Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: [email protected]

*****ам за рулем посвящаю

  • Автор теми Автор теми maximkaiskra
  • Дата створення Дата створення
А при дтп бывшие ***херы будут убегать на автомате или уже не?
 
А при дтп бывшие ***херы будут убегать на автомате или уже не?

:підстолом: как в анекдоте про такси, когда решил на светофоре сбежать, а при побеге вспомнил, что вещи в багажнике остались. :іржач:
 
только красный смутил?

ну если не считать того что он повернул с встречного трамвайного пути:)

а так хз, может он там работает или обслуживает того кто там работает и ему можно. А про заклееный кульочком знак "движение прямо и направо" в правилах ничего не сказано:(

п.с. ну и пивомобиль пешеходке по ногам чуть не проехал
 
Стопиццотый **** про пл.Поэзии? Блин, ну сколько можно? НЕТ ТАМ ОБГОНА СПРАВА!!! НЕТ!!! ТАМ СПЛОШНЫЕ!!!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Обгон — опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу встречного движения.
а сплошные говорят о том, что обгон в том месте запрещен! Но это не значит, что физически невозможно совершить обгон в том месте. Обгон в том месте будет нарушением правил. Но тем не менее обгон там возможен.
 
Пусть будет здесь, хоть и оффтоп
 
 
По пр.Науки гонки каждые 10 минут. Такое впечатление что все летуны поставили уже летнюю и тапок в пол
 
Блин, теперь если тачка с бесключевым то брелок нужно в свинцовую коробочку ложить.

Выведи кнопку, размыкающую питание от батарейки.
Ну или хотя бы не оставляй брелок в куртке возле входной двери.
 
Выведи кнопку, размыкающую питание от батарейки.
Ну или хотя бы не оставляй брелок в куртке возле входной двери.
А куда уносить? Подальше от двери? Это бред. Тогда уж лучше чехол купить под это дело.
А вообще все давно придумано, но владельцы жмотят 500 баксов за безопасность своего ведёрка.
 
Назад
Зверху Знизу