Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.06.2011
Повідом.: 1117
Реєстрація: 17.06.2011
Повідом.: 1117
А это не та ситуация - больше 50% от з/пл снимать не могут, но эти 50% делятся на всех детей, в результате БЖ получает меньше?
Она самая.
