Арсен Аваков: «Хотят ли русские войны?» Губернатор о новой российской литературе

Бикоз, это олигофрен Чикс, не обращай внимание.;)
 
все водители маршруток откровенно и неприкрыто нарушают ПДД на протяжении всего маршрута, ничего удивительного в происшествии нет. Гаишники на них почемуто закрывают глаза
 
все отписавшиеся тут в негативе просто никогда не сидели за рулем, и не представляют, как надо себя вести на дороге, и наскоко пох многим соблюдения правил. вы слушали анекдот: "как надо проезжать перекресток на камазе? надо посмотретть, нет ли другого камаза, и если нет, то продолжать движение" так вот. по таким правилам в нашей стране ездят как раз не камазы, а газели, что мы и замечаем вокруг.
так что washjuk олигофрен и просто неприкрытй доблоеб тут как раз ты. если нихуя не соображаешь -сди и молча слушай умных людей. потому как иначе таким доблоебом и вырастешь, и недай бог купив машину себе сгинешь вот так же под камазом...

и слогикой почедения в стиле "Я еду по главной дороге, никого не трогаю, вижу слева зил мостится.. (ну и пусть мостится-думаю я).. еду дальше" чел первый кандидат на роль лепешки по колесами грузовика. успехов.


"Значит был какой то еще фактор, который помешал обоим увидеть друг друга." фактор я уже указал - он кормил конфетой написавшего етот бред.
 
Я вижу вы не смотрели новости. Был еще автобус, который закрывал ЗИЛу встречную полосу и соответственно маршрутка не видела выезжающий ЗИЛ. Автобус высаживал людей возле Факела. ЗИЛ должен был подождать пока автобус отъедет, а он полез, не видя, что едет по встречной. Соответсвенно маршрутка тоже не ожидала, что из-за автобуса вылезет ЗИЛ.
 
много водителей маршруток совершают не очень понятные действия,но нельзя всех равнять ко всем ситуациям.

все маршрутки что я встречал на дорогах внаглую нарушают ПДД, и делают это полностью безнаказанно (насколько я слышал владельцы маршруток платят взятки гаишникам, чтобы они их не трогали). Более того - я если вижу маршрутку, стараюсь держаться от нее подальше, т.к. она гарантированно будет нарушать ПДД практически на каждом повороте.

Не удивительно что маршрутки часто попадают в ДТП, являясь как правило виновниками. Зачастую при этом гаишники стараются замять дело, очевидно имея с этого материальный интерес от владельцев маршруток.
Взять бы их и приучить соблюдать ПДД, но видимо это невозможно... :(

так займитесь этим,кто Вам мешает.отремантируйте маршрутный транспорт,приобретите новый.организуйте кастинг проф. водителей,медицинские проверки.:confused:

Чужих людей в этот бизнес не пустят... ;) Мафия...
 
Останнє редагування:
Я вижу вы не смотрели новости. Был еще автобус, который закрывал ЗИЛу встречную полосу и соответственно маршрутка не видела выезжающий ЗИЛ. Автобус высаживал людей возле Факела. ЗИЛ должен был подождать пока автобус отъедет, а он полез, не видя, что едет по встречной. Соответсвенно маршрутка тоже не ожидала, что из-за автобуса вылезет ЗИЛ.

Чикс, так кто тут долбоеб? ;)
Опять ты!
Может стоит задуматься над своими словами и над их адекватностью?

так что washjuk олигофрен и просто неприкрытй доблоеб тут как раз ты. если нихуя не соображаешь -сди и молча слушай умных людей. потому как иначе таким доблоебом и вырастешь, и недай бог купив машину себе сгинешь вот так же под камазом...
Спасибо за пожелание.;) Так как ни малейшего желания садиться за руль тупо не имею, то думаю, чтьо твое пожелание уйдет к тебе же. Удачного поиска камаза.
и слогикой почедения в стиле "Я еду по главной дороге, никого не трогаю, вижу слева зил мостится.. (ну и пусть мостится-думаю я).. еду дальше" чел первый кандидат на роль лепешки по колесами грузовика. успехов.
Ну да, нах ПДД, будем все время ЗИЛы и камазы пропускать.
 

более того. сверхзвуковой с переменной стреловидностью и термоядерной боеголовкой. и твоя жеппа уже в списке целей. бойся меня!

вот кстати и славно что ты не сядешь за руль - потому как с твоей логикой следующий под ЗИЛом окажешься ты. знаешь, есть такой анекдот - носорг подслеповат, но при его массе это уже не его пробелемы. Соблюдай всегда правила, ага. и не смотри по сторонам. скорее отправишься на тот свет - не наплодишь таких же твердолобых детишек.
 
Чиииикс, ты лох!)))
Я не Витчер, Витчер не я.;)
 
Успокойтесь вы - Чикс стебется, енерал Автоклуба как никак :)
 
Он не стебется, он тупит.;)
 
SunSay

ЗИЛ- не матиз, его издалека видно. Он никогда не возникает "откуда ни возьмись", если это только не съемки Х-файлс... А 2 метра торм. пути говорит только о том, что водила маршрутки проебланил - точно конфеткой угощал когото. И когда заметил зила - начал со всей дури давить на тормоза. Кста норм. водитель знает, что торможение юзом менее эффективно и если машина не оборудована АБС, применяет прерывистое торможение, а "обаятельный" но нифига не проф. водиа просто ложится всей тушкой на педаль и все.

