Блин вооьще круто, спасибо.
Я не знал)))))))))))))))
Я не знал)))))))))))))))
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Уже месяц как прошел игру и успел забыть про неё, а тут сегодня узнаю, что завтра день отечественного релиза, а сегодня день европейского. _Посилання видалено
), а патчи продаются на дисках... гггггг 
ну 9800 еще не купил. Руки не дошли пока.

когда уже выйдет официал? не пре-версия
скиньте кто-нить магнет ссылку на образ. а я уже подтяну думаю с фаста
и графика неочень


Прибежал-залез посмотрел-спас-украл-поднял флаги-завалил на время-добежал на время-убил главгера уровня. ФСЁ. И вся игра. И ассассин по ходу варвар. Обнаружили - ну и пох. Встал в оборону и завалил штук писят охранников. они ж идиёты тока по одному нападать умеют... ээх... от Вора бы переняли больше. Было б куда как интереснее и правдоподобнее.Прикольная задумка, много интересных начинаний... но примерно до конца первого эпизода. А потом - опять и опять первый эпизодПрибежал-залез посмотрел-спас-украл-поднял флаги-завалил на время-добежал на время-убил главгера уровня. ФСЁ. И вся игра. И ассассин по ходу варвар. Обнаружили - ну и пох. Встал в оборону и завалил штук писят охранников. они ж идиёты тока по одному нападать умеют... ээх... от Вора бы переняли больше. Было б куда как интереснее и правдоподобнее.