднял флаги-завалил на время-добежал на время-убил главгера уровня. ФСЁ. И вся игра. И ассассин по ходу варвар. Обнаружили - ну и пох. Встал в оборону и завалил штук писят охранников. они ж идиёты тока по одному нападать умеют... ээх... от Вора бы переняли больше. Было б куда как интереснее и правдоподобнее.
 
Прикольная задумка, много интересных начинаний... но примерно до конца первого эпизода. А потом - опять и опять первый эпизод :( Прибежал-залез посмотрел-спас-украл-поднял флаги-завалил на время-добежал на время-убил главгера уровня. ФСЁ. И вся игра. И ассассин по ходу варвар. Обнаружили - ну и пох. Встал в оборону и завалил штук писят охранников. они ж идиёты тока по одному нападать умеют... ээх... от Вора бы переняли больше. Было б куда как интереснее и правдоподобнее.

а кто мешает пройти именно как вор?
 
Назад
Зверху Знизу