Анонимные Деды Морозы-2013

Такс...

Надо "Прыгалки" делать раньше, на них скидывать в шапку адреса на бумажках, вот вам и рандомизация ))
 
а я вот сижу и думаю...я у Димы адрес просила?просила...а вот ФИО не просила...и че я такая дура))))
короче народ...дедушка мороз реально отморозится если не будет ФИО того кто живет по московскому проспекту 216/....ну и т.д...
почта просто не приймет такой подарочек,а лично дед не повезёт..старый он!
 
Demonessa, может будете посредником деда мороза?? Вам все в личку отпишут кому что нужно, а вы тут в темке все и спросите, никто и не поймет кто отсылатель. ))Пишу в личку просьбу)))
P/s а вы никому не скажете)))
 
Останнє редагування:
а я вот сижу и думаю...я у Димы адрес просила?просила...а вот ФИО не просила...и че я такая дура))))
короче народ...дедушка мороз реально отморозится если не будет ФИО того кто живет по московскому проспекту 216/....ну и т.д...
почта просто не приймет такой подарочек,а лично дед не повезёт..старый он!

:D Ну Дима же знает правила отправки посылок, надеюсь
 
Demonessa, может будете посредником деда мороза?? Вам все в личку отпишут кому что нужно, а вы тут в темке все и спросите, никто и не поймет кто отсылатель. ))Пишу в личку просьбу)))
P/s а вы никому не скажете)))

та а что с организаторами????
 
Итак ещё раз:
1. Кто указал адрес Зубарева дом (..) квартира №3. Пишите в ЛС фамилию и инициалы- без этих данных посылку не примут на почте. Я передам Вашему Дедушке морозу.
2. Инициалы О. В. первая буква фамилии Л (пол женский) которая указала склад № 7 Новой почты, необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.
3. Инициалы А.В первые буквы фамилии Юд..... (пол мужской), который указал склад № 7 Новой почты, необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.
4. Кто указал адрес по Чехова. Пишите в ЛС фамилию и инициалы- без этих данных посылку не примут на почте. Я передам Вашему Дедушке морозу.

Давайте поможем друг другу для ускорения процесса и во избежание недоразумений!
 
Останнє редагування:
ПрЫйшла пора братЫ кЭривнЫцтво у свои рукЫ!:D

я теперь хрен пойму, кому показывать отчет об отправке, кто сообщит номер ТТН получателю :confused:
я могла бы отправить, указав левый номер телефона, но надо же, чтобы организаторы (потому что только они знают чьи у меня контакты) передали информацию получателю...
а если Та4то пишет, что номер телефона по-любому я должна указать получателя, то как я должна его узнать, сохранив анонимность, если мне его не написали?
у меня уже начинает голова пухнуть :hollering: :(
 
фальсифікаціям ні, провокаціям ні!))
пожалуйста, давайте дождемся Димокса для прояснения ситуации.
ні білші мі ждать не можім, усі на майдін.
Зустрымэемся на уліці Асхірова Х, пыдля підізду 3.
 
Ну что, дамы и господа, есть новости?
 
Какое то подозрительное затишье...
 
Назад
Зверху Знизу