Антизрада БФ

Когда на твоё гос-во нападает другое, сам факт, что у твоего дома есть крыша и нет дырок в стенах, есть эл-во и тепло, а ты не прячешься в подвале или не сидишь в окопе - это уже невероятный позитив. Про интернет и удобный диван я даже молчу.
для того, щоб я це мала мій чоловік зробив немало.

Кстати, в 90-х жилось похужее, мне малому один раз в год могли купить сраный киндер-сюрприз, и ничего, как-то свели концы с концами...
а я не хочу їх заново переживати. вас це дивує? вам були дитиною і вам не треба було думати де взяти гроші і продукти. а мені нажаль прийшлося. так що наші з вами уявлення про 90-ті дуже різняться.

И кстати, 24 года независимости 99% граждан были амёбами, ждущими, что кто-то будет делать для них всё и сами ответственности ни за что не чувствующими.
це до чого? ви вважаєте мене амебою і тому я так погано зараз живу?
 
які ожиданія? в мене і в думках не було, що Україна стане Польщею (Угорщиною, Італією тощо). я про те, що за 2 останні роки моя сім,я скотилася практично до злиднів і боргової безкінечної ями. і судячи з базікань дібілоїдів у верхівці влади, це ще не дно. дуже жаль, що людей знову наї...ли, і далі це роблять навіть не прикриваючись вже ніякими красивими словами. якщо 2 роки тому ще щось обіцяли, якісь просвіти у середині 15, потім 16 року, зріст економіки, то зараз напряму кажуть - буде гірше.

а тут еще голландцы воспротивились и не желают видеть Украину в рядах ЕС. Интересно что власть запоет когда скажут от ворот поворот? И схавает ли народец очередную наёбку?
 
А кто их должен дать?
коли ми почали лікуватись хімія коштувала 8 тисяч. зараз 75 тисяч. я нічого в держави не просила, ні субсидій, ні компенсацій, ні грошей на лікування. я хочу одного - щоби будо доступно для людей. нажаль за людей вважають не кожного громадянина України.

Вот читайте статьи в первом сообщении темы и всё станет понятнее.
ви як ті ієгови, ну точно їх вираз. все думала, де я це чула. вони на вулицях чіпляються з подібними фразами
 
ви як ті ієгови, ну точно їх вираз. все думала, де я це чула. вони на вулицях чіпляються з подібними фразами
Проходите мимо тогда, наше учение для желающих слышать и видеть.

коли ми почали лікуватись хімія коштувала 8 тисяч. зараз 75 тисяч. я нічого в держави не просила, ні субсидій, ні компенсацій, ні грошей на лікування. я хочу одного - щоби будо доступно для людей. нажаль за людей вважають не кожного громадянина України.
Это всё плохо, но все претензии к Владимиру Хуйлу и Вите Шапокраду, а также к тем долбоёбам, кто за этого Витю голосовал.

Не правильно. Неправильно ждать, что кто-то что-то сделает, пока ты жопу не поднимаешь. Ну а тот, кто жопу поднимает - обычно ничего не ждёт от дядей с тётями.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а тут еще голландцы воспротивились и не желают видеть Украину в рядах ЕС. Интересно что власть запоет когда скажут от ворот поворот? И схавает ли народец очередную наёбку?

Я тоже не желаю видеть Украину в рядах ЕС. Такого ЕС, который тратит свой бюджет на пособие черножопым салахаддинам, которые прутся на сладкую жизнь со своими зухрами и спиногрызами.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Добавил

Это типа нормально. Ошиблись - ну типа и ладно. На ошибках учаться!
Не тогда, когда вместо водки ебонул ацетона и пол желудка отрезали в итоге.
 
Я тоже не желаю видеть Украину в рядах ЕС. Такого ЕС, который тратит свой бюджет на пособие черножопым салахаддинам, которые прутся на сладкую жизнь со своими зухрами и спиногрызами.

опа, а за кой хуй все тогда заварилось?
 
опа, а за кой хуй все тогда заварилось?

