Армянин зарезал охранника и беременную женщину в Николаеве..

ёпс а что игровые салоны уже разрешены

Он только недавно открылся по заверению пресс-службы Николаевского ГОМотдела

прям как про евреев написано;)

Нас так мало, потому, что не ебемся с разными нациями. оттого и обладаем наичистейшим генетическим материалом мира
 
Мда, лучше бы бабонька денежку ему отдала...
А потом хозяин с неё бы эту денежку тряс несколько лет. Это она точно знала.
Она не учла, что это ж хач галимый, они чуть что - за ножи хватаются. Ну, и на охранника понадеялась, да только в охранники беруг граждан, которые себя не в состоянии защитить - платить такому можно две копейки, а для хозяина это главное.
 
это принципиально важно что он армянин?

да,в Армении за это он не дожил бы и до 3-х суток и глотку вскрыли бы на могиле погибших. таков закон. тут всякое гавно(настоящие армяне живут в Армении) позволяет себе невозможное на родине.
 
Армяне традиционно есть нацией, вне родины которая имеет больше членов, чем внутри границ Армении. Это факт, а не мой бредус



И милиция подтвердила, что это последний игровой салон в Украине
Мне знакомый армянин говорил как -то, что их праотец имел отношение к одному из колен израилевых, отсюда и рассеивание , и др.
 
да,в Армении за это он не дожил бы и до 3-х суток и глотку вскрыли бы на могиле погибших. таков закон. тут всякое гавно(настоящие армяне живут в Армении) позволяет себе невозможное на родине.

Можно подумать в Армении нет преступности и тюрьмы пустые.
 
Нас так мало, потому, что не ебемся с разными нациями. оттого и обладаем наичистейшим генетическим материалом мира

ебут,наверное поэтому чистота крови по маме,кто выебет не важно;)

Можно подумать в Армении нет преступности и тюрьмы пустые.

есть , но и отношение соответствующее,поэтому вся грязь бежит сюда,мусора гниды куплены на корню,и это первопричина.
 
А потом хозяин с неё бы эту денежку тряс несколько лет. Это она точно знала.
Она не учла, что это ж хач галимый, они чуть что - за ножи хватаются. Ну, и на охранника понадеялась, да только в охранники беруг граждан, которые себя не в состоянии защитить - платить такому можно две копейки, а для хозяина это главное.
Ну тряс бы или нет, это уже дело такое, нужно было больше за свою жизнь переживать чем за деньги.
Кавказцы действительно очень страшные люди в гневе, их может взбудоражить любая мелочь, лучше не провоцировать.(если ты не в состоянии за себя достойно постоять)
Охранник я так думаю даже без пистолета был, раз не предпринял решительных действий, а дубинкой от ножа отбиваться не эффективно...
 
Кавказцы действительно очень страшные люди в гневе,

ложь пропогандируемая специально ими,обычные из кожи ,костей и мяса, и привыкли понимать только силу. самое интересное что очень много ссыкунов,2 на 1 проблема,1х1 вообще проблема.(исключение аварцы и кабарда)
з.ы.знаю о чем говорю был везде от западного до северного кавказа.
 
Врядли есть охраник, который сможет противостоять ножу, в небольшом помещении. Даже если это будет очень натренированый человек, это анрил.
он с нападающим находятся в равных условиях, тяжело охраннику, так же непросто и армянину :незнаю:
 
ебут,наверное поэтому чистота крови по маме,кто выебет не важно;)

Ты евреев ни с кем не попутал, гой?:D

Ну как же в равных. У того нож. У охраника ничего, кроме рук и ног.

Охранник думал, что в его обязанности входит разгадывание кроссвордов и сон
 
ложь пропогандируемая специально ими,обычные из кожи ,костей и мяса, и привыкли понимать только силу. самое интересное что очень много ссыкунов,2 на 1 проблема,1х1 вообще проблема.(исключение аварцы и кабарда)
з.ы.знаю о чем говорю был везде от западного до северного кавказа.
Никто их не превозносит как сверх людей.
Они в большинстве действительно понимают только физическую силу.
И женщине, которая не сможет постоять за себя, лучше не задевать их, потому что долго с ней никто разбираться не будет
 
от темы штыняет.
 
Ну как же в равных. У того нож. У охраника ничего, кроме рук и ног.
по умолчанию у охранника должна быть хотя бы дубинка что ли...

Эффективно, если знать, как. Но он не знал.
Он должен быть готов к нападению, для чего тогда работать охранником, для устрашения посетителей?
 
Он должен быть готов к нападению, для чего тогда работать охранником, для устрашения посетителей?
Нанимают кого попало. Я знаю один ювелирный магазин, где охранник - дед лет шестидесяти. Думаю над этим. :ги:
 
Нанимают кого попало. Я знаю один ювелирный магазин, где охранник - дед лет шестидесяти. Думаю над этим. :ги:
:D:D
что за ювелирка, где? :іржач:
если надумаешь, я готова присоединиться, только тссссс, никому

:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу