Александр Каряка, который купил себе диплом юриста в харьковском педуниверситете?
Это старуха параска говорила,что он "купил"? Или есть достоверные факты?
Который не был в институте ни разу и его там никто не видел?
А параска и не могла его там видеть,потому что сама там не была,только и всего.
____________________________________________________________________________
только почему-то баннят всех,кроме тебя.
Пару недель назадстукачка анисимова писала:
...откуда я могу знать кого забаннили?..
А сейчас пишет:
Все у тебя брешут и стучат,только почему-то баннят всех,кроме тебя.
Как видим,снова брехня! Стукачка анисимова снова погорела на факте своего постоянного стукачества.
Если она "не знает",кого забанили (о чём сообщила в первом сообщении), то откуда ей известно, что "банят всех"?
Словом,брехливая анисимова опять доказала,что является стукачкой по натуре.
Вот такие анисимовы и представляют собой тех,кто стоял на майданчике в 2004 году в Киеве.
Ха-ха-ха!!!!!! Откуда ты,мелкая политическая букашка,можешь знать,что "знают или не знают все"?
Неужели эти "все" написали тебе-пустому месту-в личку письма,где рассказали,что они,то есть "все" знают или не знают?
Глядя на анисомову, в очередной раз убеждаешься: чем человечек лживей и ничтожней,чем он отвратительней и омерзительней,чем он двуличней и гнидистей,тем у него неистребимей желание говорить не от своего ма-а-а-аленького ничего не значащего имени,а только от имени всех.Во как!
P.S.анисимова! Если ты и можешь говорить от чьего-то имени,то только от имени тех трёх курпетухов, с которыми ты сфотографировалась у коровника и с которыми ты меряешь свои груди,у кого длиннее и тяжелее.
_______________________________________________________________
Тягнибок отказался вступать в колхоз имени Тимошенко
ВО «Свобода» не намерена объединяться с другими оппозиционными партиями в единую политическую силу, сообщил лидер партии Олег Тягнибок, передают «Украинские новости».
«Я не думаю, что целесообразно создавать политическую силу, где будут представлены люди, которые имеют разные идеологии», - отметил политик.
Он заявил, что «Свобода» видит своей задачей продолжение сотрудничества с оппозиционными политическими силами, с которыми перед парламентскими выборами была достигнута договоренность о совместных действиях.
Тягнибок также подчеркнул, что практика засвидетельствовала конструктивность сотрудничества Батькивщины, «Свободы», УДАРа как отдельных самостоятельных политических сил.
Как известно, сегодня Юлия Тимошенко призвала парламентские оппозиционные партии объединиться в единую политическую силу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
_______________________________________________________________
Гнилые помидоры для семьи Тимошенко.
Что общего у Евгении Тимошенко и международных преступников? Ответ: общие друзья. Известные, популярные, но с очень странными знакомствами. Как известно, Евгения Тимошенко - человек мира, и только судьба матери привязывает ее сегодня к богом забытому клочку суши под названием Украина. И друзей, и спутников жизни она выбирает за границей. Так произошло с Шоном Карром, так вышло и с пришедшим ему на смену Артуром Чечеткиным.
Так получилось и с одним ресторатором по имени Чиро Орсини, который подружился с Евгенией Карр-Тимошенко в Лондоне, когда дочь премьер-министра получала там образование. Во всяком случае, так об этом говорит сам Чиро, совладелец сети ресторанов CIRO'S POMODORO. По его словам, которые цитирует "KyivPost", у них с Евгенией установился контакт на почве любви к рок-н-роллу. А веселая идея о создании небольшой музыкальной студии со временем трансформировалась в открытие в Киеве на ул. Шота Руставели,12 ресторана "Pomodoro".
Эти ребята не только занимались наркотрафиком и отмыванием денег, как Николетти, но еще и торговали "живым товаром". В частности, Скобелицын купил в Майами два стриптиз-клуба. Он вместе с Сокровищуком организовывал поставки румынских и постсоветских девушек для ****уальных услуг, причем жили они по соседству с Орсини, который в то же время открывал во Флориде свои рестораны. "Скобелицын, Орсини и Геара вращаются вокруг одного очень важного капитала - красивых женщин", - пишут румынские журналисты в своем расследовании деятельности организованной преступной группировки под руководством Геара. Немало страниц этого расследования посвящено Орсини.
Между тем, Тимошенко-старшая сидит, а империя Чиро Орсини прочно обосновалась в Украине. Причем в последнее время Чиро хорошо поднялся... рядышком с Юлией Тимошенко, то есть в Харькове. У него уже открыто там несколько заведений и вот-вот откроется еще одно.
Впрочем, Евгении Тимошенко он пишет, что дела у него идут не так уж и хорошо. Но кто знает, насколько можно верить его жалобам? Об этом пусть думает сама Евгения. Нам же стоит задуматься о другом. Почему в США, Лондоне, Румынии и в России друзьями Орсини оказываются крупные уголовники, а в Украине - представители одной очень политизированной семьи? Хотя, если путину можно дружить с криминальным авторитетом Дедом Хасаном, то почему Чиро Орсини нельзя дружить с семьей Тимошенко?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.