Алименты по новому

А что если алиментщик работает неофициально, по неподтвержденным данным зарплата в конверте составляет 15 тысяч. грн., а на суде он скажет, что получает всего лишь минималку 3750 грн. Какую сумму алиментов на двоих детей 7 и 9 лет предположительно по минимуму может начислить суд?
 
А что если алиментщик работает неофициально, по неподтвержденным данным зарплата в конверте составляет 15 тысяч. грн., а на суде он скажет, что получает всего лишь минималку 3750 грн. Какую сумму алиментов на двоих детей 7 и 9 лет предположительно по минимуму может начислить суд?


ну ты чувак еще больше влип чем тот кто их получает

вопрос к специалистам в ситуации чувака я так понял, правильно?

суду надо не сказать, а предоставить документ, если ты просто скажешь что получаешь 3750, они посчитают средню по твоему району зп, и ето будет штук 7000, с них себут на двоих не мение 33% , тоесть 2310гр

но с новыми законами скорее всего себут 3554гр по 1777гр на каждого

а если не будешь платить, жена может с подать в суд, и снять с тебя пеню, по 1% за каждый день просрочки, со всего долга, и еще и через год если не выплатишь увеличат долг на 20%, а через три на 50%
короче можна без трусов остаться если их не платить:(

ну про загранки то и так понятно, никуда не выедешь:(


я то не юрист
юристы правильно я понял?
 
юристы правильно я понял?

Нет.

"«Мінімальний рекомендований розмір аліментів на одну дитину становить розмір прожиткового мінімуму для дитини відповідного віку і може бути присуджений судом у разі достатності заробітку (доходу) платника аліментів»;

Понимаете слово рекомендованный... не минимальный и никакой другой..а рекомендованный....

По факту с целью защиты прав детей.. обязанность доказывать недостаточность заработка будет возлагаться на ответчика... я так думаю... практика покажет....

И закон ещё не подписан... так что время есть :))))
 
Нет.



Понимаете слово рекомендованный... не минимальный и никакой другой..а рекомендованный....

По факту с целью защиты прав детей.. обязанность доказывать недостаточность заработка будет возлагаться на ответчика... я так думаю... практика покажет....

И закон ещё не подписан... так что время есть :))))

а тут написали просто минимальный, и что закон принят:confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо
 
Бедные-несчастные плательщики, особенно те, что сдают жилье. Конечно, на что им жить?
Вот и пытаются чужими руками (массовкой) уменьшить расходы на детишек. А чтобы на себе сэкономить ради благополучия чада, это нет.
В общем, не нравится мне новый закон, я бы его раза так в три жестче сделал.

дерьмовый односторонний закон.
Где ответственность за невозврат ребенка из-за границы?
Где механизм проверки целевого назначения алиментов?
Где ответственность за препятствование свиданий с ребенком?
Дерьмовый заклн дерьмовых депутатов, как обычно односторонне, неуравновешенно и через жопу.
 
дерьмовый односторонний закон.
Где ответственность за невозврат ребенка из-за границы?
Где механизм проверки целевого назначения алиментов?
Где ответственность за препятствование свиданий с ребенком?
Дерьмовый заклн дерьмовых депутатов, как обычно односторонне, неуравновешенно и через жопу.

Что мешает пройти в депутаты и внести свой законопроект? В Украине предостаточно императоров, новых мужчин и иже с ними, которые за Вас проголосуют, главное - правильно организовать предвыборную кампанию.
 
дерьмовый односторонний закон.
Где ответственность за невозврат ребенка из-за границы?
Где механизм проверки целевого назначения алиментов?
Где ответственность за препятствование свиданий с ребенком?
Дерьмовый заклн дерьмовых депутатов, как обычно односторонне, неуравновешенно и через жопу.

:клас:
 
дерьмовый односторонний закон.
Где ответственность за невозврат ребенка из-за границы?
Где механизм проверки целевого назначения алиментов?
Где ответственность за препятствование свиданий с ребенком?
Дерьмовый заклн дерьмовых депутатов, как обычно односторонне, неуравновешенно и через жопу.

:клас:
как и решающий выбор рожать или нет - только у женского пола
изза которого потом стает должным мужик
 
Где-то читала, что в какой-то стране приняли закон, что в случае беременности женщина должна получить от отца согласие на рождение ребёнка. Если он даёт согласие - то по-любому впоследствии, например, при разводе - платит немалые алименты. А если не даёт согласия - то либо обязан оплатить аборт, либо (если женщина все же желает рожать) при рождении ребёнка ничего не должен. О как.
 
Ой, типа кто-то у нас реально на минималку живёт... Или в конвертах получают остальное, или левый доход

поверь есть такие люди. ну может не минималка, но лишние 200-800 грн ничего не меняют.
 
:клас:
как и решающий выбор рожать или нет - только у женского пола
изза которого потом стает должным мужик

скажем так, я согласен со всеми пунктами кроме последнего утверждения с твоей интерпретацией - ты просто туп. вообще непонятно как человеку с таким ущербным восприятием мира дали перепихнуться, что возникли последствия.
 
Бедные-несчастные плательщики, особенно те, что сдают жилье. Конечно, на что им жить?
Вот и пытаются чужими руками (массовкой) уменьшить расходы на детишек. А чтобы на себе сэкономить ради благополучия чада, это нет.
В общем, не нравится мне новый закон, я бы его раза так в три жестче сделал.

