Анекдоты пошлые и не пошлые

- Фирочка! А чем вы увлекаетесь?
- Рисованием и верховой ездой. А вы, Боря?
- Таки не поверите! Художницами и наездницами!
 
Выскочил у гаишника от нелегкой службы геморрой. Так его замучил, что ни сесть, ни встать, и в туалет со слезами на глазах, а про работу то, уж нормальную можно вообще забыть...Надо лечить геморрой.,
Приходит к доктору( сами знаете к какому) , доктор здоровенный дядя, "все" осмотрел, потрогал, пощупал...Все говорит серьезно у вас, но обойдемся пока без операции. Есть немецкая чудодейственная мазь, которую надо втирать "туда", десять процедур и ваша попа будет как новая, говорит)) Только она дорогая! Гаишник говорит... Все нормально , деньги есть!!! Втирайте, сил нет больше терпеть. Доктор говорит гаишнику, есть только один момент, я вам девять процедур проведу, а десятую у меня не получится провести, я в отпуск уезжаю...У вас есть жена, она вам все сделает, там все просто. На том и договорились. Девять дней ходил гаишник к* доктору, боль потихоньку уходила и жизнь стала налаживаться...Осталась 10-ая процедура, которую должна провести жена...
Жена говорит гаишнику давай объясняй, что нужно делать... Гаишник припоминая последовательность действий доктора, говорит...Возьми в левую руку одну ягодицу, в правую руку другую ягодицу, раздвинь для удобства....Раздвинула? Теперь втирай "туда" мазь....Жена говорит дорогой, а чем втирать? ...руки то заняты, я ягодицы держу....Тишина...гаишник молчит, думает....потом, как закричит....Вот доктор! Сука!!!
 
Смеркалось...
Поручик Ржевский будучи с оказией в доме Ростовых все же уговорил Наталью заняться любовью в березовой рощице обступающей графский пруд.
Наташа не долго ломалась и дала таки согласие, но только исключительно в классической позе.
И вот в самый ответственный момент, когда они были почти на вершине блаженства с березы на них свалился заснувший бурундук!
Ржевский от неожиданности пернул, у Натальи естественно от стресса "vaginismus".
Поручик, чуть не родивший от боли ежа, никак не может вытащить свой член и они начинают ползти к конюшням.
Но путь тернист и коварен, кругом коряги, бурелом и муравейники, а ночь надвигается!
И вот совершенно выбившись из сил Ржевский устало говорит:
- Натали, душа моя, ведь я же говорил: давайте раком, сейчас бы как ебанули галопом!
 
- Чем христианин отличается от мусульманина?
- Когда христианин принимает ислам, ему отрубают хер. А когда мусульманин принимает христианство, ему отрубают голову.

*****

- Папа, а почему нет жалоб от мужчин, которых много лет назад начальницы заставляли заниматься с ними сексом?
- Далеко ещё до равноправия, сынок... Далеко...

-----

- В Одессе выставка современного искусства откроется в туалете.
- Все верно, там и место современному искусству.

-----

- Больной, расскажите, как вы умудрились получить такие травмы?
- Я купил пирожки в переходе, сел в вагон электрички и стал есть. Запах распространялся во все стороны, и я понял, что пассажиры этого вагона меня ненавидят. А я ел и причмокивал! И когда пирожок закончился, и все облегченно вздохнули, я достал второй пирожок… Дальше не помню…

-----

- Дорогая, пойдем посмотрим на звезды?
- Без презерватива больше ни на что смотреть не буду!

-----

Когда сосед утром в воскресенье начинает делать ремонт, надеешься лишь на то, что он игнорирует технику безопасности.
 
При всей кажущейся глупости, Вовочка был очень смышлёный мальчик и еще в детстве понял – если сидеть в каждом классе по два года, то по окончании школы в армию уже не заберут.

=====
У Петровича уже был инфаркт, поэтому он отворачивался, когда бармен начинал жонглировать бутылками.
 
- Василий, ты уже вторую сумку теряешь!
- Я же работаю! А в работе возможны ошибки...
- Ты инкассатор!


- А я своей любимой на Новый год подарок под елку положил!
- А она что?
- А она его до сих пор ищет: тайга-то большая!


- Скорую вызывали?
- Да
- Выходите, машинка подъехала.


- Послала своего за картошкой, а его сбила машина.
- Ужас! И что ты теперь будешь делать?
- Не знаю. Рис варить наверное.
 
На углу улицы стоят два милиционера с грустными физиономиями. Проходящий мимо прохожий спрашивает: – Что случилось? – Да вот, наша собака-ищейка потерялась. – Ну и что? Собака наверняка сама найдет дорогу до отделения. – Ну да, собака-то найдет,а мы?
 
Почему скотину считают по головам, а правительство по членам?
 
- Дорогая, что ты хотела бы в подарок на 8 марта?
- Что-нибудь такое, чтобы я ногой нажала, а стрелочка раз и на сотню.
- Весы что ли?
 
Lost of translations (трудности перевода)
только что, на соседнем сайте...

a381646c106dd89933242db520e76392.png
 
- Я должна вас предупредить, что через сорок минут вернется мой муж.
- Но я не делаю ничего предосудительного.
- Вот именно. А время-то идет.
 
Волк и лось съебываются по лесу от охотников. Те не отстают. Волк лосю орет: - ща устанем и нас догонят, давай друг друга на себе нести хоть отдыхать будем? Лось, ну хули далать залазь первый. Пиздячат короче, лось устал бежать уже не может. Все говорит меняемся! Залез на волка. Волк бедный как черепаха сложился, еле ползет. Лось думает ну все пиздец нам, дай ка присуну ему треть шишки. Волк сразу зашевелился, быстрее пошёл. Лось ему на половину. Волк взвыз и как разгонится!... Ну лось не долго думая, по самые яйца как даст...!!! Волк летит, ветки трещат, пни сшибает, и орет лосю: Лоооось, сссукааааа, вытащи немного, щас разобьемся нах..й!!!!
 
