Арсен Аваков: «Хотят ли русские войны?» Губернатор о новой российской литературе

Читал и обсуждаю. А не так, как некоторые в этой теме.. лезут без мыла в задницу. Прочтите, а потом уже будете вставлять свои "охрененно умные" 5 копеек :)
 
Я вставил 5 копеек Владимира Корнилова, и по-моему таки охрененно умные. И они не противоречат Вашим постам. Не ругайтесь:)
 
Согласен :)
 
Как флудеры русофильские усрались во главе с Элей.
Респект Авакову.
 
Маршрутка столкнулась с ЗИЛом. Пострадали 8 человек

Восемь человек пострадали в результате столкновения маршрутного автобуса с ЗИЛом на Белгородском шоссе. Как сообщили в пресс-службе городского отдела ГАИ, авария произошла сегодня около 7.00. Маршрутка №256 (Пятихатки - ст. м. «Университет») в районе лагеря «Факел» машина столкнулась с грузовиком. В результате ДТП пострадали 8 пассажиров маршрутки. Всех их отправили в больницу скорой неотложной помощи.

Посилання видалено
 
час от часу не легче!
каково состояние госпитализированных?
 
Что-то всё больше и больше сообщений о ДТП то с автобусами, то с маршрутками, стрёмно стало ездить на общественном транспорте.
 
А вы видели лица тех кто ими управляет? С таким стоять рядом нехочется не то что в маршрутку к нему садится... Водителей надо отбирать очень строго в том числе и по внешнему виду!
 
Так их и отбирают, чем более сельское лицо, и чем лучше говорит на матерном суржике.
 
Я студент и учусь в Пятихатках - поэтому постоянно езжу, и с этим водителем тоже. Кстати кто тут говорит про лица - посмотрите видео на atn, украинец он, и на украинском обычно говорит. Его Газель самый желанный подарок в поездке - он всегда вежлив, скажет и спасибо и пожалуйста, сядешь рядом с ним - и конфетой угостит и попить предложит. Да и техническое состояние Газели внушало доверие, относительно других "убитых" это была как новая. Очень жалко что не повезло именно иму, к счастью все живы!
 
ЗИЛ виноват, он на главную выезжал и должен был пропустить маршрутку.
 
а маршрутка имея никакие тормоза, доставшиеся в наследство от волги, которая в 3 раза легче, неслась под сотню км\ч, а водитель в ето время угощал котого конфетой. знаем мы этих ездюков-газелеводов.... у меня под домом прошлым летом газель въехала в жеппу _стоящему_ камазу... водила тоже наверно кого конфетой угощал...

ПС. кстати, угощение конфетой - типичный прем опытного педофила... а тут еще и укро-мовного... ваще тяжелый клинический случай...
 
Ехали следом. жалко людей и газель.. ЗИЛ мудак. покалечил людей и изуродовал газель.
а маршрутка имея никакие тормоза, доставшиеся в наследство от волги, которая в 3 раза легче, неслась под сотню км\ч, а водитель в ето время угощал котого конфетой. знаем мы этих ездюков-газелеводов.... у меня под домом прошлым летом газель въехала в жеппу _стоящему_ камазу... водила тоже наверно кого конфетой угощал...

ПС. кстати, угощение конфетой - типичный прем опытного педофила... а тут еще и укро-мовного... ваще тяжелый клинический случай...
и ты мудак, раз такое пишешь. тебе говорят об адекватности водилы. о его обоянии, умении делать свое дело. а ты гонишь говно по трубам. 13 человек*70кг = 900 с лишним кило. прибавить к весу газели = вот тебе и тормозной путь. да и посмотрел бы я на тебя, как бы ты среагировал, когда перед тобой возникает откуда ни возьмись морда зила в профиль... я видел след тормозного пути - 2-2.5 метра до столкновения = доли секунды. Реакция водителя была мгновенная, а ты мудак.
 
ехала,авария была в полевидимости.жалко и водителя и пассажиров.всем желаю скорейшего выздоровления.много водителей маршруток совершают не очень понятные действия,но нельзя всех равнять ко всем ситуациям.

а маршрутка имея никакие тормоза, доставшиеся в наследство от волги, ...

