Армянин зарезал охранника и беременную женщину в Николаеве..

Кавказцы действительно очень страшные люди в гневе
Большинство кавказцев очень трусливы. Особенно в одиночку. Но и в мелких группах 2-3 человека тоже. Стая конечно совсем другое дело. В стае они как животные....
 
это принципиально важно что он армянин?
у армян слава самых хитрых после евреев. А тут лох-игроман, удивительно и необычно
А вообще печально все это. Нашла беременная место работы- игровой салон
 
Большинство кавказцев очень трусливы. Особенно в одиночку. Но и в мелких группах 2-3 человека тоже. Стая конечно совсем другое дело.
Я сейчас писала о их естественной среде обитания на их территории, где мы чужие.
тьфу-тьфу на Украине, на конфликтные ситуации не попадала.
 
по умолчанию у охранника должна быть хотя бы дубинка что ли...


Он должен быть готов к нападению, для чего тогда работать охранником, для устрашения посетителей?

Вы как-бы правы. Но когда злодей резко и неожиданно выхватывает нож - самое еффективное оружие в ближнем бою, шансов у оппонента почти о. Охранник мог быть вооружен хоть до зубов. В 90% случаях в б побеждает тот, кто первый атакует, а бандит тоже тренерованным мог быть. Так что не гоните на несчастного
 
у меня только кот. ща пойду попинаю его.
И нога у тебя не отсохнет? :ганьба:

все люди - братья. но богоизбранные- особенные братья
Повинні ми любити всіх підорасів, злодіїв, убивць. Бо кожний з них - народ, всі - богоносці.(с):ги:
 
чем кот лучше негра или армянина? убеди меня.жрет. срет. спит. портит мебель. на работу не ходит. шерсть его по всему дому. где от него толк и радость? ты знаешь хоть одного кота= лауреата нобелевской премии? или к примеру кота- физика? хотя бы кота - программиста???

:D:D:D:D я знаю одного, он примусы чинит...
 
я знала,что ты Бегемота вспомнишь. и все. список окончен. а негры в баскет играют и регги, блюз. индусы- тоже молодцы- камни обрабатывают, поют-пляшут, религию придумали. чем коты отличились,кроме того ,что вылупились и срут жрут?
ну не только бегемота... классику знать надо... был еще сказочник , по-цепи ходящий, и чеширский кот...
кстати, я не приветствую огульного охаевания всех подряд инородцев, ибо это не правильно.
 
А разве где то еще есть игровые автоматы? Их же давно использовать для бизнеса запретили.
 
Назад
Зверху Знизу