Алкоголь, руль, нормы, Украина.

я не особо знаком с ДК...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Они с ДК на Шевченко ездили и там помогли написать заяву на инспекторов, снимали на камеру.
номера жетонов ХА1074, ХА0239, прапорщик Овсієнко С.В
Вижу тут не подскажут;)
 
Останнє редагування:
Александр 1-й (M) сказав(ла):
Господа, у меня вопрос.

Во времена оные, Украина вслед за Россией ввела нормы о том, что можно садится за руль при содержании алкоголя в крови до 0.2 промилле.

Потом в России (как впереди планеты всей) это отменили, теперь у них нельзя даже кефир , а вот как в Украине с этим? Отменили эту норму или нет?

Вопрос связан вот с чем, собираемся в "Дракона" на НГ, жена больше 1-2 бокалов шампанского за всю ночь все равно пить не будет, вот откуда и вопрос - можно ли ей потом за руль?
в пятницу с женой в Агдаме оприходовали0,7 под хорошую закуся сели и доехали до Баварии без приключении . Хотя встреча с Гаи ничего хорошего не сулила
 
Есть пример искового заявления в суд? Скиньте, очень нужно
Ситуация произошла с родственником сегодня - стоял на обочине возле своего дома, с открытым капотом, ковырялся в движке, подъехали гайцы - "как ваши дела? сломались? ваши документы... и т.п. Показалось,что с перегаром..."
Вообщем, протокол не составляли, в трубку не дышал, свидетелей нет. Авто забрали на штрафстоянку, права забрали.
Родственник успел набрать в ДК, ребята приехали, помогли составить заявление.
Инспектор Овсиенко. Оказывается есть даже видео с ним, причём с таким же разводом:confused:
Действия? Подскажите, время идёт на штрафстоянке.
5bgPElXEXIE

Хуясе:confused: Что за бред? А на каком основании?
Или авто на иностранных номерах скорей всего? Так?
 
нет, наше харьковское авто. Протокол прочитать не дали, когда дали расписаться, он только начал читать,и инспектор забрал протокол,а второй говорит «Пиши, що відмовляється». Также остановили два авто, что гаец говорил и писал неизвестно, т.к. протокол не видел.
Уже накатали иск за час, подкорректируем и завтра что то будем решать. Отказаться - это было его право,как я понимаю и доказательства, что он якобы был пьяный нет. И вообще - авто стояло, где доказательство, что он им управлял, а не друг, который допустим отошёл? Тупанул малой...
відповідно до п.1.10 Правил дорожнього руху, водієм є особа, яка керує транспортним засобом і має посвідчення водія на право керування транспортним засобом відповідної категорії. В той же час стаття 130 КУпАП України передбачає відповідальність за керування транспортними засобами в стані алкогольного, наркотичного чи іншого сп’яніння. Відповідальність за знаходження біля автомобілю, або в непрацюючому автомобілі, навіть у стані алкогольного чи іншого сп’яніння, законодавством не встановлена.
Гаец этот же - герой прям, который служит на благо и во имя закона:eek:
 
Останнє редагування:
Абсурд, бред, гаец мудила натуральный, но то что написали что "Отказывается от медобследования" это очень плохо, теперь попробую докажи что-то...
Гайцы охуели на ровном месте разводить. Наверно увидели что пацан "их клиент" и давай дожимать. Видать план по протоколам нужен же ш.
 
В трубку не дышал, анализ на алкоголь не сдавал... Как тогда он пьяный? :confused:
 
В трубку не дышал, анализ на алкоголь не сдавал... Как тогда он пьяный? :confused:

ну отказался же? расписался, что отказывается? я бы нахуй послал! мне 25:D



а точно пацан все правильно рассказывает? как-то неблагозвучно все...
 
Останнє редагування:
В трубку не дышал, анализ на алкоголь не сдавал... Как тогда он пьяный? :confused:

Отказ от освидетельствования = пьяный. Ст. 130.

Люди не обучены как себя вести, а гайцы этим пользуются. Если увидят что не осведомлен - разведут как два пальца об асфальт.
 
ну отказался же? расписался, что отказывается? я бы нахуй послал! мне 25.
а точно пацан все правильно рассказывает? как-то неблагозвучно все...
Отказался он получается со слов гайца...типа второй инспектор говорит ...пиши,что отказывается...хз, врятли, малой не врет.
Кстати,права не особо важны,вопрос по авто - авто сестры, малой ездил просто с техпаспортом на ее имя. Как авто забрать со штрафстоянки?
 
в пятницу с женой в Агдаме оприходовали0,7 под хорошую закуся сели и доехали до Баварии без приключении . Хотя встреча с Гаи ничего хорошего не сулила
ты это похвастался какой ты везучий или какой ты дурак?
 
Прощу прощения модератора за перепост с темы - Сегодня малой сам забрал авто со штрафстоянки, права нет - выдали временное В/У на 3 месяца;) дальше все морозятся - командир принял жалобу,очень тактично,завтра сказал малому приехать со свидетелем, который был с ним..
странно, если с алкоголем, обычно права временные не дают ведь?
Выдали наконец и копию протокола - почерк неразобрать вообще - вписаны 2 свидетеля и в графе подписей - отказался от освидетельствования :confused: и написал этот гаец,что авто двигалось:confused: типа дальше с протоколом в Коминтерновский суд, но якобы шансов у вас нет - отказ,это автоматом пьян... Есть шанс обжаловать, как думаете?
 
Назад
Зверху Знизу