Анонимные Деды Морозы-2013

так как мне не написалини имя, ни пол, ни возраст. купил универсальный подарок из разряда в хозяйстве пригодится с подъёбом. я понимаю, что вся суть теряется, но а что делать?

А я получила имя и адрес, но ни возраста, ни пожеланий так и не получила :(

Тоже прийдётся что-то универсальное придумать :rolleyes:
 
Отправила) почтой.. т к нет телефона

А у тебя был выбор почтой или НП?

блин, я б сегодня отправила подарок, но нет номера телефона получателя. Кому на 20-е отделение Новой почты? Жду номер телефона
ээээ.... ну кагбэ это...у меня 20 склад, но тел. я указывала!!! Может и правда организаторы не всё отправили?.... ( может я не одна на 20 складе конечно)

И вообще, игра превратилась в - а у кого то? а кому это? Не интересно((
Надеюсь, что в следующем таки жёстче отбор будет:D
 
тогда будьте любезны, попросите пользователя, данные которого у меня в темке, указать свой номер телефона

Вот и я об этом прошу.

Нет. я так решила. Шиншилла

Мой уставший мозг не варит- тебе какой адрес давали - домашний или НП?



У МЕНЯ ВОПРОС К ОРГАНИЗАТОРАМ - ВЫ НЕ ПРИСЫЛАЛИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ( у кого отделение НП) СПЕЦИАЛЬНО ИЛИ СЛУЧАЙНО? Выясняется, что и мой номер не был переслан, хоть и указан был изначально(((
 
Останнє редагування:
Круто! Получается, мы зря на людей нападаем?

тогда будьте любезны, попросите пользователя, данные которого у меня в темке, указать свой номер телефона

А моего указать ФИО, а то ни чего не выйдет.
 

Я тоже давала отделение Новой почты, но телефон в теме был, более того, я указала, что это телефон для ТТН, а может его не дали, тому кто отправлять будет? И сидит сейчас кто-то и чехвостит меня на все лады:(
 
Значит так! Кто указал адрес Зубарева дом (..) квартира №3. Пишите в ЛС фамилию и инициалы. Я передам Вашему Дедушке морозу. Срок до вечера завтра
 
Значит так! Кто указал адрес Зубарева дом (..) квартира №3. Пишите в ЛС фамилию и инициалы. Я передам Вашему Дедушке морозу. Срок до вечера завтра

вот и я так поступлю, наверное. только без обид. ладно?
 
Значит так! Кто указал адрес Зубарева дом (..) квартира №3. Пишите в ЛС фамилию и инициалы. Я передам Вашему Дедушке морозу. Срок до вечера завтра

:D это анонимы..у меня такой же...по московскому проспекту 216...
вот и думаю деда страшно отправлять туда лично))))
 
Блин, с отсутствием номера телефона, даже праздничное настроение как-то потухло. Ну ничё, буду надеяться на своего адресата, что он номер допишет
 
Назад
Зверху Знизу