Армянин зарезал охранника и беременную женщину в Николаеве..

Согласен, но если человек тренирован и у него паранойя наряду с маниакально-депрессивной шизофренией скрытого вида ( это когда ходит и постоянно про себя повторяет: падлы , гниды, ненавижу, убил бы, суки и т.д.) то это настоящий охранник, который в каждом видит бандита и убийцу.
Вот таких людей и надо брать на работу в охрану, а еще такие если ты им не понравишься ходят следом за тобой по всему супермаркету и ждут, что ты что то украдешь, а лицо их постоянно с хаотичной переодичностью искажает нервный тик.
Это стереотип настоящего охранника, а тот кого зарезали то не охранник, а сторож.

Вы как-бы правы, но настоящих охранников тоже убивают. Бандит мог быть какиким-нибудь участником боевых действий и охранник тоже мог быть подготовлен, но злодей первым атаковал. Невозможно все время быть на чеку и ждать потенциальной опасности
 
У меня знакомая селючка работает в игровом салоне возле универмага Харьков,позавчера у них один лох проиграл штуку гривен,устроил скандал,охранник который там работает позвал быканов друзей с конного,и вместе они отпиздили проигравшего :D короче в таких местах работают долбоёбы.
ну и дураки . что отпиздили - клиентов любить надо . теперь он поидет в другои салон и там оставит 10 000 гр . а скандал это ерунда
 
он проигранную тысячу хотел вернуть!какие 10:D
да это понятно . что хотел вернуть - ну растолкуи ему на словах . что хер вернешь и все .
а 10 000 гр он еще в других салонах просрет . которых полно кругом . а могбы у них . но он к ним уже не поидет
 
И не надо говорить, что она от безысходности в это злачное место пошла работать. Мне ее искренне жаль, но данное место работы предполагает проблемы с клиентами. Охранника тоже жаль, даже несмотря на то, что он не охранник на деле.

Повторю свой вопрос, заданный на предыдущей странице - вы и вправду уверены, что в нашей дикой стране в данный момент нет проблем с трудоустройством, особенно для беременных и предпенсионного возраста?
Да, я подрабатывал пару месяцев охранником в игровых автоматах. С двумя высшими образованиями и кое-каким опытом работы. Голод - не тетка.

Обычай такой у кавказцев ,за ножи хвататься,без ножей немогут да и выглядят они своеобразно.
красота у них своя особенная


всяк по своему красив
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Литовка - милашка.
 
«Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь. Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберёшь ему на голову горящие уголья» (Римлянам 12:19–20).

Побеждать зло добром!
Не смеши! :D
 
Мир страдает не потому, что люди делают злое, а потому, что они не научились делать добро, к которому призывает Евангелие. «Не устоять худу против добра», -''говорит русская пословица, но так как добра на земле слишком мало, зло торжествует и причиняет людям неимоверные страдания

Хочу сказать обидчикам моим,
Кто был ко мне жесток, неумолим,
Что, несмотря на низкие мотивы,
Которых вам не удавалось скрыть,
Я буду вас всю жизнь благодарить:
Вы не враги – учителя мои вы.
Утопические взгляды(имхо), но "рвать сраку" не буду, сколько людей - столько и мнений. :D
 
Мир страдает не потому, что люди делают злое, а потому, что они не научились делать добро, к которому призывает Евангелие. «Не устоять худу против добра», -''говорит русская пословица, но так как добра на земле слишком мало, зло торжествует и причиняет людям неимоверные страдания
Вы путаете личное благочестие и вопрос выживания народа и общины. Если бы вполне православные сербы в свое время не защищали свою землю от мусульманских соседей, то где бы они сейчас были?
"Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих" (Ин. 15,13)
 
А где они они дейчас?
Ну... Как минимум в Евросоюзе.
Косово уже мусульманская страна.
Не страна, а частично признанная херня типа преднестровья, вместе с Северным Косово, где живут сербы.
Не сей зло ибо его взрастишь на поле своем.
Да, еще православным грекам, которые за независимость от Турции боролись - это расскажите. Они оценят.
 
