Алименты по новому

Представьте у папы новая семья и двое детей,а бывшая не ребенка не давала видеть еще и алиментов 1777 требует
Это на троих надо 5400 при средней зарплате по региону в 6500,остается на комуналку и еду 1100
та наверное тут сейчас все тебя засмеют, в харькове же живут алигархи и во всех каены и по 25 см..
 
Похоже, Вы еще не были в шкуре мамочки, единолично растящей ребенка... дай, Аллах, чтоб и не оказались.

а ты в шкуре папы, которому жена сделала рога и ушла к другому с детьми, которых тебе не показывают, и требуют с тебя побольше денег!

только не пиши про закон что мужик имеет право видеть и.т.д
ты ето право реалезуй!, когда придешь а дверь закрыта,
или когда дете настроили против тебя, что папа зло!
 
рожали вдвоем!, и содержите вдвоем!, почему отец должен прожиточный минимум сам плтить?

ну так вдвоем, кто ж спорит, прожиточный минимум это просто минимум, реально что б содержать ребенка надо больше минимума. Возьмите коммуналку - за ребенка она тоже считается, еду, кружки. Могу про свою старшую написать я вот прикинула по мотивам этой темы. Школа официально 600 грн. (гос., но хорошая), дорога каждый день в школу и из + обеды в школе 35 в день. Итого только на поездки в школу и за саму школу мы с мужем платим 1300 в месяц. Коммуналка посчитайте по тарифам на 1 человека, гривен 500 в месяц, это без отопления? Еда... Кружки (у моей танцы 250 в мес.) репетитор по англ. 100 гривен в неделю - 400 в месяц. Это без развлекаловок одежды и гаджетов. Прибавьте сюда всевозможные сборы в школах, поездки, лечение - да стоматолога хотя бы.
 
а ты в шкуре папы, которому жена сделала рога и ушла к другому с детьми, которых тебе не показывают, и требуют с тебя побольше денег!

только не пиши про закон что мужик имеет право видеть и.т.д
ты ето право реалезуй!, когда придешь а дверь закрыта,
или когда дете настроили против тебя, что папа зло!
реализовывайте свое право, установите время общения, берите ребенка в поездки и отпуск, на праздники, жалуйтесь и требуйте если не дают. У вас те же права что и у матери, вы это должны понимать.
 
ну так вдвоем, кто ж спорит, прожиточный минимум это просто минимум, реально что б содержать ребенка надо больше минимума. Возьмите коммуналку - за ребенка она тоже считается, еду, кружки. Могу про свою старшую написать я вот прикинула по мотивам этой темы. Школа официально 600 грн. (гос., но хорошая), дорога каждый день в школу и из + обеды в школе 35 в день. Итого только на поездки в школу и за саму школу мы с мужем платим 1300 в месяц. Коммуналка посчитайте по тарифам на 1 человека, гривен 500 в месяц, это без отопления? Еда... Кружки (у моей танцы 250 в мес.) репетитор по англ. 100 гривен в неделю - 400 в месяц. Это без развлекаловок одежды и гаджетов. Прибавьте сюда всевозможные сборы в школах, поездки, лечение - да стоматолога хотя бы.

прожиточный минимум это я так понимаю минимальная сумма на которую можно прожить месяц
а надо больше - это всем хочется больше

хочешь репетиторов платить и кружки всякие детю, айфоны покупать?
а папа может хочет в бехе ездить а не в автобусе катать

и сам получает минималку
 
прожиточный минимум это я так понимаю минимальная сумма на которую можно прожить месяц
а надо больше - это всем хочется больше

хочешь репетиторов платить и кружки всякие детю, айфоны покупать?
а папа может хочет в бехе ездить а не в автобусе катать

и сам получает минималку
ну просто вы должны помнить что больше надо не БЖ, а вашему же ребенку.
 
реализовывайте свое право, установите время общения, берите ребенка в поездки и отпуск, на праздники, жалуйтесь и требуйте если не дают. У вас те же права что и у матери, вы это должны понимать.

