Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Выкуп 12 тыс, см. стартпост. ТС, видимо, сидит в подвале с кляпом и печатает с телефона.А что требуют за заложника то?
если вы - заложник, но с интернетом, то почему не обратиться в милицию?можно и сканы документов тогда выложить, потому что решительно нифига неясно в этой теме
Заложником чего? принудительной покупки дома?Риэлтор и эксперт составили договор так, что я оказался заложником, они в сговоре с продавцом , они все местные.
А что требуют за заложника то?

Да, и по этому пункту. В договоре указано что? доллар. Какая разница скачет сейчас гривны или тугрики.В договоре прописана сумма в дол без указания гривни,дол.растет-стоимость дома увеличивается.
Я хочу купить дом, но не соласен с нарушением договора и повышение цены на него.
Я хочу купить дом, но не соласен с нарушением договора и повышение цены на него.
Я так полагаю договор заключен в гривен по курсу на день оплаты. А Тс хочет оплатить по курсу на день заключения договора.
А мы дважды пользовались услугами этого агентства. Оба раза удачно. Самое активное агентство на мой взгляд. Предлагают много подходящих вариантов, работают в выходные. С документами у нас проблем не было. Возможно нам просто повезло с агентами.
Хто всрався?Всунули нам вместо полноценной двухкомнатной квартиры малогабаритку