Анекдоты пошлые и не пошлые

Хах! :)
e7b13b519918e8d8fff5f2ec49ef4bbc.jpg
 
Русалка угощала рыбой. Рыбки очень хотелось, но всё же я язвительно поинтересовался, как ей совесть позволяет кушать себе подобных. На что та удивилась и сказала, что “она наполовину человек, так что ей, людей теперь тоже не жрать?”

-----

Селфи женщины: я симпатичная, и у меня браслетик, и новое платье, и у меня всё классное: выкусите, стервы!
Селфи мужчины: был в лесу, поэтому на фото я в лесу.

-----

Идеальная форма тупика - замкнутый круг.

-----

Я не ревнивый, просто ему без зубов действительно лучше.

-----

Сезон телефонных разговоров, которые будут заканчиваться: «Ну все, давай, заебал, а то рука замерзла», официально открыт.

-----

В очереди к гельминтологу:
- Могу я поинтересоваться, чем вы лечите глистов?
- А вы не из Общества Защиты Животных?
- Нет.
- Тогда я признаюсь: я их не лечу, а травлю.

-----

- Не надо стрелять, царевич, - сказала лягушка. - Без обид… Страшненький ты…

-----

- Это откуда такой запах?
- Да это сосед слева курицу жарит.
- А... а звуки эти странные, стоны? Откуда?
- А это сосед справа, тоже... курицу жарит...

-----

Реформа образования в конце концов приведет к тому, что наши потомки не оставят после себя даже наскальные надписи.
 
Нет ничего более сытного, чем овсянка. На моей памяти ещё никто не просил добавки, наедались с одной порции.


- Коньяк полезен для сердца, он расширяет сосуды.
- Да, но потом они снова сужаются.
- А вот этого мы не допустим!!!


Многие жалуются, что сегодня на свою зарплату они могут купить меньше, чем вчера. Ну и что? Зато больше, чем завтра.


Бесят эти позёры в джинсах с дырами на коленях. Никто не поверит, что вы так много молитесь, никто!


- Никифор, принеси-ка мне, голубчик, рояль из залы - на нём моя рюмка коньяка стоит.
- Боярыня, рояля-то в кустах. Вы вчерась, накушавшись, на ней по саду ездить изволили…


- Ты можешь дать мне денег?
- На что?
- Ну так, на память.
 
Я по жизни заметил, что стоматологи - это люди, которых практически невозможно переспорить. Потому что трудно возражать такому человеку, когда у тебя во рту перфоратор.

Нынче хорошо припарковаться - большое дело! Мои соседи так удачно машину во дворе поставили, что теперь вторую неделю никуда не ней не ездят. Видимо, очень жалко им такое козырное место потерять.

В Киеве открылся музей горячей воды и отопления.

Израильский министр иностранных дел призвал евреев покинуть Францию. Даже страшно подумать, что произойдет, если он призовет евреев покинуть Украину. Мы останемся без правительства, президента и значительной части Верховной Рады...



Ты понимаешь, что ты страшный, когда кладешь свой новый iphoneX в задний карман и система опознавания лиц разблокировывает телефон.
 
Каждый украинский президент должен украсть миллиард, построить забор и посадить Тимошенко.
 
- Мама, что такое голод?
- Голод, Нямушка, это когда в доме нет ни белого, ни чёрного хлебушка, и красную икру мажут прямо на копчёную колбасу.
 
Мужчина и женщина могли бы встречаться глазами чаще, если бы не декольте.


- У меня была работа в компании по производству охранных дверных систем, и чтобы продемонстрировать, как это работает, я звонил в первую попавшуюся квартиру. И если никто не отзывался на звонок, я просто оставлял рекламную брошюру на кухонном столе...


В очереди к гельминтологу:
- Могу я поинтересоваться, чем вы лечите глистов?
- А вы не из Общества Защиты Животных?
- Нет.
- Тогда я признаюсь: я их не лечу, а травлю.


Профессор-математик читаeт сынишке книжку на ночь.
Малыш, вздыхая:
- Па-а-ап! Да это скучно! Перешел бы сразу к тому эпизоду, где кратный интеграл Римана проверяется на критерий Дарбу...


- Это откуда такой запах?
- Да это сосед слева курицу жарит.
- А... а звуки эти странные, стоны? Откуда?
- А это сосед справа, тоже... курицу жарит...


В ресторане:
- Милый, скажи честно, тебе нравится наша официантка?
- Это некорректный вопрос, любимая...
- Ну, а вот та?
- Не буду отвечать.
- Ну а барменша?
- Нет, ну эта совсем не нравится.
 