Из инета. =)

Одна подруга другой говорит:
- Чего-то голова разболелась.
- Возьми "упса".
- Да ты что, я у мужа-то не беру.:D:D:D
 
Батьківський чат "Йолочная ігрушка". (Дія відбувається у Вайбері):
мама Колі: шановні батьки, давайте обсудимо, по скільки будемо скидуватися на ялинкові іграшки для утрєнніка в нашому садочку. Я пропоную по п'ять гривень.
мама Юлі: я не згодна! Давайте по 2,50! Це вже перебор, я щітаю.
мама Дані: да вы охренели! Щас самая дешевая игрушка гривен 20!
Мама Юлі: зразу видно виховання Дані, коли мама таке пише. Шо це за "охрєнєлі"? Між іншим, ваш Даня вкусив мою Юлю за вухо.
Мама Дані: а ваша Юля ударила его кубиком по голове. Нормально?
Мама Юлі: значить, було за шо.
мама Дані: овца тупая. (вийшла з чату).
Папа Яріка: дєвочки, не сваріться, давайте по ділу. Пропоную скинутися по 10 гривень, ні вашим, ні нашим.
Мама Юлі: а ваш Ярік моїй Юлі пісюна показував.
Папа Яріка: мужик росте, все добре. І вона б шось йому показала, подумаєш!
Мама Юлі: неадекватна група, і батькі неадекватні! Кошмар!
Мама Кіри: шановна, прям весь світ крутиться кругом вашої Юлі. Всім начхати! Ми тут йолочні іграшки обсуждаєм, а не вашу перелякану Юлю. Подумаєш, пісюна показав. Не завхоз же показав, а дитина. Давайте скидуватися по 20 гривень, бо на речі треба дивитися реально.
Мама Юлі: язика б вам вирвати з вашого поганого рота!
Папа Віті: Хто мене взагалі сюди записав? Я вам єбальники понабиваю, поняли? Я робоча людина, а воно мені тут пілікає.
Мама Юлі: хам!
Папа Віті: пошла нахуй! Перестріну на районі - з ноги у мене собаче гомно жрать будеш, шарамижниця.
(вийшов з чату)
Мама Юлі: де настоящі мужики? Чому не заступаються за жінок? Що це за гвалт серед білого дня?
(всі ігнорять, скидають ссилки на замовлення дешевих іграшок).
Папа Яріка: о, мені тут вилізла ссилка іграшок з секс-шопу! Ахаха!! Давайте украсимо ялинку вагінальними шариками, ахахаха.
Мама Олі: (купа смайлів, які сміються до сліз).
Папа Поліни: (смайли "super", аж 12 штук).
Мама Діни: ахаха, і вібратор замість верхушки, шоб крутився і вібрірував, ахаха.
мама Олі: ага, и чтоб светился, ахаха.
Папа Яріка: а ще анальні мохнаті пробки там кольорові, недорого.
мама Олі: аааааа, ору!!! Мне из Испании кума привезла салатовый фалос, который разговаривает и поет. Там можно флешку даже вставлять.
Мама Колі: не знаю, шо таке фалос, але якщо річ про музикальне оформлення утрєнніка, то я за пісні з мультфільмів і за Олега Вініка.
(весь чат засипається смайлами, які хохочуть).
(мама Юлі вийшла з чату).
Папа Толі: фууух, оце компанія. Рєбята, ви чьоткіє. Я так давно не ржав.
мама Кіри: це все гуд, тільки шо там з ігрушками.
Папа Толі: бля, да я достану вам ігрушок. Нічого не нада, не парьтесь. Тільки дождіка нема, дождік в АТБ купим. Скинемся там по пятьорці.
Мама Кіри: хоч одна людина по ділу написала. Всі згодні на дождік по пятьорці скинутися?
Мама Олі: мась, с тебя вишнево-шоколадный десертик "Чудо", а с меня глубокий минетик. Оки? (купа смайликів з сердечками).
папа Яріка: (32 смайла, які плачуть від сміху).
Мама Олі: ой(((( (видаляє повідомлення, але всі все одно шлють купу смайлів).
(в чат повертають маму Юлі).
Мама Юлі: значить так, я нічого здавати не буду. І я вимагаю, щоб дітей, які ображають мою Юлю, наказали.
(всі ще й досі сміються з повідомлення Олі, а папа Толі присилає в чат фото банки йогурту "Чудо". Мама Олі присилає стидливий смайлік).
Зи: хеппі енд. У 2017 році найкраща ялинка була у дитячому садочку "Реп'яшок". Юлю знов хтось вкусив за вухо, але нікому не було до того діла, бо всі обсуждали глибоке декольте мами Олі і фінгал папи Віті.
(с) Наталя Плужник
 
С
Старый медведь учит молодого:
- На человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

-

Сорри за уточнение - главное, шоб медведь не испугался, а то он реально срет, когда с перепугу убегает:D
 
- Ты что наделал? Давай, быстрее убирай, сейчас родители приедут!
- Мы не успеем, давай позовём "Мистера Мускула"!
- Нет, нам не нужны свидетели, ты бери за руки, я - за ноги и понесли!
 
- Мальчик, кем ты хочешь работать, когда вырастешь?
- Дядь. Вот ты мне сейчас так много мерзких вещей сказал.
 
Назад
Зверху Знизу