Антизрада БФ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Знай, читатель, если в ближайшее время ты будешь вынужден пойти на досрочные парламентские выборы, значит, Руина уже началась, а ты идёшь голосовать на Переяславскую раду, потому что от твоего выбора зависит очень и очень много. Как видишь, с выбором, которые совершили наши предшественники, голосовавшие в 1654-м, мы до сих пор воюем и всё никак не можем победить.
Меня немного пугает это наше неумение делать правильные выводы из событий, которые повторяются с завидной регулярностью. Сегодня в бытовых разговорах я слышу голоса людей, которые совершали еврейские погромы во время Освободительной войны 1648 года. Те же голоса кричат о Порошенко-Вальцмане, который продался польскому королю, Госдепу, лично Меркель или Путину (нужное подчеркнуть), и поэтому надо вырезать всех евреев, ибо так проще и понятнее жить. И, кстати, фразу «виноват еврей Вальцман» я впервые услышал от уважаемого, достаточно эрудированного человека, с высшим образованием и жизненным опытом в более чем полвека. Но мы не идём записываться в армию, как не шли в казацкое войско Хмельницкого (чего я пойду, если нам просто одного пана на другого меняют) или к сечевым стрельцам Коновальца (то всё проклятые галичане воду мутят); уклоняемся от мобилизации (пусть сын Порошенко служит). Но история — жестокая вещь, и с теми, кто не учит её уроки, она поступает очень брутально. Поверьте мне, дорогие украинцы, в московских лесах уже растут деревья, из которых вам сделают виселицы и вагоны для отсылки в Сибирь. Уже подписан закон о пяти колосках.

и ты, да так, именно ты, мой дорогой читатель, уже заочно зачислен в списки строителей новой Байкало-Амурской магистрали, а твоим детям уже зарезервированы места на обледенелых кладбищах Воркуты и Норильска. Поэтому смело сиди дома, уклоняйся от призыва, рассказывай о власти, которая ворует больше предыдущей, и еврея Вальцмана, голосуй за Тимошенко или Ляшко, или других популистов, и радуйся. Радуйся, что скоро, очень скоро ты соединишься в едином трудовом порыве с сотнями тысяч таких же счастливых людей и положишь свою жизнь и здоровье, чтобы в России появилась новая дорога, по которой будут ехать новенькие танки, выпущенные заводом, который ты тоже построишь. И танки эти будут ехать всё дальше и дальше на запад.
 
Знай, читатель, если в ближайшее время ты будешь вынужден пойти на досрочные парламентские выборы, значит, Руина уже началась, а ты идёшь голосовать на Переяславскую раду, потому что от твоего выбора зависит очень и очень много.
ИМХО чушь. Власть сама решает по выборам.
 
Кто такая власть? С чего такое мнение, что это что-то однородное и монолитное? Здесь не Московия, если что.

Есть две большие фракции и поменьше патриотов, евроинтеграторов, борцов с коррупцией и эти люди не могут друг с другом договориться. Но виноват избиратель, от которого всё зависит. Приэтом даже от многих депутатов не зависит ничего.
 
Есть две большие фракции и поменьше патриотов, евроинтеграторов, борцов с коррупцией и эти люди не могут друг с другом договориться. Но виноват избиратель, от которого всё зависит. Приэтом даже от многих депутатов не зависит ничего.

Но если бы избиратель и т.н. народ ничего не решал, то платили ли бы, например, как сегодня, пацанчикам, одетым по спорту, за постоять под прокуратурой "шокинагеть!" за новенькие пятисотенные купюры?
 
Но если бы избиратель и т.н. народ ничего не решал, то платили ли бы, например, как сегодня, пацанчикам, одетым по спорту, за постоять под прокуратурой "шокинагеть!" за новенькие пятисотенные купюры?

Постоять - это обычная акция, заработок. Причём тут народ?
 
:D Ну откуда я знаю. Может у кого-то уже предвыборная гонка.
Я по ТВ видел уже реклама у особо буйных идёт. Тоже денег стоит и поболше стояльцев.

Так толку от гонок, если власть всё решает?:D
 
Платить зачем? Лишние деньги у кого-то?
За легитимизацию. Ну, как за выборы платят.
Не будет легитимизации - будут санкции как у кацапов.

Мы же и в ООН не последний хуй, и в ОБСЕ, и.т.д. состоим. Должна быть видимая процедура, иначе - поступят так, как с рашкой сейчас поступают.
 
Назад
Зверху Знизу