Алименты по новому

Добрый день. Подскажите пожалуйста, ответ. Читала, что после не уплаты алиментов три месяца, права на ребёнка у бывшего мужа как бы приостанавливаются, он не платит уже четыре года (с 2015).
Я не могу повести ребёнка за границу, он не даёт разрешение, и что ещё болезненей, я не могу ребёнка прописать. На это тоже нужно разрешение официального папы. И это он тоже не даёт. Со справкой о неуплате я могу решить эти вопросы без его разрешения? Спасибо за ответ за ранее.

( в исполнительной будут просить вас предоставить доказательства того, что место проживания ребенка определено судом вместе с вами, либо справку из цнап о регистрации ребёнка с вами. При соблюдении этих условий, по вашему заявлению документ для погранцов изготовят дней за 5
 
( в исполнительной будут просить вас предоставить доказательства того, что место проживания ребенка определено судом вместе с вами, либо справку из цнап о регистрации ребёнка с вами. При соблюдении этих условий, по вашему заявлению документ для погранцов изготовят дней за 5

Спасибо Вам. Буду пересматривать документы, искать нужные. Спасибо.
 
Нет!! Нужно согласие папаши. письменное!! Без него - ну никак!! alisator ну ни бум бум не знает а с советами суется, придурок.
И вообще при чем тут исполнительная, если документы на выезд погранцы оформляют? Что, погранцов интересуют алименты?
Забрехался напрочь alisator

Своими устаревшими сведениями ты вводишь людей в заблуждение, но скорее всего банально троллишь.

Необходимо превентивно тебя забанить в юрветке, пока ты не актуализируешь свои знания. Далеко ходить не нужно, лишь на сайт Минюста
 
А вот и нет! Выезд за границу возможен только при письменном заметьте! вон того трижды проклятого супруга. И это правило действует до совершенновзрослости дитяти. Увы! Идиоты такой закон приняли. В чем идея - да вульгарная месть на детях своим брошенным бабам. А ребятенок в чем виноват? В том, что его проклятый папаша алкоголик через ребенка мамаше мстит?
Так до этого только наши деФУтатто/идиото/педорасто могли додуматься.

от ты пидорас, мелешь шо зря, по справке неуплаты аликов выпускают уже больше года, при высновке решения суда об определении места жительства ребенка с матерью папашка нахуй невсравсь:браво:
обнови мозги
 
я плачу алименты и спокойно езжу за гранку :)
 
Но ведь какую то цыфирь нужно назвать? Вот голосованием решили, что 25%. Но не более, чем 50, когда детишек больше трех.

прожиточный средний уровень для ребенка, а не 25%, может у чела бизнес, какого куя он должен платить десятки тысяч?
 
прожиточный средний уровень для ребенка, а не 25%, может у чела бизнес, какого куя он должен платить десятки тысяч?
Чтобы точно не быть обязанным платить, надо или предохраняться, или вообще не совать.
 
Назад
Зверху Знизу