Алименты по новому

Выгода есть: если БМ не будет платить, долгов станет больше за тот же период. А долги - это рычаги.
25% от дохода стабильно будет больше чем 1200 и будет расти гораздо быстрей чем долг от фиксированой. Но в суде нужно обосновать почему переход на долю, а тут уже сложней.
Так как муж не работает и скорей всего имеет не постоянный доход аргументировать фиксированую сумму ему будет проще.
 
25% от дохода стабильно будет больше чем 1200 и будет расти гораздо быстрей чем долг от фиксированой. Но в суде нужно обосновать почему переход на долю, а тут уже сложней.
Так как муж не работает и скорей всего имеет не постоянный доход аргументировать фиксированую сумму ему будет проще.
Перечитайте еще раз мой ответ:

Не получится, т.к. алименты уже присуждены (логика такая: или %, или твердая сумма). Если коллега хочет, пусть увеличивает размер алиментов в твердой сумме. Это делается судом. Выгода есть: если БМ не будет платить, долгов станет больше за тот же период. А долги - это рычаги.

я не предлагал переводить в проценты; предложил увеличить твердую сумму. А успех уже, действительно, зависит от ее обоснованности.
 
А успех уже, действительно, зависит от ее обоснованности.
ну так приложить регулярные расходы на ребенка, которые соответствуют реализации духовных и материальных потребностей ребенка, например оплата школы, секций, экскурсий и прочего, все это за последний полгода год. Комунальные не прокатят, питание только в объеме гос минимума на ребенка определенного возраста, или чеки с школьной столовой например.
Дорогие подарки, гаджеты, предметы двойного назначения идут лесом. Также можно включить лечение, подтвержденное диагнозом, и рецептом от врача, и обязательно с чеками, которые подтверждают что лекарство процедуры были оплачены. И на половину от этого можно расчитывать.:клас:
 
ну так приложить регулярные расходы на ребенка, которые соответствуют реализации духовных и материальных потребностей ребенка, например оплата школы, секций, экскурсий и прочего, все это за последний полгода год. Комунальные не прокатят, питание только в объеме гос минимума на ребенка определенного возраста, или чеки с школьной столовой например.
Дорогие подарки, гаджеты, предметы двойного назначения идут лесом. Также можно включить лечение, подтвержденное диагнозом, и рецептом от врача, и обязательно с чеками, которые подтверждают что лекарство процедуры были оплачены. И на половину от этого можно расчитывать.:клас:
На первый взгляд все ок, только не надо смешивать мух с котлетами, т.к. хитро-мудрому уклонисту это будет только в помощь.
 
Добрый день! Ещё в начале 2014 года суд присудил БМ 600 грн алиментов . Хочу подать на увеличение этой суммы , скажите какие мои действия ?
 
ну так приложить регулярные расходы на ребенка, которые соответствуют реализации духовных и материальных потребностей ребенка, например оплата школы, секций, экскурсий и прочего, все это за последний полгода год. Комунальные не прокатят, питание только в объеме гос минимума на ребенка определенного возраста, или чеки с школьной столовой например.
Дорогие подарки, гаджеты, предметы двойного назначения идут лесом. Также можно включить лечение, подтвержденное диагнозом, и рецептом от врача, и обязательно с чеками, которые подтверждают что лекарство процедуры были оплачены. И на половину от этого можно расчитывать.:клас:

хитравыеанный какой, нихуя у тебя не выйдет пошлют на хуй и поделом тебе, чеки со столовой и экскурсий, а особенно секций буэ:D
 
хитравыеанный какой, нихуя у тебя не выйдет пошлют на хуй и поделом тебе, чеки со столовой и экскурсий, а особенно секций буэ:D

Вобщето это матери нужно подать и чего ее должны послать?
Нааборот я описал верный путь исходя из судебной практики:клас::yahoo:

Ты другим матерям не завидуй! Я понимаю что ты ничего не можешь показать, но у остальных есть все шансы и права на это.
 
здравствуйте, я алименщик, так случилось, я два месяца просидел дома без работы, образовалась задолжность в 9700 грн. сейчас я работаю официально, зарплату получаю в укрсиббанке в размере 3800 грн но на карточку 3200 грн. начисляют. но карту зарплатную заблокировали, до полного погашения, мне сейчас чтоб погасить задолжность нужно 3 месяца бесплатно работать, через 20 дней у меня будет голодный обморок, мне легче уволиться не платить ничего и сесть на год чем сдохнуть
 
здравствуйте, я алименщик, так случилось, я два месяца просидел дома без работы, образовалась задолжность в 9700 грн. сейчас я работаю официально, зарплату получаю в укрсиббанке в размере 3800 грн но на карточку 3200 грн. начисляют. но карту зарплатную заблокировали, до полного погашения, мне сейчас чтоб погасить задолжность нужно 3 месяца бесплатно работать, через 20 дней у меня будет голодный обморок, мне легче уволиться не платить ничего и сесть на год чем сдохнуть
законы у нас конченные
Все, кого законы к чему-то обязывают, считают их кончеными. Так что Вы не одинок.
 
