Анонимные Деды Морозы-2013

Итак ещё раз:
1. Кто указал адрес Зубарева дом (..) квартира №3. Пишите в ЛС фамилию и инициалы- без этих данных посылку не примут на почте. Я передам Вашему Дедушке морозу.
2. Инициалы О. В. (пол женский) которая указала склад № 7 Новой почты, необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.

Давайте поможем друг другу для ускорения процесса и во избежание недоразумений!
 
Итак ещё раз:
1. Кто указал адрес Зубарева дом (..) квартира №3. Пишите в ЛС фамилию и инициалы- без этих данных посылку не примут на почте. Я передам Вашему Дедушке морозу.
2. Инициалы О. В. (пол женский) которая указала склад № 7 Новой почты, необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.

Давайте поможем друг другу для ускорения процесса и во избежание недоразумений!

это не мое, если что
 
Ипонский городовой!
Телепон я писала!
 
Мне дали нормальный адрес с фамилией, по которой неясно , какого пола получатель.
Полдня хожу и странно присматриваюсь к людям-моделирую ситуацию, а вдруг это ОН?? Или ОНА?? вот что может порадовать этого дядю илу ту тетю? На вывески смотрю за подсказкой-то таблетки "солпадеин" от головной боли, то электроинструменты((...моя фантазия бьется в тупиковые идеи.
Зато пару пропущенных вызовов с неизвестных номеров...а телефон я давала в данных.
Про своего "клиента" одно знаю наверняка-у него есть компьютер :D
(что тоже не факт :confused:)...буду до утра думать над идеей.;)
 
Назад
Зверху Знизу