алиментщики

Што же касается раздела имущества, то тут тоже совкове наледие. Никоим боком не учитвается вклад супругов, а тупо делится пополам.

В семье все вместе все поровну. Поэтому в случае развода тоже. Поэтому и называется совместно нажитое имущество.
 
Воспитанная девочка тоже не манипулирует в наглую, опираясь на шаблонное "восптанный мальчик" или настоящий мужчина", это прерогатива колхозных, потомственных разведенок, которым чего то хочется, но взамен предложить решительно нечего.

Вы еще ничего не предложили а уже требуете что то взамен? не рановато ли?
 
Ничего е задело. Просто отметил, что ты тут пыталась прситыдить малчика отсуствием воспитания, отвестив в стиле провинциальной тупой пизды. Вот.

Это я уже молчу на счет того, что правло, котрых обязаны придерживаться воспитанные мальчики вязто тупо с потолка, потому что сейчас так хочется.
а, истеричка с ограниченным словарным запасом? Скучно.
Выдыхайте, зритель нынче привередлив.
 
В семье все вместе все поровну. Поэтому в случае развода тоже. Поэтому и называется совместно нажитое имущество.

Какое, к херам, поровну? Ты пианину точно не будешь на 9й этаж тащить.
 
Вы еще ничего не предложили а уже требуете что то взамен? не рановато ли?

Где я требовал? Я обратил внимание, что особо духно богатые девы тут учат, как должен себя вести воспитанный мальчик, придумывая правила на лету. Причем, откровенно, с пролетарско-сельским складом ума.
 
а, истеричка с ограниченным словарным запасом? Скучно.

Соболезную, чо....

Выдыхайте, зритель нынче привередлив.

Да какой там...

Я бы, кстати, с удовольствием послушал что еще должен воспитаный мальчик.
 
Где я требовал? Я обратил внимание, что особо духно богатые девы тут учат, как должен себя вести воспитанный мальчик, придумывая правила на лету. Причем, откровенно, с пролетарско-сельским складом ума.

а что это ты так болезненно это воспринял? считаешь себя мальчиком?:D:D:D
 
а ты рожать не будешь....и что? это дает какие то индульгенции в семье?

оооо, не только в семье. Всю жизнь у вас есть индульгенции.
С вас с младых ногтей спрос меньже чем с мужчин(ну онаж девочка), закрепеленная даже в уголовном кодексе, вам не дают пожизненное.
Вас не призывают в армию.
Вас не оправят на ликвидацию аварии, типа чернобыльской.
Вас не отправлюят тушить пожары или задерживать опасных преступников.
Я уе не говрю про войну.
Это общечеловеческое, так сказать.

Не вам накомиться и делать первые шаги, не вам делать предложение.
Вас никто и никогда не привлечет к тяжелой, и уж тем более опасной работе дома.
Вас никто не поднимет в 4 утра, если у вашего мужа на трассе возникла необходимость поменять колесо.

Но вами, почему то, это выносится за рамки "равенства" это само собой потмоу что вы мужчины.

Пы.сы. Про отечетсвенных феминисток настоящаяя, которая в америке феминистской хуйней страдает, скзала "банда взбесившихся домохозяек, мечтающих поменять свои обязанности на права мужчин"
 
оооо, не только в семье. Всю жизнь у вас есть индульгенции.
С вас с младых ногтей спрос меньже чем с мужчин(ну онаж девочка), закрепеленная даже в уголовном кодексе, вам не дают пожизненное.
Вас не призывают в армию.
Вас не оправят на ликвидацию аварии, типа чернобыльской.
Вас не отправлюят тушить пожары или задерживать опасных преступников.
Я уе не говрю про войну.
Это общечеловеческое, так сказать.

Не вам накомиться и делать первые шаги, не вам делать предложение.
Вас никто и никогда не привлечет к тяжелой, и уж тем более опасной работе дома.
Вас никто не поднимет в 4 утра, если у вашего мужа на трассе возникла необходимость поменять колесо.

Но вами, почему то, это выносится за рамки "равенства" это само собой потмоу что вы мужчины.

Пы.сы. Про отечетсвенных феминисток настоящаяя, которая в америке феминистской хуйней страдает, скзала "банда взбесившихся домохозяек, мечтающих поменять свои обязанности на права мужчин"

:D не вопрос, вы такие ахуенно невьебенные...живите одни....крем вам в руки.:D:D:D
 
:D не вопрос, вы такие ахуенно невьебенные...живите одни....крем вам в руки.:D:D:D

А шо это у тебя подпекло так? Я просто факты перечислил. Очевижные, кстати, для вас.

Да и не я вопросы равноправия поднимаю.

Где ты охуенно-невъбенность увидела?
Тут, скорее, наоборот, у вас мозг только под быт заточен. С дитем сидеть, на кухне и по дому шуршать, да мужу давать не выебываясь. для этого мозгов особо не надо.
А там где соображалку влючить надо вы в ступор впадаете.
 
Наример? мне даже интересно стало

Колесико на своей маффынке поменять. Понятное дело на словах вы "вызову специалиста, заплачу денги, я дохуя сильная и независимая". Только на деле "она тут... плак-плак, стоит перекошеная, плак-плак, между магазином где мне споги покупали и гинекологией.... да откуда я адрес знаю... там еще Светка бомжа сбила... плак-плак-плак... Ой, все, папе позвоню.... плак-плак-плак-плак"
 
Колесико на своей маффынке поменять. Понятное дело на словах вы "вызову специалиста, заплачу денги, я дохуя сильная и независимая". Только на деле "она тут... плак-плак, стоит перекошеная, плак-плак, между магазином где мне споги покупали и гинекологией.... да откуда я адрес знаю... там еще Светка бомжа сбила... плак-плак-плак... Ой, все, папе позвоню.... плак-плак-плак-плак"

:D:D:D:D:D не надо примерять образ тупой блондинки на всех....:іржач::іржач::іржач: рассмешили.

Но как говорится, что выбрал...то и имеешь....:іржач::іржач::іржач:
 
Ты, хочешь сказать, сможешь сама справиться?:D

Ну если прижмет, то да...гугл мне в помощь. Времени конечно займет дохрена....НО...

У меня есть подруга, так она себе в квартире всю электрику поменяла...Сама..ручками...до последней розетки. И ремонт тоже сама...обои,плинтуса, линолеум.....:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу