Антизрада БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2006
Повідом.: 7140
Антизрада БФ

Агитационно-просветительский проект для умеющих и желающих читать. О том, что у нас не всё так плохо, как плачут адепты секты Зрады им. Бутусова. О том, как не поддаваться фейсбук-истерии, сохранять спокойствие, ебашить на пользу и любить Украину.

Статьи в основном будут с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ссылка и краткое резюме будут выкладываться в первом сообщении.

07/03/2016
О ПОЛЬСКИХ РЕФОРМАХ БАЛЬЦЕРОВИЧА
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=55591300#post55591300

Идёт сравнение Польши с Россией, но вполне подходит и для нас:

И ЕЩЕ МАТЕРИАЛ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




07/03/2016
ЦЕНА ВОЙНЫ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



07/03/2016
МАЙДАН 7.0
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



07/03/2016
КУМИРОСТРОЕНИЕ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



07/03/2016
УСЛЫШАТЬ АЙВАРАСА

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



07/03/2016
Жовтневе: 100 днів на посаді колишнього критика влади

Опыт обычного ФБ-юзера, ставшего сельским головой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


28/03/2016

КАК И 100 ЛЕТ НАЗАД…

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



03/04/2016
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бурштыновые фавелы

 
Останнє редагування:
нажаль, скільки не скажи цукор, в роті солодше не стане(
 
нажаль, скільки не скажи цукор, в роті солодше не стане(

Именно, потому в этом проекте реальные вещи, и как раз развеиваются завышенные ожидания. Ну вроде типа тех, что бы за год-два в условиях войны пройти путь Польши к успеху, который та шла 20 лет в мирное время.
 
які ожиданія? в мене і в думках не було, що Україна стане Польщею (Угорщиною, Італією тощо). я про те, що за 2 останні роки моя сім,я скотилася практично до злиднів і боргової безкінечної ями. і судячи з базікань дібілоїдів у верхівці влади, це ще не дно. дуже жаль, що людей знову наї...ли, і далі це роблять навіть не прикриваючись вже ніякими красивими словами. якщо 2 роки тому ще щось обіцяли, якісь просвіти у середині 15, потім 16 року, зріст економіки, то зараз напряму кажуть - буде гірше.
 

А как было бы здорово.

Вам сейчас так-же пообещают. Не переживайте.
 

Удивительно, в стране война по факту, отобрали Крым, 2 области в руинах и частично захвачены, текущие боевые действия, людей убивают... а человек удивляется, что его семья скатилась....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Ага, хорошая статья, нужно добавить


Когда на твоё гос-во нападает другое, сам факт, что у твоего дома есть крыша и нет дырок в стенах, есть эл-во и тепло, а ты не прячешься в подвале или не сидишь в окопе - это уже невероятный позитив. Про интернет и удобный диван я даже молчу.

Кстати, в 90-х жилось похужее, мне малому один раз в год могли купить сраный киндер-сюрприз, и ничего, как-то свели концы с концами...
 
дійсно, що це я незадоволена? як посміла взагалі рот відкрити? в нас так р,яно боряться з корупцією, чесний прем,єр так заробився бідний, що став мільярдером за 15 рік, всім ригам дали змитись з країни з нефіговими грошима, внутрішні ахмєтки далі продовжують дерибанити країну, армія як була на волонтерах так і є... а я посміла бути невдоволеною.
 

Вот читайте статьи в первом сообщении темы и всё станет понятнее.


И кстати, 24 года независимости 99% граждан были амёбами, ждущими, что кто-то будет делать для них всё и сами ответственности ни за что не чувствующими.
 

Да, да, знаем, война все спишет. И в Киеве, судя по всему это не только знают, но и пользуются.
 

Ну там реалии просто. Есть бюджет, есть расходы и выше бюджета не прыгнешь.
 
Польша всегда была говном, и щас тоже, но лучше

С чем сравниваешь?

Даже интересно стало.....пару слов прочитал и стало пixyй на тему

Удивительно, что консерва с сотней сообщений за 5 лет регистрации не смогла пройти мимо и выразить своё похуй
 


давай пруф, что в стране война
 

Вот опять инфантилизм общегосударственного масштаба. Пусть ОНИ рулят, а МЫ будем ждать и пользоваться плодами. А когда уже МЫ будем что-то делать для себя?

давай пруф, что в стране война

Турпутёвка бесплатная в Горловку устроит? Условие тура - быть в футболке с флагом Украины.
 

уже не до протестов? как я и предполагал, основная цель, загнать людей так, чтоб им не до бунтов было, чтоб думали только о том где пожрать взять. И это еще не предел.