*****ам за рулем посвящаю

  • Автор теми Автор теми maximkaiskra
  • Дата створення Дата створення
наверное грузовику, который стоял не на рельсах.

Бесят такие. Вот какого хера они не могут свернуть на полметра влево и встать полностью на рельсах, не перекрывая соседний ряд? На перекерестке Московский х Потемкина такие же ****ько вечно стоят.
 
а на этом перекрестке маневр "через две стрелки на красный прямо" никто не исполнял?
конфигурация позволяет
Направо-разворот-направо? Для этого одной стрелки достаточно обычно.
Я такое видел только на перекрестке Гепаштрассе с Сумской(человек ехал налево на Сумскую) и возле эпицентра на Алексеевке(прямо поехал).
Тут же такой маневр немного сложнее - нужно успеть проскочить первый светофор, а потом уже ехать по стрелкам.
 
Сегодня *****ас на белом х4 "3999" кажись на красный тупо обьехал по рельсам и свернул с моспроса к ДКХЭМЗ.
Ну вот что тебе энурезник мешало 1 минуту лишнюю проехать по правилам и не создавать опасных ситуаций на переходах и дорогах??
3 этаж. Комора у ступенейКомната 301:D
 
Самокатчик сделал мой вечер :іржач::браво:
 
Тiтка на мерседесе 0100, тупо не глядя даже по сторонам на красный
 
;66189715 сказав(ла):
так вот многие на поворот стоят не с рельс, кумарят ***. или на полполосы.
Рогатинский - всегда :D
Нашла фоточку в загашнике
a373c1a6ed2941c41ff57eec3e02e05b.jpg
 
вело-таксо ( АХ 2387 BI )
ничего необычного...
 
Окружная, прицеливаюсь на обгон и без резких маневров начинаю объезжать шестёрку. ***** сзади как прыгнет полудурь на волге - серебро, литье, ...JZ
 
Назад
Зверху Знизу