Алкоголь, руль, нормы, Украина.

ггг, не совсем в тему но навеяло воспоминания... года 3 назад, встречали с женой НГ в киеве, я снимал хату на лукьяновке. Часа в 2 ночи ей захотелось увидеть "елку на крещатике", ну дык оба выпили, таксистов не вызвонили, поперлись пешком... гугл говорит 5 км в одну сторону... в общим расстояния не заметили, пошли в coffelife отогреваться, а там бурду наливают вместо кофе... попросил заменить заказ на нормальные напитки, с хохмами и подколками..... потом по кресту гуляли.. обратно ехали на тролле, с хохмами ... а утром у меня ангина от пива, которое на майдауне пил.... иех весело ж было :)

Лукьяновское СИЗО? :D
 
Ты ни павериж, вопреки новостям.... на лукьяновке есть жысть помимо сизо :))))

Х.З... Гогль говорит шо метро Лукьяновка в Киеве на правом берегу, и до Хрещатика 5 км... Неужели там СИЗО?....
 
Х.З... Гогль говорит шо метро Лукьяновка в Киеве на правом берегу, и до Хрещатика 5 км... Неужели там СИЗО?....
Прикинь, а?
СИЗО имеется, а ышо там была дача Щербицкого, бабий яр, еврейское кладбище..и все это все в 5 км от креста... я сломал твой моск?
 
Поганый раион? хоть и почти шо центр
От скажы. Я реально заофттопил, о чем честно написал. Ну зачем из моего почти-оффтопа, имеющего таки отсылки к основной теме, начинать сочинять какую то хуйню про сизо? Ну по факту потроллил меня по мелочам, и чо, полегчало?
 
Ты знаешь сколько раз в баню я приезжал на машине с благими намериниями что пить не буду? И чем заканчивалось?
Вас отправляли самолетом в Ленинград вместо Павлика?
Если будет не в тягость пить, звони, могу помочь влить в организм дозу...
С хирургами пить - это как со шпагоглотателями закусывать...
 
Думаю что в новогоднюю ночь никто не будет мониторить. А вот первого утром - ХЗ. Но я ни одного гайца никогда утром не видел.

+1, тоже не припомню повышенной активности гайцев на новогоднюю ночь и 1.01.

С утра под драконом таксюки пасуться - уехать не проблема
И цены, соответственно, драконовские...)
 
А вот первого утром - ХЗ. Но я ни одного гайца никогда утром не видел.

та стоят пидарасы, стоят, меня даже как то останавливали, но я тада на антибиотиках был так шо две недели не употреблял, в том числе и на НГ, так шо мимо :)
 
Вопрос в дургом. Учуяв запах они могут захотеть дать вам дунуть. А приборчик может что то и показать. У товарища показал даже через ночь после 40 грамм коньяка. У некоторых людей в организме 0.2 промиле по умолчанию. Не факт что пару троку бокалов выветрится успеют.

Фантастика!
 
Несколько лет назад мы встречали НГ у приятеля. Жестко опаздывали. Благо, что он живет прямо рядом с метро, так что мы, в 23-50 еще находясь в вагоне, без одной-двух минут полночь залетели в двери, на ходу сбрасывая сапоги и шарфы. Но, что меня удивило - кроме нас в метро было полно народу, и они ехали дальше, то есть с большой вероятностью при наступлении 24-00 находились в том же вагоне метро...
Просто, наверное, многие относятся к этому моменту менее торжественно и более спокойно.
 
Несколько лет назад мы встречали НГ у приятеля. Жестко опаздывали. Благо, что он живет прямо рядом с метро, так что мы, в 23-50 еще находясь в вагоне, без одной-двух минут полночь залетели в двери, на ходу сбрасывая сапоги и шарфы. Но, что меня удивило - кроме нас в метро было полно народу, и они ехали дальше, то есть с большой вероятностью при наступлении 24-00 находились в том же вагоне метро...
Просто, наверное, многие относятся к этому моменту менее торжественно и более спокойно.

у тебя шото с глазом
 
Господа, у меня вопрос.

Во времена оные, Украина вслед за Россией ввела нормы о том, что можно садится за руль при содержании алкоголя в крови до 0.2 промилле.

Не было такого. Ничего такого Украина не вводила. россия (страна-террорист) - да, вводила.
А украина нет. Единственное упоминание 0.2 промиле в украинской нормативке - инструкция МОЗ (!) где написано, что если прибор показывает 0.2, то это можно списать на погрешность прибора и не делать анализ.
 
Как говорит мой дядя (Шо ты меня нюхаешь,как цуцыка,я с запахом родился)Пьяный за рулём-преступник!
 
в чем фантастика?

1. Поедут сдадут анализы
2. 0,2 на постоянке в организме как-то дахуя и явно что-то не то с организмом, т.е. тут уже не пить или пить решать, а лечитцо

Для 90% водителей такого не будет. У тебя, у меня, у всех кто в ветке отписался

ПС Вчера мартишка 100 грамм выпил на работе и через 2 часа поехал себе :)
 
Просто, наверное, многие относятся к этому моменту менее торжественно и более спокойно.

Разные есть люди. Для меня это торжественный момент, а к примеру пол главного во главе с Анархистом будут форум дрочить чтоб сообщение отправить в 00:00
 
Назад
Зверху Знизу