Ангела Меркель: Германия готова без колебаний усилить санкции против России

Да, Меркель очень страшная. Очень-очень...
 
А чем можно заменить метан и нефть России? И что значит, постепенно, уважаемая??? Нужно отказываться, и всё тут. Без всякого там постепенно.
Как Вы считаете?

Гаврюша.

Нефть и газ есть не только в России.Можно строить электростанции и использовать солнечную энергию,как это делают европейцы.

А тим часом "Франция будет поставлять России вертолетоносцы «Мистраль», несмотря на призывы США и Европы отказаться от поставок вооружения «агрессору». Об этом заявил представитель МИДа Франции Ромэн Надаль."

Отакої.:eek:
 
Нефть и газ есть не только в России.Можно строить электростанции и использовать солнечную энергию,как это делают европейцы.
Уважаемая Светланиса.
Так почему Правительство Украины не отказывается вообще покупать российский газ и нефть, если цены не устраивают?
Отказ от закупок вынудит Российское Правительство снижать цены.
Мы ведь в рынке, где цены зависят от спроса. Снизится спрос, упадут и цены.
Однако, вместо отказа закупок Правительство Украины обращается в суд?
Это ведь смешно. Или сейчас в Правительстве Украины сидят такие же дебилы, как в США, которые с помощью военной силы, запугиванием, заставляют арабов продавать нефть по бросовым ценам. Но Россию военной силой не запугать.
Я считаю, не можешь или не хочешь покупать по данным ценам товар, не покупай.
С какой стати покупатель обращается в суд, оспаривая цены продавца?
Например: я продаю свой товар и по собственной воле устанавливаю цену. Кто будет диктовать мне, продавцу, свою цену? Покажите мне этого безумца.
Почему тогда люди на Украине не обращаются в суд и не оспаривают цены на хлеб, молоко, масло и т.д., на одежду, обувь, жильё, автомобили.......

Гаврош.
 
Однако, вместо отказа закупок Правительство Украины обращается в суд?
А чё, идея хорошая.
Какой прецендент будет!!!

Если правительство Украины выиграет суд по цене на газ,
пойду подам в суд на торговцев
на колохозном рынке.:)
Пусть цены снижают!
Ещё подам в суд на Испанию. И на Италию.
Там тоже цены на курорты мне не нравятся...:)
А ездить хочется.
ОБожаю Испанию и Испанцев. ИТалия мне тоже нравится.
Ещё Фольсваген хочу купить по дешёвке.
Меркель, давай!

Конечно, так рассуждать может только идиот.
Я не идиот.
Картошку сам на участке с овощами выращиваю.
Ели рыночные цены не нравятся.
А на курорт в Грецию езжу.
В Египет никогда не поеду с Турцией ни за какие цены.
После Испании ис Италией.
По одёжке протягиваю ножки.
Мечтаю о Гавайях.
Может сбудется, если суд у Америки выиграю.:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Гаврош, не выставляй себя идиотом, цены на молоко, хлеб, масло имеют большой разбег в цене, качестве и производителе, выбирай сколько влезет, бери то что по карману или по вкусу.
А мне хочется дешевле. Подам в суд!:)
 
Останнє редагування:
Что вы верите в сказки? Пройдитесь по статистике. Чем Германия будет осуществлять эти санкции? Конкретно чем? россия (страна-террорист) Германию обанкротит в один момент, это вам не 90-е.

Как можно ввести санкции, если ты экспортер? Это все равно, что продавец откажется продавать товар, какому либо покупателю. Это маразм. В мире перепроизводство, россия (страна-террорист) найдет другие рынки и все.
А что касается нефти и газа, то российских энергоносителей в Германии 84%. Альтернатив нет.
 
... россия (страна-террорист) найдет другие рынки и все.

Ишите и не ебите нам мозг.

Газ на Уренгое - это не товар.
Товар он на Украинской границе, у входа в северный поток...

А в северном залупинске - газу хоть завались. Но там он не товар. Там, за него деньги не заплатят.

Я внятно описал "маленький нюанс", не?
 
Ишите и не ебите нам мозг.

Газ на Уренгое - это не товар.
Товар он на Украинской границе, у входа в северный поток...

А в северном залупинске - газу хоть завались. Но там он не товар. Там, за него деньги не заплатят.

Я внятно описал "маленький нюанс", не?

Ну, еще скажи, что вы перекроете трубу. Ага. Яценюк уже признал, что это не может. И что характерно, сразу же после слов Путина, что в случае реверса, РФ будет недоотпускать ЕС газ.

Не мелите чушь. Эти санкции невыполнимы.
 
Уважаемая Светланиса.
Так почему Правительство Украины не отказывается вообще покупать российский газ и нефть, если цены не устраивают?
Отказ от закупок вынудит Российское Правительство снижать цены.
Мы ведь в рынке, где цены зависят от спроса. Снизится спрос, упадут и цены.
Однако, вместо отказа закупок Правительство Украины обращается в суд?
Это ведь смешно. Или сейчас в Правительстве Украины сидят такие же дебилы, как в США, которые с помощью военной силы, запугиванием, заставляют арабов продавать нефть по бросовым ценам. Но Россию военной силой не запугать.
Я считаю, не можешь или не хочешь покупать по данным ценам товар, не покупай.
С какой стати покупатель обращается в суд, оспаривая цены продавца?
Например: я продаю свой товар и по собственной воле устанавливаю цену. Кто будет диктовать мне, продавцу, свою цену? Покажите мне этого безумца.
Почему тогда люди на Украине не обращаются в суд и не оспаривают цены на хлеб, молоко, масло и т.д., на одежду, обувь, жильё, автомобили.......

Гаврош.

Потому что договаривались по одной цене,а получилась другая.
Отто фон Бисмарк писал: "Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан", с тех пор что-то изменилось?
 
Уважаемая Светланиса!
Я думаю, что Германия откажется покупать российские газ и нефть. Это будут серьёзные санкции, если так поступит вся Европа.
А Вы как считаете?

Гаврош.
Ну по перше такі санкції не робляться за день чи два.
По друге: Окрім того є ще купу галузей економіки які завязані на західному світі. Тому якщо закрити до них доступ,плюс відвести інвистиції то результат не заставить себе чекати.
Ну а будуть чи не будуть ті санкції побачимо. Та навіть якщо і не буде тих санкцій то все рівно рашу по трохи почнуть відтісняти і підрізати крила тому що всі зрозуміли хто є хто.Тому з цих логічних причин нікому не потрібна сильна раша,бо до сили ще потрібен розум.
 
Если россия (страна-террорист) оккупирует всю Украину, сделает государственной религией путинославие и введет смертную казнь за украинский язык, Меркель заморозит счета Рогозина, Лаврова и Исаева! Ога!

Союзники-сволочи.

Пора это признать.
 
Почему тогда люди на Украине не обращаются в суд и не оспаривают цены на хлеб
Потому как магазин продаёт хлеб всем по одной цене. И русскому, и украинцу и китайцу. Даже паспорт не спрашивает. Магазин не поднимает цену на хлеб в 2 раза исключительно для поляка.
 
Санкции против России будут ужесточены в случае эскалации конфликта в Украине.

Об этом перед началом саммита G7 в Брюсселе заявила канцлер Германии Ангела Меркель, сообщает Лiга.нет.

По ее словам, отсутствие достаточного контроля границы (украинско-российской) позволяет проникать в Украину с российской территории боевикам, дестабилизирующим ситуацию. "Если это не прекратится, мы без колебаний применим дополнительные санкции, - заявила она. - Принципиально важным является использование президентом Путиным своего влияния, чтобы заставить сепаратистов воздержаться от насилия и запугивания, сдать оружие и прекратить захват административных зданий".
россия (страна-террорист) 24 вешает своему лохторату лапшу, типа все наоборот.
 
Гаврош, не выставляй себя идиотом, цены на молоко, хлеб, масло имеют большой разбег в цене, качестве и производителе, выбирай сколько влезет, бери то что по карману или по вкусу.
Так в том-то и вопрос.
Если покупатель решил судиться за цены на картошку, молоко, масло, то это идиот.
А если он судиться за цены на газ и нефть, то это умница!!!!!
Вам не кажется, что это не логично и смешно?????

Гаврош.



Потому что договаривались по одной цене,а получилась другая.
Уважаемая Светланиса!
Продавец сам волен решать, по какой цене продавать свой товар.
Неужели это так сложно понять?
Я не выступаю адвокатом Российского Правительства.
Я говорю о порядке отношений на рынке.
Где в мире покупатель устанавливает цены??????
Всегда цену указывает продавец.
Требовать от продавца свой уровень цен, это полный маразм в сознании.
Не устраивают цены, - не покупай!!!!!
Вот порядок рыночных отношений.

Гаврош.



Ну по перше такі санкції не робляться за день чи два.
А сколько нужно времени, чтобы перекрыть газовую задвижку с российским газом????
Решили наказать Россию, так действуйте, дорогие европейцы.
А получается так: говорят о санкциях, а газ и нефть российские закупают.
Это выглядит просто смешно.

Ну а будуть чи не будуть ті санкції побачимо. Та навіть якщо і не буде тих санкцій то все рівно рашу по трохи почнуть відтісняти і підрізати крила тому що всі зрозуміли хто є хто.Тому з цих логічних причин нікому не потрібна сильна раша,бо до сили ще потрібен розум.
Так почему не отказываются покупать газ и нефть у России, если "нікому не потрібна сильна раша,бо до сили ще потрібен розум"?????????

Гаврош.



Пукалку с аватарки убери, на колорода смахиваеш.
"Колорады" с автоматом "АК".
А у моего героя "Автомат Шмайсера".
Чувствуете разницу????
"Автомат Шмайсера" добыт в бою с фашистами, а "АК" куплен Януковичем и направлен на Восток Украины для борьбы с торговой буржуазией, засевшей в Киеве и проповедующей нацизм.
Инноогурация Порошенко Вам об этом ничего не говорит?

Гаврош.
 
Останнє редагування:
Так почему не отказываются покупать газ и нефть у России, если "нікому не потрібна сильна раша,бо до сили ще потрібен розум"?????????
Як допустять на ринок Іран,то і ціна може впасти і в раші будуть купувати набагато менше.Ще раз пояснюю це робиться не так скоро,але маховик запущено і він по трохи розкручується. От вже є не веселі результати,але це лиш початок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
і ще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Отто фон Бисмарк писал: "Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан", с тех пор что-то изменилось?

Хм...не совсем так, дорогая. :)

Во-первых, фраза звучит так: «Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».

(нем.:
"Erwarten Sie nicht, einmal ausgenutzt Schwäche Russlands ist, werden Sie immer Dividenden erhalten. Russland immer wieder für ihr Geld. Und wenn sie kommen - nicht auf der Jesuit unterzeichneten Vereinbarung, die Sie verlassen, sind Sie sollen zu rechtfertigen. Sie sind nicht das Papier wert, es steht geschrieben. Deshalb, mit der Russischen Kosten oder Fairplay oder kein Spiel." (Otto Eduard Leopold von Bismarck-Schönhausen))

Полностью меняется смысл, не правда ли?

И во-вторых, скорее всего Бисмарк вообще не говорил эту фразу. Это, из так называемых приписываемых ему фраз. Впрочем, возможно он её всё-таки говорил. :)
И, в-третьих, проверяйте информацию и полностью копируйте фразы, иначе они теряют смысл.
Не благодарите.



Иногда у продавца есть больше желания продать, чем у покупателя купить, так что не надо рассказывать про порядки, они диктуются необходимостью и зависимостью.
Российско-китайский договор тому подтверждение.


Разве только Поднебесная покупает газ у России? :)
 
Останнє редагування:
Какие вообще попытки должника торговаться с поставщиком о цене? Европа вообще не понимает, о чем речь? Если вы здесь не заплатите вовремя за газ или электричество, вам дают единственное предупреждение (кстати, за это будете доплачивать), потом, если вы до указанного срока не заплатили- вам газ или электричество отключат и включат вновь только после погашения долга+ жирный штраф.
В Европе вообще не понимают, как это россия (страна-террорист) столько времени снабжает хронического должника и не отключит его. Это, по меркам Европы, благотворительность. И кто вам сказал, что вы дороже всех покупаете газ? Несколько стран покупают дорое чем по 500 евро, Францию точно помню...
И не надейтесь на реальные санкции. Той же Меркель союз немецких предпринимателей быстро даст по зубам, если она попытается ввести серьезные санкции. В Германии около 300 000 рабочих мест непосредственно связанно с русским рынком, а косвенно около 700 000.
Ссылки и точные цифры приводить не буду, все давала в свое время в темах, потихоньку убитых на форуме, потому что темы пошли в сторону от "генеральной линии партии".
 
Назад
Зверху Знизу