Ангела Меркель: Германия готова без колебаний усилить санкции против России

Европа не делает резких движений, но если сравнить, то будет видно что Газпром за последнее десятилетие утратил позиции на рынке ЕС и будет дальше терять.
Газпром при такой политике и без санкций и нынешней ситуации стал бы терять позиции. Расслабились. Конкуренции не было...Сидели и жирели.

Я всё время смеялась, когда видела рекламу Газпрома по ТВ: для кого она? как-будто у меня есть выбор у кого покупать газ))

Правильно, вам выгодна нищая и зависимая от вас Украина.

Скорее стабильная и понятная.

Ни один продавец не хочет, чтобы покупатель был нищим, а вот предсказуемым -да.
 
Вам не приходило в голову что нищего покупателя можно сделать рабом, завладев средствами производства?

Какими именно средствами производства хочет завладеть россия (страна-террорист) на Украине?

Вы все время пытаетесь упростить ситуацию.

А Вы усложнить. :)
 
А тим часом "Франция будет поставлять России вертолетоносцы «Мистраль», несмотря на призывы США и Европы отказаться от поставок вооружения «агрессору». Об этом заявил представитель МИДа Франции Ромэн Надаль."
Не стоит так громко пукать от радости. Франция наконец-то нашла лохов, которым можно сбагрить эти хуевые корыта по нехуевой цене.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Любыми, достаточно тех заводов от которых россия (страна-террорист) зависит или которые являются прямыми конкурентами, это и ежу понятно. Есть немало примеров как российский капитал покупал и закрывал производство в Украине.
И соответственно ничего не мешает России поступать так и дальше, без захвата территорий и, как Вы выразились, кормления совков.
Но про те предприятия, с которыми россия (страна-террорист) сотрудничает ( от поставок которых зависит) зачем нам их открывать с нуля, если есть прямая выгода работать с ними на Украине?
Неужели, чтобы повысить рейтинг Путина? :)
Это как-то не состыкуется с циничным расчётом.)
 
И соответственно ничего не мешает России поступать так и дальше, без захвата территорий и, как Вы выразились, кормления совков.
Но про те предприятия, с которыми россия (страна-террорист) сотрудничает ( от поставок которых зависит) зачем нам их открывать с нуля, если есть прямая выгода работать с ними на Украине?
Неужели, чтобы повысить рейтинг Путина?
Это как-то не состыкуется с циничным расчётом.)
Самое смешное, что Пуйло, скорее всего, в натуре двинулся мозгами.
 
В ситуации с Украиной больше политики, чем экономики, поэтому тут стандартные методы понимания не проходят.
Совершенно с Вами согласен.
А как может относиться Российское Правительство к Украинскому Правительству, когда Россию оплёвывают и обгаживают на каждом углу?
Реакция России естественна на такое отношение к себе со стороны Правительства Украины.
Думаю, Вы со мной согласны.
Подчёркиваю, я не есть адвокат буржуазной России, которая для меня чужда, как и буржуазная Украина.
Отношения буржуазных государств не могут строиться на братских отношениях, а строятся исключительно на рыночных отношениях, отягощенных политической неприязнью Украинского Правительства в отношении России.
Где истоки этой неприязни, вопрос отдельного разбирательства.

Гаврош.
 
А как может относиться Российское Правительство к Украинскому Правительству, когда Россию оплёвывают и обгаживают на каждом углу?
Уважаемый Гаврош! У меня к Вам вопрос как к эксперту: достаточно ли я оплевываю вражескую Россию? Если недостаточно-исправлюсь.
 
Правильно, вам выгодна нищая и зависимая от вас Украина.
Но выгодно ли это самой Украине и украинцам? Думаю что нет.
Пока русские и украинцы будут говорить о выгоде, а не о полезности взаимоотношений друг с другом, всякие войны между ними неизбежны.

Гаврош.
 