:рл:
на словах все легко.
ето надо не работать, а только бегать по судам да участковым?
а на елементы когда зарабатывать?:D
 
:рл:
на словах все легко.
ето надо не работать, а только бегать по судам да участковым?
а на елементы когда зарабатывать?:D
расскажите как все легко женщине, у которой 2 детей :D, хотя слава Богу у меня прекрасный муж, который хоть и меньше меня зарабатывает, но очень много чего делает для детей. Все кружки и поездки на нем, а это очень много по времени. Я не говорю что все легко и просто и даже не говорю что справедливо, речь о том, что 1700 ну это и есть где то реальная половина затрат. Вот вспомнила очки для старшей на днях заказывали - 700 гривен на ровном месте, самые простые, лагерь летний 7000. Ну вы сами цены все знаете, не можете нормально платить - договаривайтесь о пропорциональном участии в воспитании, покупке одежды и канцелярии к 1 сентябрю, комп, телефон, об оплате школы, оплатите какую то экскурсию школьную (наши ездили в Одессу на весенних каникулах -3500). Вы представляете себе ребенка, которые не может себе позволить ничего, кроме самого необходимого, мне его жаль, его, а не его папу.
 
вот удивляют меня вот такие дауны блядь, что осуждают других, когда сами в инной ситуации!, да вжизни всякое может быть, даже гендель может порваться в теле, или ты никогда не трахаешься с девами ради секса? только ищешь любимую?, вот перепихнулся, залетела она и все.., и на твою прозьбу не рожать родит, и плати алименты 18 лет, а она еще и детя не покажет тебе!

или ситуация два, вы любили друг друга, женились, родили дете, а жена начала блядовать, ты ее послал нахуй, она забрала дете и подала на алименты!, и будешь платить капусту ей и ее новому хахалю, и дете еще против тебя настроят и хуй дадут увидеть!

ето все примеры как может быть, а перед тем как осуждать мнение других людей, представь себя на их месте, может тогда и твое поменяется, думают что все дебилы только потому чот не думают как ты, означает что ты сам дебил!

я уверен, что до тех пор пока ты беременность и рождение ребенка будешь рассматривать как именно несчастный случай, то тех пор у тебя в голове будут проблемы.

есть проблема не дает встречаться - решай ее. тратит бабло не на ребенка - решай эту проблему.

ты уже все написал - если отец против рождения то освобождаешься должен от алиментов. то есть ты еще то всяким придуманных отговорок про рога, блядовать, зло - был против.

я не говорю что законы правильные И так далее, но на ребенка с минималки июли со средней это нормально. но не больше. решал бы проблемы с встречами. а ты просто не хочешь платить.
 
расскажите как все легко женщине, у которой 2 детей :D, хотя слава Богу у меня прекрасный муж, который хоть и меньше меня зарабатывает, но очень много чего делает для детей. Все кружки и поездки на нем, а это очень много по времени. Я не говорю что все легко и просто и даже не говорю что справедливо, речь о том, что 1700 ну это и есть где то реальная половина затрат. Вот вспомнила очки для старшей на днях заказывали - 700 гривен на ровном месте, самые простые, лагерь летний 7000. Ну вы сами цены все знаете, не можете нормально платить - договаривайтесь о пропорциональном участии в воспитании, покупке одежды и канцелярии к 1 сентябрю, комп, телефон, об оплате школы, оплатите какую то экскурсию школьную (наши ездили в Одессу на весенних каникулах -3500). Вы представляете себе ребенка, которые не может себе позволить ничего, кроме самого необходимого, мне его жаль, его, а не его папу.

а представь таких детей что немогут много чего позволить очень много, в тех же интернатах, никто вас не заставляет водить в платные школы и отправлять в лагеря, так что ваше желание сделать все для ребенка, думаю не означает что значит с папаши надо сделать почти-бомжа, потому что он не бизнесмен и не олигарх, и для него отдать 1700гр вроде, с зп пускай 5000гр, это весомая сумма!

а про бизнесменов, там вообще думаю писдец, если папаша своим к примеру умом и стараниями достиг высот, и получает по 1000 000гр в месяц!, он какого то хуя должен отдать наверное 250 000гр жене бывшей, которая на ети деньги еще и двоих любовников повезет на отдыхи! где логика?
 
я уверен, что до тех пор пока ты беременность и рождение ребенка будешь рассматривать как именно несчастный случай, то тех пор у тебя в голове будут проблемы.

есть проблема не дает встречаться - решай ее. тратит бабло не на ребенка - решай эту проблему.

ты уже все написал - если отец против рождения то освобождаешься должен от алиментов. то есть ты еще то всяким придуманных отговорок про рога, блядовать, зло - был против.

я не говорю что законы правильные И так далее, но на ребенка с минималки июли со средней это нормально. но не больше. решал бы проблемы с встречами. а ты просто не хочешь платить.