За такой хуй, что бы были стандарты Европы в нашей стране, что бы оторваться, наконец-то, от рюсске мир и тд. ИМХО. Мне ближе по душе Великое княжество Литовское 2.0, как геополитический проект - Польша, Литва, Белорусь, Украина.
 
За такой хуй, что бы были стандарты Европы в нашей стране, что бы оторваться, наконец-то, от рюсске мир и тд. ИМХО. Мне ближе по душе Великое княжество Литовское 2.0, как геополитический проект - Польша, Литва, Белорусь, Украина.

нуда,нуда. Хотіли як краще, зробили як завжди
 
Дайте статью в которой объясняется, когда нашего премьера-реформатора гнать надо, и самый главный вопрос как? А по теме это все из пустого в порожнего , но все равно спасибо.
 
Дайте статью в которой объясняется, когда нашего премьера-реформатора гнать надо, и самый главный вопрос как? А по теме это все из пустого в порожнего , но все равно спасибо.

Вот здесь о том, что не нужно гнать-то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И — самое главное — надо понять, что нет никакой волшебной палочки, панацеи и философского камня; что 90% реформ в стране тормозятся ещё на законодательном уровне ВР, которая всё саботирует и ничего не подписывает, а вовсе не лично Порошенко, как на картинке говнохудожника Журавля про Минск; что ГПУ не перестанет быть помойкой, если туда поставить молодого-честного Касько (в прокуратуре с 2002-го и одновременно с генпрокурорством Пискуна). Чиновники МО и службы тыла не перестанут саботировать матобеспечение, директора госпредприятий не перестанут совершать рейдерство и восстанавливаться на работе через суд, а судей, конечно, неплохо бы расстрелять, но Европа не даст.

А даже если бы ВР выдавала реформаторские законопроекты, как взбесившийся принтер (а не сейчас, когда приватизацию пришлось пропихивать с вазелином), то благоденствие всё равно не наступит завтра. И даже послезавтра. Можно до посинения рассказывать про «смотрящих» и «решал», но если не подкрепить рассказы доказательствами, то «смотрящие» и «решалы» останутся при своих, и ничего не изменится. Впрочем, борцов с коррупцией это, похоже, устраивает.
 
Вот здесь о том, что не нужно гнать-то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не друже, спасибо , не попути мне с этими статьями, пойду в другие темы, более жизненные.
 
Нашим политикам удаётся в любых условиях богатеть, принимать самые правильные решения в личных интересах и ни зрадники-депутаты, ни коррумпированные судьи не мешают им отхватывать земельку, предприятия, заводы, они где-то умудряются найти источники для развития, несмотря на нищету державы, увеличивать активы в разы при стагнации экономики, но выполнять на постах свои государственные обязанности и проводить реформы им мешает всё, вплоть до землетрясения на Аляске.
 
Нашим политикам удаётся в любых условиях богатеть, принимать самые правильные решения в личных интересах и ни зрадники-депутаты, ни коррумпированные судьи не мешают им отхватывать земельку, предприятия, заводы, они где-то умудряются найти источники для развития, несмотря на нищету державы, увеличивать активы в разы при стагнации экономики, но выполнять на постах свои государственные обязанности и проводить реформы им мешает всё, вплоть до землетрясения на Аляске.

И только весь бедный народ честнейшей души...гвозди с работы пиздит не плотник Вася, а Кролик Сеня, цемент со стройки пиздит не прораб Серега, а шоколадник Петя, взятки и подарки на 8 марта в виде телевизора в школе берет не Анжела Олеговна, а лично министр образования.. Страшно представить, какая падла из кабмина пиздит обшивку лифтов из алюминия и тросы на салтовке...
 
И только весь бедный народ честнейшей души...гвозди с работы пиздит не плотник Вася, а Кролик Сеня, цемент со стройки пиздит не прораб Серега, а шоколадник Петя, взятки и подарки на 8 марта в виде телевизора в школе берет не Анжела Олеговна, а лично министр образования.. Страшно представить, какая падла из кабмина пиздит обшивку лифтов из алюминия и тросы на салтовке...
шаблонно мыслите ..:) интересно, кто у нас асфальт спиздил..
 
Назад
Зверху Знизу