, когда Россию оплёвывают и обгаживают на каждом углу?
Да что ее обгаживать - она себя уже обгадила по самую макушку, куда еще больше. Бензоколонка с обезьяной с гранатой в качестве начальника бензоколонки - вот образ России на ближайшие годы.
 
Самое смешное, что Пуйло, скорее всего, в натуре двинулся мозгами.
Вот он то рассуждает очень здраво, рационально и на много ходов (и лет) вперед. А то, что вы логику его действий понять не можете, говорит только о том, что не разбираетесь в мировой экономике, политике и не имеете достаток объективной информации.

Есть немало примеров как российский капитал покупал и закрывал производство в Украине.
А вы думаете, что страны ЕС будут поступать по-другому??? У нас например уже практически всю промышленность ликвидировали таким способом.
Вам не приходило в голову что нищего покупателя можно сделать рабом
Вам не приходило в голову, что нищий покупатель никому не нужен? Тощая корова не доится.
продавец(Газпром), неоднократно снижал цены для европейских покупателей, даже в этом году.
Да, в рыночной системе действует целый ряд бонусов, как в макро-торговле, так и в мелкой розничной торговле.
Скидки оптовые-чем больше покупаешь, тем дешевле еденица товара.
Бонус за доверие-кто платит вовремя и без напоминаний, имеет шансы выторговать скидки и поставку товара авансом.
Верностные скидки-тому, кто долго сотрудничает с поставщиком, ну и тд.

И соответсвенно система штрафов за просрочку платежей, нелояльность, ненадежность.
 
Да что ее обгаживать - она себя уже обгадила по самую макушку, куда еще больше. Бензоколонка с обезьяной с гранатой в качестве начальника бензоколонки - вот образ России на ближайшие годы.
Интересно, что Гаврош скажет о полезности контактов с такой страной?
 
Уважаемый Гаврош! У меня к Вам вопрос как к эксперту: достаточно ли я оплевываю вражескую Россию? Если недостаточно-исправлюсь.
Этот вопрос, уважаемый Periplaneta, нужно задавать политикам и журналистам, а не мне?
Ведь политики и журналисты представляют интересы украинского капитала, а не Вы или я.
Думаю, Вы со мной согласны.

Гаврош.
 
Интересно, что Гаврош скажет о полезности контактов с такой страной?
А что говорить, уважаемый Periplaneta.
Я ведь подчеркнул, что не есть адвокат буржуазной России.
А если поступить с точки зрения полезности отношений россия (страна-террорист)-Украина, почему не отдать в собственность газовую и нефтяную трубу России, а взамен получить не ограниченное потребление нефти и газа для нужд страны Украина.
Как думают форумчане по этому вопросу?

Гаврош.
 
А если поступить с точки зрения полезности отношений россия (страна-террорист)-Украина, почему не отдать в собственность газовую и нефтяную трубу России, а взамен получить не ограниченное потребление нефти и газа для нужд страны Украина.
Как думают форумчане по этому вопросу?
Отдать российским буржуям трубу? А хуй им по всей морде, капиталистам нехорошим!
Ну а если рассматривать вопрос более конкретно, то это уродская идея. И уродская она в том плане, что России абсолютно нельзя верить, вне зависимости от того, какая у них власть.
Доказательство: рост рейтинга Пуйла после аншлюса Крыма и попрания этим кучи договоров.
 
Останнє редагування:
Есть немало примеров как российский капитал покупал и закрывал производство в Украине.
не могли бы перечислить? просто интересно, что в стране творится.

Уважаемый Гаврош! У меня к Вам вопрос как к эксперту: достаточно ли я оплевываю вражескую Россию? Если недостаточно-исправлюсь.
ты далек от правительства Украины, иди задроть дальше.
 
Назовите мне хоть одну страну или территорию которую "защитила" россия (страна-террорист) и эта страна/территория стала процветающей.
Чечня ?
Это некорретный пример. Дело в том, что россия (страна-террорист) де-факто является чеченской колонией.
 
Назад
Зверху Знизу