Если вам перебежала дорогу черная кошка, а за ней черная мышка, а за ней черная внучка, то дед тянул не репку, а высоковольтный кабель.

Моя кошка думает, что я живу у неё. А иногда в её взгляде я ловлю намек, что мне пора жить отдельно.

Встретились как-то два кота. Один другому говорит:
— Какие у тебя клёвые очки красного цвета…
— Это мне хозяин купил, чтобы я кашу за фарш принимал.

Кошки, которые живут в кузнечном цехе, не понимают — как так можно бояться такой мелочи как пылесос?
 
Кто знает, как сбросить настройки зеркала до заводских?
Раньше нормально отображало, а теперь там какой-то алкаш.


В новостях Федора Конюхова поздравили с рождением сына. По щеке путешественника катилась скупая мужская слеза. Он три года не был дома...
 
ec0baf.jpg


ffjfc4.jpg


b3cahc.jpg


ggfeh3.jpg



На конечной остановке троллейбуса водитель замечает в салоне пожилую бабушку без сознания....
Опеперативно приводит её в чувства,спрашивает:
- Бабуля что произошло с Вами?
Бабушка:
- Ой сынок - до сих пор в себя не могу прийти....
- Представляете, передо мной на сиденье ехали два приличных молодых человека и умный такой разговор вели, про компьютеры....и тут один другому говорит:
- У меня вчера вечером мать сдохла, так я с ней всю ночь протрахался, а утром мозги вытащил и выкинул нахрен!!!!
 
К немецкому ученому Вильгельму Рентгену обратился один житель сельской местности с просьбой... прислать несколько рентгеновских лучей с инструкцией, как ими пользоваться. Физик ответил: "К сожалению, сейчас свободных лучей нет. Но можем сделать проще: пришлите мне свою грудную клетку".

Когда я маленький был, то думал, что на свете очень много красивых женщин. А потом узнал слова макияж и фотошоп…

Знаешь, почему у Гарри Поттера шрам в виде молнии? Его в детстве Опель сбил.

Маленький такой, хиленький интеллигент заходит в лифт и натыкается там на огромного верзилу 2х2. Интеллигент начинает ошарашенно разглядывать соседа. Тот ему:
— Рост — два метра 10 сантиметров, вес — 130 килограммов, левое яйцо — 2 кг, правое яйцо ! 3 кг, член — 25 сантиметров в длину и 10 сантиметров в толщину… Разин Вася.
Тут чувства покидают интеллигента и он рухается на пол лифта. Верзила приводит его в сознание и недоуменно смотрит на него. Мужичок говорит:
— Извините, пожалуйста. Не могли бы вы повторить, что вы сказали до этого?
— Ну, ты на меня так глядел, и я решил сразу же ответить на вопросы, которые мне задают чаще всего: рост — 210, вес — 130, левое яйцо — 2, правое яйцо — 3, член у меня длиной 25 см и толщиной 10 см… А зовут меня Разин Вася…
— Слава Богу, а мне показалось «Раздевайся»…


— У вас иконки есть? — Нет. — А свечи? — Тоже нет. — А лампадки? — Молодой человек, это администрация Президента! У нас нет ничего святого!!



Все те проблемы, что не убивают, приближают инсульт.

- Доктор, вы мне в прошлом месяце спираль поставили.
- Вас что-то беспокоит?
- Да!
- И что же?
- НАКИПЬ!
 
Едут в одном купе молодая девушка и грузин средних лет. Едут час, два… — тишина, оба молчат. Наступил вечер, грузин собирается ложиться спать и снимает рубашку.
Девушка: «Ой вы такой волосатый, что у меня мурашки по коже побежали!!!Надеюсь, вы не будете приставать???»
-Дэвушька!!! Восемь раз трыпер, два раза сыфилис, кандыдоз — тры раза, одын раз хламыдиоз, мнэ еще ваших МУРАШЕК ПО КОЖЕ не хватало!!!!!!



Приходит один новый русский к другому домой. Смотрит у того ремонт в квартире сделан. Ну все как надо, круто. Заходит в ванную, смотрит на стену:
-Слышь братан, а че у тебя такой кафель мелкий, бабок, что ли, на путевый не хватило?
-А ты почитай, че на нем написано!
Ну тот наклоняется и читает:
-Pentium Pro, pentium pro, pentium pro…

Новый русский едет джипе, глядь — бомж жует траву на газоне.
— Ты чего, братан, офанарел?
— А что делать? Жрать нечего, так хоть травки пощиплю…
— Ладно. Садись, поедем. Я тебя порадую…
Едут, значит. Бомж и говорит:
— Спасибо вам. Зря говорят, что все богатые жадные.
— Да ты шо? Щас приедем, посмотришь какой у меня газон – сочный, нестриженый…

