Алмазная коронка по бетону ф68 мм

Я не пробовал вращать дрель по конусу как на видео дистара для предотвращения заклинивания, но думаю в этом есть смысл: отверстие получается чуть больше коронки в диаметре, у коронки истираются стенки, но зато муфта никогда не будет задействована.

Я пробовал, идёт нормально, бурил силикатный кирпич.Правда муфта на перфе срабатывает чаще.
 
Какая наКер секретарша
19-02-40.jpg
 
Хилти почем предлагают?
 
Я пробовал, идёт нормально, бурил силикатный кирпич.Правда муфта на перфе срабатывает чаще.

Я так понимаю, если муфта сработала, то тряхануло не слабо. А чего ж его заклинивает, тем более в кирпиче, где ни арматуры, ни разваливающихся камней?:rolleyes:
 
Я так понимаю, если муфта сработала, то тряхануло не слабо.
На Маките муфта мягкая.

А чего ж его заклинивает, тем более в кирпиче, где ни арматуры, ни разваливающихся камней?
Из-за перекоса.
 

Похоже перфоратор просто не предназначен для такого применения - бур то более-менее свободно болтается, а на алмазную коронку давление надо поболее и сопротивляется она вращению будь здоров, особенно на низких оборотах и если пыль из дупла вовремя не уходит.
 
Пробовал в связке Хилти ТЕ7-С, пошло в бетоне веселее, муфта не срабатывала ни разу.
 
вот резал подрозетник без монтажа и ускорения :)

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
самые нормальные коронки по цене и производительности!
 
Народ, дистар ценой кусается !!! Кто знает может есть альтернатива, с демократической ценой ? Пишите!
 
Дистар самые доступные.
Уже купил за 625 грн. чисто коронку без хвостовика. Сделал переходник с М16 на М22. Вот только у сантехника (в видео сверху) одна "розетка" 2 мин на боше, а меня на китайском баутеке (мощ на бирке 1650Вт и 800об) происходит все это за охренительные 30-40мин !!!!!! НЕ УЖЕЛИ ВСЕ ИЗ-ЗА ПЕРФА !!!!??????
 
Назад
Зверху Знизу