ниочем..
сколько мало и сколько много платиь, для всех ето суммы разные, с 4000зп 1700гр я дуаю ето много, а с 10 000гр 1700 нормально, так что несмотри со своей позиции жызненной сейчас, для когото и 10гр еот деньги!

и еще, дете должно быть желанное, от желанного человека думаю.
 
а ты в шкуре папы, которому жена сделала рога и ушла к другому с детьми, которых тебе не показывают, и требуют с тебя побольше денег!

только не пиши про закон что мужик имеет право видеть и.т.д
ты ето право реалезуй!, когда придешь а дверь закрыта,
или когда дете настроили против тебя, что папа зло!
Ок, про закон писать не стану. Напишу про другое - про то, что такой папа, как правило, - психологический/духовный/моральный (возможно еще какой-то) слабак, прикрывающийся кем-то/чем-то другим (в данном случае типо плохим законом).
Считаешь, что твои отцовские права нарушены, защищай их всеми данными законом способами (миром, или судом. Если судом сложно, значит ищи другой предмет иска). Дитя настроили против тебя, проконсультируйся у психолога, как себя повести.
В общем, хватит ныть, начни действовать и стань настоящим мужиком и достойным отцом. А то, пока ты ищешь халявный способ решить проблему, помимо рыжего еще и зеленый с красным заведутся, в которых твоя бывшая увидит те качества, что не увидела в тебе.

Да, согласен, из любого правила есть исключения (и с хорошестью мам также). Только я пока вижу классическую позицию папы-уклониста, который жалуется на жизнь, однако проблему не решает.
 
ну так 2-3 тыс. в месяц оно где то так и стоит по минимуму содержать ребенка, вот и все. Какие предложения - попытаться содержать на 1000, что б несчастному папаше было проще содержать новых деток? А с какого собственно.

содержать попалам с мамой.
 
ну так вдвоем, кто ж спорит, прожиточный минимум это просто минимум, реально что б содержать ребенка надо больше минимума. Возьмите коммуналку - за ребенка она тоже считается, еду, кружки. Могу про свою старшую написать я вот прикинула по мотивам этой темы. Школа официально 600 грн. (гос., но хорошая), дорога каждый день в школу и из + обеды в школе 35 в день. Итого только на поездки в школу и за саму школу мы с мужем платим 1300 в месяц. Коммуналка посчитайте по тарифам на 1 человека, гривен 500 в месяц, это без отопления? Еда... Кружки (у моей танцы 250 в мес.) репетитор по англ. 100 гривен в неделю - 400 в месяц. Это без развлекаловок одежды и гаджетов. Прибавьте сюда всевозможные сборы в школах, поездки, лечение - да стоматолога хотя бы.

вот и вышло по 2тыс с носа.
А некоторые мамашки получают по 10000. И себя неплохо содержат и при этом ребенку говорят, что папа платит 1000.
 
Как я понял сумма алиментов должна составлять 50% от мин прожиточного минимума а не оф зарплаты
 
содержать попалам с мамой.

Посчитвйте сколько расходуется в месяц на ребенка ( без наворотов типо крутых телефонов, планшетов и т.д) включая еду и одежду. И увидете, что 50% расходов будет более 1700.
А по кружкам, лагерям и т.д– это участие в доп.расходах.
А по поводу ОФ.ЗАРПЛАТЫ в размере минимальной–знаю много случаев, когда папы умышленно уходят с хорошей должности и хорошей зарплаты, лижь бы БЖ были меньше алименты.
А по поводу измен–может быть сами дали повод...
 
Посчитвйте сколько расходуется в месяц на ребенка ( без наворотов типо крутых телефонов, планшетов и т.д) включая еду и одежду. И увидете, что 50% расходов будет более 1700.
А по кружкам, лагерям и т.д– это участие в доп.расходах.
А по поводу ОФ.ЗАРПЛАТЫ в размере минимальной–знаю много случаев, когда папы умышленно уходят с хорошей должности и хорошей зарплаты, лижь бы БЖ были меньше алименты.
А по поводу измен–может быть сами дали повод...

тут не в том дело что болье 1700гр, понятно что сейчас такие цены что и 300 -500 в день на еду можно уебать, а дело в том что если папаша получает 4000гр, и у него себут 1700гр, то ему что вообще сдохнуть с :confused:голода?
 
Назад
Зверху Знизу