Поймал Василий Иванович золотую рыбку. И говорит рыбка человеческим голосом:
— Отпусти меня,с меня — три желания.
ВИ: Хочу, чтоб пуля меня не брала.
Р: Базара нет!
ВИ: Хочу, чтоб шашка меня не рубила.
Р: Базара нет!
ВИ: И хочу , чтобы хозяйство было вон как у той лошади..
Р: Базара нет!
Ну приходит домой Василий Иванович и говорит Петьке:
— Петька, стреляй в меня!
Петька прицелился: — Не стреляется, Василий Иваноич!
— Петька, Руби меня!
Петька замахнулся шашкой: — Не рубится, Василий Иванович!
— Петька, а теперь смотри сюда! И снимает штаны.
Петька: — Ну и пиз^$%дища у тебя Василий Иванович!!!!
 
Приходит один новый русский к другому домой. Смотрит у того ремонт в квартире сделан. Ну все как надо, круто. Заходит в ванную, смотрит на стену:
-Слышь братан, а че у тебя такой кафель мелкий, бабок, что ли, на путевый не хватило?
-А ты почитай, че на нем написано!
Ну тот наклоняется и читает:
-Pentium Pro, pentium pro, pentium pro…
В тему:
НР показывает корешу новую квартиру. Тот спрашивает:
- А что это за рельсы?
- Это я трамвай запустил, квартира такая большая что пешком ходить тяжело.
- Круто!
- Круто, но когда в туалет припечет все равно такси ловить приходится
 
Около школы стою. Бабушка с внуком лет десяти. Из разговора понимаю, что у парня сегодня контрольная. Бабушка: — Ну, ни пуха ни пера! Внук молчит... Б: — Ну, что же ты молчишь? Внук вопросительно смотрит на бабушку... Б: — Ну, давай же! Посылай меня! В: — Куда?! Б: — Ну, как куда? Внук, округляя глаза: — На х@й?



Захожу вчера к врачу, тот смотрит в мою карточку: — Все, хана! . . Полная ж@па! (перелистывая страницу) У-у-у! Ну, капец, а ведь еще не такой и старый! Я, сильно испуганный, спрашиваю: — Что такое, доктор? — Да блин, без очков вообще ничего не вижу уже!
 
Родители застукали ребёнка за поеданием крысиного корма. Корм отобрали, рот прополоскали. Отец читает состав:
- Пшеница, просо, горох, морковь, картофель, витамины A,C,D,E.
Мать, задумчиво:
- Может, ему ещё дать?
 
Как повысить уровень здравоохранения на Украине? Да просто. Пусть выпускники Мединститутов первые три года лечат своих преподавателей.

Еду в такси домой, вижу муж идет с остановки. Прошу таксиста притормозить около того парня. Таксист притормаживает, опускаю окно и кричу: "Красавчик, у меня мужа дома нет, поехали ко мне, покувыркаемся!". Муж улыбается, садится в машину. Едем молча. Таксист в шоке


К моей подруге в гости приехал парень из Казахстана. как полагается, с дороги, пошел в туалет. А подруга, закрутившись на кухне с обедом, увидела в туалете горящий свет, и решила, что это ее трехлетняя дочка Вика пошла по своим девочкиным а-а-а. прошло минут 15. Подруга решила, что дочке пора уже выходить, подходит к двери, стучит аккуратно и сладким-сладким голосом: " Котик, ты покакал? " в туалете молчание. подруга, стуча настойчевее: "Котик мой сладкий, ты покакал? ?! " в туалете молчание
Подруга решила, что дочке просто неловко перед приехавшим дядей, вот она и молчит. стучит снова и говорит: " Зайка, ты когда покакаешь, открой дверку, я тебе попку вытру" тут уже казах не выдержал и раскрасневшись, открыл дверь и сказал: " я догадывался, что вы люди гостеприимные, но чтобы НАСТОЛЬКО! "




Строят у нас в Беларуси АЭС.От станции ведётся линия в Литву.Строят эту линию китайцы.Так вот выпить эти китайцы не промах.Угостил их как-то местный житель самогоном.Но не нашёл ничего лучшего,чем налить хлебную в бутылку из-под уксуса.Это получилась подстава из подстав...Напиток нашим друзьям пришёлся по вкусу.Но что такое пол-литра на целую ораву?Взяв с собой пустую бутылку,для наглядного пособия,китайцы направляются в местный магазин...Итог-6 человек в реанимации...А куплено было с запасом...15 бутылок...
 
Надо туське ссыль на баш дать, года на три пропадет, если с первой страницы читать начнет.
 
Назад
Зверху Знизу