А я бы таких горе юристов лишала бы права деятельности.
Представьте у папы новая семья и двое детей,а бывшая не ребенка не давала видеть еще и алиментов 1777 требует
Это на троих надо 5400 при средней зарплате по региону в 6500,остается на комуналку и еду 1100

Раньше с подачи санитаров планеты убивали мужиков чтобы население почистить,а теперь просто создают всякие АТО или алиментами и ценами будут убивать,одновременно повысив пенсионный возраст чтобы мужики быстрее вымерли и до пенсии не доживали
И вообще где логика с мужика взыскивать прожиточный минимум вместо 50 % т.е мужик по сути полностью должен обеспечивать ребенка,а бывшим женам и работать то не надо и готовить и хранить очаг,вообщем еще больше будут из мужиков веревки вить,хотя цель этих законов понятна уменьшить рождаемость на Украине
 
А я бы таких горе юристов лишала бы права деятельности.
Представьте у папы новая семья и двое детей,а бывшая не ребенка не давала видеть еще и алиментов 1777 требует
Это на троих надо 5400 при средней зарплате по региону в 6500,остается на комуналку и еду 1100

Раньше с подачи санитаров планеты убивали мужиков чтобы население почистить,а теперь просто создают всякие АТО или алиментами и ценами будут убивать,одновременно повысив пенсионный возраст чтобы мужики быстрее вымерли и до пенсии не доживали
И вообще где логика с мужика взыскивать прожиточный минимум вместо 50 % т.е мужик по сути полностью должен обеспечивать ребенка,а бывшим женам и работать то не надо и готовить и хранить очаг,вообщем еще больше будут из мужиков веревки вить,хотя цель этих законов понятна уменьшить рождаемость на Украине
ну так 2-3 тыс. в месяц оно где то так и стоит по минимуму содержать ребенка, вот и все. Какие предложения - попытаться содержать на 1000, что б несчастному папаше было проще содержать новых деток? А с какого собственно.
 
Что мешает пройти в депутаты и внести свой законопроект? В Украине предостаточно императоров, новых мужчин и иже с ними, которые за Вас проголосуют, главное - правильно организовать предвыборную кампанию.

:браво::браво::браво:
:клас:
 
А я бы таких горе юристов лишала бы права деятельности.
Представьте у папы новая семья и двое детей,а бывшая не ребенка не давала видеть еще и алиментов 1777 требует
Это на троих надо 5400 при средней зарплате по региону в 6500,остается на комуналку и еду 1100
Похоже, Вы еще не были в шкуре мамочки, единолично растящей ребенка... дай, Аллах, чтоб и не оказались.
 
Где-то читала, что в какой-то стране приняли закон, что в случае беременности женщина должна получить от отца согласие на рождение ребёнка. Если он даёт согласие - то по-любому впоследствии, например, при разводе - платит немалые алименты. А если не даёт согласия - то либо обязан оплатить аборт, либо (если женщина все же желает рожать) при рождении ребёнка ничего не должен. О как.

есть же развитые страны то:клас:
 
скажем так, я согласен со всеми пунктами кроме последнего утверждения с твоей интерпретацией - ты просто туп. вообще непонятно как человеку с таким ущербным восприятием мира дали перепихнуться, что возникли последствия.

вот удивляют меня вот такие дауны блядь, что осуждают других, когда сами в инной ситуации!, да вжизни всякое может быть, даже гендель может порваться в теле, или ты никогда не трахаешься с девами ради секса? только ищешь любимую?, вот перепихнулся, залетела она и все.., и на твою прозьбу не рожать родит, и плати алименты 18 лет, а она еще и детя не покажет тебе!

или ситуация два, вы любили друг друга, женились, родили дете, а жена начала блядовать, ты ее послал нахуй, она забрала дете и подала на алименты!, и будешь платить капусту ей и ее новому хахалю, и дете еще против тебя настроят и хуй дадут увидеть!

ето все примеры как может быть, а перед тем как осуждать мнение других людей, представь себя на их месте, может тогда и твое поменяется, думают что все дебилы только потому чот не думают как ты, означает что ты сам дебил!
 
А я бы таких горе юристов лишала бы права деятельности.
Представьте у папы новая семья и двое детей,а бывшая не ребенка не давала видеть еще и алиментов 1777 требует
Это на троих надо 5400 при средней зарплате по региону в 6500,остается на комуналку и еду 1100

Раньше с подачи санитаров планеты убивали мужиков чтобы население почистить,а теперь просто создают всякие АТО или алиментами и ценами будут убивать,одновременно повысив пенсионный возраст чтобы мужики быстрее вымерли и до пенсии не доживали
И вообще где логика с мужика взыскивать прожиточный минимум вместо 50 % т.е мужик по сути полностью должен обеспечивать ребенка,а бывшим женам и работать то не надо и готовить и хранить очаг,вообщем еще больше будут из мужиков веревки вить,хотя цель этих законов понятна уменьшить рождаемость на Украине

:клас:
та думаю почти все такие тут за женщин прямо, пока сами в такую хуйню не вляпаются, потом наверняка мнение резко поменяется, когда у тебя новая жизнь, у жены бывшей тоже, а с тебя ебут кучу бабла!
 
ну так 2-3 тыс. в месяц оно где то так и стоит по минимуму содержать ребенка, вот и все. Какие предложения - попытаться содержать на 1000, что б несчастному папаше было проще содержать новых деток? А с какого собственно.

рожали вдвоем!, и содержите вдвоем!, почему отец должен прожиточный минимум сам плтить?
 
Назад
Зверху Знизу