алиментщики

Ваше отношение к алиментщикам получающим черную зарплату в конверте а официально минималку ?....я считаю пусть они будут прокляты...

Такое впечатление, что если бы ты знала о таком развитии событий, то не спровоцировала бы развод.
Это называется "За шо боролись..., на то и напоролись..."
Ничего личного. Это проза жизни. Вон, в мире жЫвотных, альфа - самцы вообще жизни лишают чужих детенышей. И самки это воспринимают, как должное, ибо, кто сильнее, тот и прав, а кто хитрее, тот и жив...
 
Вон, в мире жЫвотных, альфа - самцы вообще жизни лишают чужих детенышей. И самки это воспринимают, как должное, ибо, кто сильнее, тот и прав, а кто хитрее, тот и жив...
мне так нравится, когда некоторые мэ начинают апеллировать к *как в мире животных*..:D
про львов в соседней теме уже законопатили.))
у тебя альфа* какого вида?) - неси давай)
 
мне так нравится, когда некоторые мэ начинают апеллировать к *как в мире животных*..:D
про львов в соседней теме уже законопатили.))
у тебя альфа* какого вида?) - неси давай)

:Dда...верно подмечено..особенно любят аналогию со львами
 
мне так нравится, когда некоторые мэ начинают апеллировать к *как в мире животных*..:D
про львов в соседней теме уже законопатили.))
у тебя альфа* какого вида?) - неси давай)
Про любимых львов мечтают все женщины, а в повседневной жизни хотят, что бы нору им рыл нелюбимый крот, потому что понимают, что лев, даже не любимый, нору рыть не будет.
Говоря другими словами, надо определяться, или шашечки, или ехать...
Алименты - это деньги на содержание ребенка, а не способ разводилова бывшего юридического отца.
Короче, шо нести то?
 
ну, я про них собсно...)))
...которые не куры - те смотрят на карман, руки, бошку самца сканируют, ну может - ещё и хуй меряют, в последнюю очередь, а остальное - пох.
Курице же - подавай пол-метра хуя, вставленного в смазливого щенка, у которого две руки левые, и бОшка сделана этими же руками))
:іржач::клас:
 
Ваше отношение к алиментщикам получающим черную зарплату в конверте а официально минималку ?....я считаю пусть они будут прокляты...

Я считаю, что если мужчина не скот, то пофиг как он получает зп, потому, что его моральная обязанность помочь своему ребёнку.
А если он неполноценная, ущербная личность и получает зп в конверте, то тут один путь, сказать его работодателю, что заложишь их за то, что платят зп в конверте, а оформлен на минималку. Им придется уволить такого сотрудника,чья бывшая жена угрожает им, или заплатить большой штраф, если проверка всё таки состоится.
 
А так ли уж велик выбор у женщины кого выбирать в мужья и в отцы своих детей, если сплошь беспринципные, морально не зрелые, слабые духом, а если не слабые, то агрессивно-тираничные.
Много ли из мужчин, глядя на себя, смогут сказать, да, я хороший мужчина, потому, что я ответственный, у меня есть моральные принципы, я не зациклен на себе, я не лодырь и бездельник, я уважительно отношусь к женщине. Много тут таких?
 
мужикам всем нужны жены-мамочки...а потом удивляются что у них на жену не стоит
 
А женщинам кто нужен?
 
У меня ребенок со мной хочет остаться ) И до 14 лет, когда уже не судья, а сам ребенок решает с кем быть, совсем немного.

Жена сначала что-то заикалась, что заберет ребенка и уедет в Германию, если я не удовлетворю все ее хотелки, а теперь поняла, что после карантина суд только на ноябрь назначит определение места жительства + я затяну процесс еще немного и вот уже сама предложила, что делим все 50/50

А то получается, что это ей еще и алименты платить надо будет ) Все подруги получают алименты, а она среди них будет самой неудачницей выглядеть

Понятно, что мне ее алименты сто лет не нужны, хотя была бы она на моем месте - использовала бы ситуацию на все 100%
 
Назад
Зверху Знизу