так займитесь этим,кто Вам мешает.отремантируйте маршрутный транспорт,приобретите новый.организуйте кастинг проф. водителей,медицинские проверки.:confused: Вы как всегда отличаетесь своим умом и сообразительностью.
 
Реакция водителя была мгновенная, а ты мудак.

Оставьте этого гордого трамваефоба на перебранных "Жигулях" наедине с его патологиями. Все равно не поймёт экспрессий :(

Пособирал инфу о ДТП за неполные сутки - Посилання видалено. Плюс авторские наблюдения.

Чикс, а "разбор полё...", тьфу, "трамваев" таки состоится. Главное, побольше постов на ХФ - человек ОЧЕНЬ ХОРОШО себя раскрывает именно в комментах.


P.S. "Добро пожаловать, Peter Pan. Ваш последний визит: 26.05.2009 в 00:08".

Воистину, "только Питера Пэна не трогает время" © :святий: Ушёл читать личку.
 
Останнє редагування:
SunSay

ЗИЛ- не матиз, его издалека видно. Он никогда не возникает "откуда ни возьмись", если это только не съемки Х-файлс... А 2 метра торм. пути говорит только о том, что водила маршрутки проебланил - точно конфеткой угощал когото. И когда заметил зила - начал со всей дури давить на тормоза. Кста норм. водитель знает, что торможение юзом менее эффективно и если машина не оборудована АБС, применяет прерывистое торможение, а "обаятельный" но нифига не проф. водиа просто ложится всей тушкой на педаль и все.

Вот если бы он смотрел на дорогу, не превышал бы скорость, чтоб пбыстрее обернуться и срубить бабла побольше, то он бы и зила выезжающего заметил раньше, и тормозить бы начал загодя, а не за 2 метра перед препятствием.

Так что если ты нихера не понимаешь в вождении автомобиля, то хоть не пиши херни. Обаятельный бля... ну и критерий... Вот тебе и вся обаятельность - проебал зила, покалечил пассажиров....

Aby

для начала изберите меня президентом -все вам будет... и проф. отбор на все должности, и порядок железный, и так далее и тому подобное.
 
SunSay

ЗИЛ- не матиз, его издалека видно. Он никогда не возникает "откуда ни возьмись", если это только не съемки Х-файлс... А 2 метра торм. пути говорит только о том, что водила маршрутки проебланил - точно конфеткой угощал когото. И когда заметил зила - начал со всей дури давить на тормоза. Кста норм. водитель знает, что торможение юзом менее эффективно и если машина не оборудована АБС, применяет прерывистое торможение, а "обаятельный" но нифига не проф. водиа просто ложится всей тушкой на педаль и все.

Вот если бы он смотрел на дорогу, не превышал бы скорость, чтоб пбыстрее обернуться и срубить бабла побольше, то он бы и зила выезжающего заметил раньше, и тормозить бы начал загодя, а не за 2 метра перед препятствием.

Так что если ты нихера не понимаешь в вождении автомобиля, то хоть не пиши херни. Обаятельный бля... ну и критерий... Вот тебе и вся обаятельность - проебал зила, покалечил пассажиров....

Aby

для начала изберите меня президентом -все вам будет... и проф. отбор на все должности, и порядок железный, и так далее и тому подобное.

Конечно же не понимаю ничего в вождении автомобилем :))) Еще немного, и ты оправдаешь водилу зила)))) даунизм процветает...
Что значит профонарил зила))) если зил должен был пропустить))). Я еду по главной дороге, никого не трогаю, вижу слева зил мостится.. (ну и пусть мостится-думаю я).. еду дальше.. вдруг перед моими глазами является профиль кабины зила и столкновение неизбежное.
Где то читал комментарии водилы зила.. который ляпнул что то типа "Я его не заметил"
Значит был какой то еще фактор, который помешал обоим увидеть друг друга.
 
Ооо, а уебаны все те же!
Чиксодаунизм процветает.
 
ЗИЛ- не матиз, его издалека видно.

По Вашей логике, маршрутка должна пропускать всех, выезжающих со второстепенных дорог.

...не превышал бы скорость...

Если бы он превышал скорость — хер бы там кто выжил.
 
Назад
Зверху Знизу