это принципиально важно что он армянин?

конечно, это ж очередное доказательства геноцида армян/кавказцев в целом, над угнетаемым славянским народом :D:D:D
а вот интересно, какая национальность у хозяев игрового салона
 
574984-slavianki_kogda_kopro_uje_ne_vstavliaet.jpg

:любов:
 
А я помню эту заварушку в Марганце, у меня родители недалеко оттуда живут. Там войска вводили, хачи драпали оттуда во все стороны.
А началось оно не с драки, а раньше. Когда несколько лет подряд хачи вели себя слишком свободно - мусоров купили, ларьков-магазинов своих понаставили, местных начали выдавливать. Ну, и так, по мелочам - то к девке пристанут, и управы никакой, то побьют кого-то кодлой, а мусора в другую сторону смотрят...А потом оно и плыхнуло, да как! Летели они из Марганца, как куры заполошные, душа радовалась смотреть.
 
О большой любви кавказцев и украинок

.

1) Сочи кагбэ не украинский город, следовательно, несчастная Эля - россиянка ;)
2) Газиев - это не армянин, а скорее всего азер:D

вот же ж Святорус, хочешь разжигать против армян, так хоть нормальную инфу выкидывай :D
 
А я помню эту заварушку в Марганце, у меня родители недалеко оттуда живут. Там войска вводили, хачи драпали оттуда во все стороны.
А началось оно не с драки, а раньше. Когда несколько лет подряд хачи вели себя слишком свободно - мусоров купили, ларьков-магазинов своих понаставили, местных начали выдавливать. Ну, и так, по мелочам - то к девке пристанут, и управы никакой, то побьют кого-то кодлой, а мусора в другую сторону смотрят...А потом оно и плыхнуло, да как! Летели они из Марганца, как куры заполошные, душа радовалась смотреть.
Наши люди долго запрягают, но если...
Заметь еще, наши благородные, в большинстве случаев в открытую с голыми кулаками. А зверье без колюще-режущего не может обойтись. Ибо ссыкливое и мелкое еn masse.
 
Наши люди долго запрягают, но если...
Заметь еще, наши благородные, в большинстве случаев в открытую с голыми кулаками. А зверье без колюще-режущего не может обойтись. Ибо ссыкливое и мелкое еn masse.
Понимаешь, меня вот ещё что бесит. Начинаются разговоры: ну, вы ж сами позволяете им так себя вести! А они что, сами не знают, что раз им позволили жить на чужой земле, то вести себя надо как люди, а не как оккупанты? То есть, к чему призывают эти граждане, которые рассказывают нам, что мы типа сами им позволяем - именно к тому, чтоб ебошить их. По ходу, по-другому они не понимают.
Ну, и возникает вопрос: а нахуа их сюда впускать, если вести себя нормально они в состоянии только под страхом физической расправы, а по-другому если, то они сразу начинают творить беспредел?
 
Ну, и возникает вопрос: а нахуа их сюда впускать, если вести себя нормально они в состоянии только под страхом физической расправы, а по-другому если, то они сразу начинают творить беспредел?
К сожалению у нас народ не заточен под торгашескую жилку, посему место для этих "памидорамамидора, пахлававкусьний" всегда открыто. Плюс продажные мусора и чинуши.
А звери понимают только язык силы, все.
 
А звери понимают только язык силы, все.
Всё-таки я склонна думать, что среди них тут тоже нормальные встречаются - но только среди армян, азера не попадают в ряды нормальных в принципе.
Другое дело, что когда эти граждане сбиваются в кучу, у них отчего-то первый позыв - начать выдавливать местное население, и делают они это всеми способами. Ну, и продажные мусора немало этому способствуют.
 
Останнє редагування:
а в мелитополе беременная армянка зарезала боксера.
 
Глава армянской общины Николаева официально попросил дать пожизненный срок для преступника, но улицы патрулируют внутренние войска.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу