Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Анонс фильма «Начало / inception (2010)»

  • Автор теми Автор теми XAPKOB
  • Дата створення Дата створення
Посмотрел вчера в Довженко. Отличный фильм.
 
немного напрягло обилие экшена особенно ближе к финалу

я бы предпочел если бы больше развили тему с архитекторами снов.

и не совсем понятно про наследуемые ощущения снов 2 и 3 го уровня. Невесомость с полета в машине передалась на след уровень. Но они ж там тоже летали по гостинице в невесомости и по идее на след уровень она тоже должна была быть передана, а хрен там - бегали как ни в чем не бывало. Хотя вот раненый узкопленочный харкался кровью на двух последующих уровнях.
 
ШИ-КАР-НО-Е!! кино! Смотреть в кинотеатре обязательно иначе просто запутаетесь в сюжете. Мелкие технические ляпы конечно есть) сейчас поздно спать иду а то бы написал. Но фильм офигенный. За сюжет отдельный оскар надо. Конец просто с ума сойти. Весь зал сидел затаив дыхание следил за этим волчком)))) Спец эфекты супер. Вобщем стоит посмотреть))
 
ШИ-КАР-НО-Е!! кино! Смотреть в кинотеатре обязательно иначе просто запутаетесь в сюжете.
С чего бы это? Я отсмотрел в кинотеатре, имею мнение, что смотреть надо дома в лицензии и с русским дубляжем (как минимум - в оригинале с титрами).
Да и запутаности сюжета там особо нет.
 
отсюда подробнее, плиз..
Это просто тот фильм который смотреть нужно внимательно, если пару раз сходишь за чаем на кухню то потом врядли разберешся что происходит.
С чего бы это? Я отсмотрел в кинотеатре, имею мнение, что смотреть надо дома в лицензии и с русским дубляжем (как минимум - в оригинале с титрами).
Да и запутаности сюжета там особо нет.
язык мне пофиг, сейчас пришлось даже напрячься чтобы вспомнить на каком смотрел)) А дома смотреть фильм с такими спецэфектами это полфильма мимо. Ну если у вас плазма 150дюймов то я скромно удаляюсь))
 
Это просто тот фильм который смотреть нужно внимательно, если пару раз сходишь за чаем на кухню то потом врядли разберешся что происходит.
Тут согласен. А при чем тут кинотеатр? Можно и дома на паузу поставить.

язык мне пофиг, сейчас пришлось даже напрячься чтобы вспомнить на каком смотрел)) А дома смотреть фильм с такими спецэфектами это полфильма мимо. Ну если у вас плазма 150дюймов то я скромно удаляюсь))
Да нет там огромезного количества "таких" спецэффектов! Понятно, на 17 дюймах не стоит смотреть, но на дисплее (телевизоре) от 24 дюймов в лицензии можно прекрасно отсмотреть.
 
Ай да Нолан, ай да сукин сын!))) Великолепнейший фильм от гениального дальтоника. Мужику всего-то 39 лет, а в его портфолио такию чумовые фильмы как "Помни", "Престиж", "Темный рыцарь", а теперь и "Начало". Вот что значит когда режиссер снимает по собственному сценарию... Врядли ошибусь, если скажу - "Начало" станет культовым фильмом. Рекомендую бегом в кинотеатр пока идет.

Теперь я знаю кому по силам экранизовать "Принцев Амбера" Желязны. Может когда-нибудь он сделает это?
 
Останнє редагування:
Эх, завтра казином идём на Начало. Прям уже аж не терпится:D

Я просто в ШОКЕ от увденного. Двадцать минут в себя не мог прийти. Это таки лучшее, что видел в последнее время. Я уже прусь от Ди Каприо как школьница после Титаника. Всё началось с Отступников и Кровавого алмаза, а Начало просто меня добило. Такие фильмы выходят не каждый год, даже не каждые десять лет. Кто ещё сомневается (а есть ли такие?) идите не задумываясь. Это СОБЫТИЕ в киноиндустрии. Такое нужно видеть. Наверное, ещё раз схожу.
 
Фильм очень понравился. Смотрится на одном дыхании, 2 часа пролетели незаметно. Концовка обалденная.
 
Да смотрите где хотите, хоть экранку через вконтакте)))))))))) Ша, тут никто никому ничего не продает. :іржач:
 
Да смотрите где хотите, хоть экранку через вконтакте))
Да что ж ты в крайности бросаешь: не кинотеатр, так экранку.
Речь идет о толковой лицензии в русском дубляже или в оригинале (я бы в первый раз не рискнул).
Конкренто данный фильм в кинотеатре можно и не смотреть. И даже нужно.
 
Diver сказав(ла):
Конкренто данный фильм в кинотеатре можно и не смотреть. И даже нужно.

Вот те на... Хорошо что такого мнения не придерживаются большинство зрителей, а то откуда возьмет Нолан денюжку на свой следующий проект?
 
Вот те на... Хорошо что такого мнения не придерживаются большинство зрителей, а то откуда возьмет Нолан денюжку на свой следующий проект?
Не переживай, Нолан не пропадет;).
Бюджет в 160 лямов был почти окуплен за две недели. Не "Темный рыцарь", конечно, и тем не менее:).
Остаюсь при своем мнении - смотреть фильм дома в русском дубляже.
 
Ну так и смотрите, а я снова в кинотеатр:)
 
Да-да-да, в русском дубляже, а потом еще в оригинале :)
 
Нормально.
У меня новая любофф, красавчег!
Укр. яз. не мешал.
Концовка не понравилась, типа с загадкой, но на самом деле просто скомканная.
На роль архитектора могли выбрать и другую актрису, мальчикодевочка явно не смотрелась.
 
Сегодня добил себя, просмотрев кино ещё раз. Уже больше внимания обращал на детали. Улыбнула парочка, ушедшая с сеанса посреди фильма. Люди пропустили что-то особенное в своей жизни. Так как со своей компанией я фильм уже видел, то тяжело было найти людей, с которыми можно было пойти вместе на фильм. Но сагитировал знакомого с женой. Думал, уже не зацепит, а всёравно впечатлило, даже во второй раз. Особенно добивает, когда после сеанса в Дафи спускаешься на лифте, стоя вплотную к прозрачной стенке. А знакомый с женой вообще был в шоке. Они из пригорода на машине приехали, и я предусмотрительно не рекомендовал садится за руль в ближайшие полчаса, помня своё состояние после первого просмотра. Так и случилось. Приходили в себя, сидя в кафе. Ещё раз спасибо Нолану и его команде, они сделали дествительно великолепный фильм.
 
фильм нормальный, не более.по комментам ожидали большего.....
 
ходили вчера на этот фильм, интересный конечно ,но не мега...концовка вообще...
 
Не знаю, может я старый стал. Фильм добротный, увлекательный, но было такое чувство (дежа вю наверное), что все это я уже когда-то видел: и реальность, и архитекторы, и прочее-прочее...
 
Назад
Зверху Знизу