Вот если бы он смотрел на дорогу, не превышал бы скорость, чтоб пбыстрее обернуться и срубить бабла побольше, то он бы и зила выезжающего заметил раньше, и тормозить бы начал загодя, а не за 2 метра перед препятствием.

Так что если ты нихера не понимаешь в вождении автомобиля, то хоть не пиши херни. Обаятельный бля... ну и критерий... Вот тебе и вся обаятельность - проебал зила, покалечил пассажиров....

Aby

для начала изберите меня президентом -все вам будет... и проф. отбор на все должности, и порядок железный, и так далее и тому подобное.

денег на предвыборную компанию сначало нашкреби
 
За попытку изнасилования – три года лишения свободы

На три года осудили 32-летнего жителя Чугуевского района за попытку изнасилования. Решение вынес апелляционный суд. Как сообщила старший прокурор отдела поддержки обвинения прокуратуры Харьковской области Елена Шемаева, в начале апреля прошлого года нетрезвый мужчина совершил нападение на женщину, которая поздно вечером возвращалась домой. Ему помешали совершить изнасилование случайные прохожие, но он успел избить женщину: у нее были травмы головы, перелом носа, надрыв почки и ушибы. Суд первой инстанции назначил мужчине более мягкое наказание – три года условно. Но апелляционный вынес более суровый вердикт – три года лишения свободы.

Посилання видалено
 
ахуеть, три года условно за сломанный нос, надорванную почку и сильнейшую эмоциональную травму.
в саудовской аравии за такое бы или пипиську оттяпали, или в петле удавили.
 
ахуеть, три года условно за сломанный нос, надорванную почку и сильнейшую эмоциональную травму.
в саудовской аравии за такое бы или пипиську оттяпали, или в петле удавили.

+1
 
ахуеть, три года условно за сломанный нос, надорванную почку и сильнейшую эмоциональную травму.
в саудовской аравии за такое бы или пипиську оттяпали, или в петле удавили.

На сколько я слышал - "на зоне" к насильникам отношение тоже специфическое. Так что три года могут оказаться очень долгими.
 
На три года осудили 32-летнего жителя Чугуевского района за попытку изнасилования. Решение вынес апелляционный суд. Как сообщила старший прокурор отдела поддержки обвинения прокуратуры Харьковской области Елена Шемаева, в начале апреля прошлого года нетрезвый мужчина совершил нападение на женщину, которая поздно вечером возвращалась домой. Ему помешали совершить изнасилование случайные прохожие, но он успел избить женщину: у нее были травмы головы, перелом носа, надрыв почки и ушибы. Суд первой инстанции назначил мужчине более мягкое наказание – три года условно. Но апелляционный вынес более суровый вердикт – три года лишения свободы.

Посилання видалено

А если бы это был аля-депутатский сынулик, то версия была бы о том, что он возвращался в середине дня из благотворительного фонда куда отнес деньги, заработанные за время каникул, а на него напала олимпийская чемпионка по сумо в весе от 200 кг и выше, но он не растерялся и попытался договориться с находящейся в наркотической "ломке" женщиной, но она, достав из кармана автомат Калашникова попыталась склонить молодого честного девственного паренька к сексуальному акту. Ему ничего не оставалось делать, как попытаться убежать и в момент резкого нижнего старта камни с проезжей части отлетели в сторону нападавшей один попал в нос, сломав переносицу, другой в почку, разорвав мягкие ткани. Добежав до дома, парень позвонил в скорую помощь и милицию, а после сразу же убежал работать в ночную смену, чтобы заработанные деньги отнеси в больницу пострадавшей женщине и купить фрукты ее детям. Ну где-то так..
 
Shulman сказав(ла):
На сколько я слышал - "на зоне" к насильникам отношение тоже специфическое. Так что три года могут оказаться очень долгими.

ну так он же по версии суда и не насильник совсем. так, дебошир и пьяница.
 
А если бы это был аля-депутатский сынулик, то версия была бы о том, что он возвращался в середине дня из благотворительного фонда куда отнес деньги, заработанные за время каникул, а на него напала олимпийская чемпионка по сумо в весе от 200 кг и выше, но он не растерялся и попытался договориться с находящейся в наркотической "ломке" женщиной, но она, достав из кармана автомат Калашникова попыталась склонить молодого честного девственного паренька к сексуальному акту. Ему ничего не оставалось делать, как попытаться убежать и в момент резкого нижнего старта камни с проезжей части отлетели в сторону нападавшей один попал в нос, сломав переносицу, другой в почку, разорвав мягкие ткани. Добежав до дома, парень позвонил в скорую помощь и милицию, а после сразу же убежал работать в ночную смену, чтобы заработанные деньги отнеси в больницу пострадавшей женщине и купить фрукты ее детям. Ну где-то так..
:клас::клас::клас:
 
На сколько я слышал - "на зоне" к насильникам отношение тоже специфическое. Так что три года могут оказаться очень долгими.

я слышал, что не к насильникам а к растлителям малолетних
а изнасилование особо позорным не считается
даже многие воры в законе за изнасилование сидели
 
Назад
Зверху Знизу