здравствуйте, я алименщик, так случилось, я два месяца просидел дома без работы, образовалась задолжность в 9700 грн. сейчас я работаю официально, зарплату получаю в укрсиббанке в размере 3800 грн но на карточку 3200 грн. начисляют. но карту зарплатную заблокировали, до полного погашения, мне сейчас чтоб погасить задолжность нужно 3 месяца бесплатно работать, через 20 дней у меня будет голодный обморок, мне легче уволиться не платить ничего и сесть на год чем сдохнуть

надо было на учёт в ЦЗ становиться на эти 2 месяца.
 
здравствуйте, я алименщик, так случилось, я два месяца просидел дома без работы, образовалась задолжность в 9700 грн. сейчас я работаю официально, зарплату получаю в укрсиббанке в размере 3800 грн но на карточку 3200 грн. начисляют. но карту зарплатную заблокировали, до полного погашения, мне сейчас чтоб погасить задолжность нужно 3 месяца бесплатно работать, через 20 дней у меня будет голодный обморок, мне легче уволиться не платить ничего и сесть на год чем сдохнуть

Стать на учет в центр занятости, получать пособие, не, не слышал? Конечно легче дается нытье и скулеж, особенно про голодный обморок, а особенно найдя в себе последние силы написать об этом на форуме. Не верю (С) Станиславский.
А вообще, как ты пишешь "не платить ничего и сесть на год" - это выход, общественные работы приведут в чувство и пойдут на пользу, и долги по алиментам поубавятся.
 
здравствуйте, я алименщик, так случилось, я два месяца просидел дома без работы, образовалась задолжность в 9700 грн. сейчас я работаю официально, зарплату получаю в укрсиббанке в размере 3800 грн но на карточку 3200 грн. начисляют. но карту зарплатную заблокировали, до полного погашения, мне сейчас чтоб погасить задолжность нужно 3 месяца бесплатно работать, через 20 дней у меня будет голодный обморок, мне легче уволиться не платить ничего и сесть на год чем сдохнуть
3200?
пиздун?
:D

иди работать на работу!
 
здравствуйте, я алименщик, так случилось, я два месяца просидел дома без работы, образовалась задолжность в 9700 грн. сейчас я работаю официально, зарплату получаю в укрсиббанке в размере 3800 грн но на карточку 3200 грн. начисляют. но карту зарплатную заблокировали, до полного погашения, мне сейчас чтоб погасить задолжность нужно 3 месяца бесплатно работать, через 20 дней у меня будет голодный обморок, мне легче уволиться не платить ничего и сесть на год чем сдохнуть

а лучше самому себе провести эвтаназию, так хоть ребенку по утрате кормильца будет перепадать от государства
 
ну вот сейчас столкнулся с ситуацией, когда попал на алименты. 2000 в месяц отдавать абсолютно не жалко, но вот бывшая говорит что с ребенком будешь видеться по месту прописки, а это донецкая область (после продажи квартиры перепрописала его туда, т.к. собственного жилья нет). короче мозговынос еще тот...
 
а лучше самому себе провести эвтаназию, так хоть ребенку по утрате кормильца будет перепадать от государства

ты забыла уточнить при условии что папа официально отработал вроде от трех лет ?:)
 
Б.у мой брыкался почти 2 года хотел 500гр платить(говорил дохера прошу) я подала на Алики сначало подняли до 1250 потом я ещё раз подала на повышение и вуаля 1/4 2250 и с января 2019 поднимут.Скрывался не платил а как прижали так сразу приехал в город и начал помогать.!!!!!Выплатит ребенку за 2 года +%
Как жрать гулять баб содержать так у них все есть .А теперь бедные все прям резко не работают .Суммы для них не подъёмные.
 
Б.у мой брыкался почти 2 года хотел 500гр платить(говорил дохера прошу) я подала на Алики сначало подняли до 1250 потом я ещё раз подала на повышение и вуаля 1/4 2250 и с января 2019 поднимут.Скрывался не платил а как прижали так сразу приехал в город и начал помогать.!!!!!Выплатит ребенку за 2 года +%
Как жрать гулять баб содержать так у них все есть .А теперь бедные все прям резко не работают .Суммы для них не подъёмные.
Так не удивительно, что назначили процент, если он официально работает и это судом установлено. Вот если бы не работал, вполне могло и не получиться на процет перевести.
 
в размере 1% от суммы неуплаченных средств за каждый день просрочки с момента неуплаты до дня их погашения
 
Назад
Зверху Знизу