алиментщики

мужикам всем нужны жены-мамочки...а потом удивляются что у них на жену не стоит
Бася. Открываю секрет как обращаться с мужчинами. Хвали их. Говори: какой ты сильный. Ты настоящий мужчина.
Важно! Пример.
Вот Коля из 37 квартиры не смог это сделать а ты все отремонтировал. Какой ты молодец. И поцелуй в щёчку.
Да после этих слов вас мужчина на руках носить будет.
 
Или колю шестеро выносить
 
Ничего бы не платил РСП-шкам. Пусть думают и дорожат тем, что у них есть. Разведенки почти всегда неудачницы. А своих бывших мужей трусят на алименты чаще из принципа. Гореть в аду? так там же разведенки уже сидят при жизни.
 
А так ли уж велик выбор у женщины кого выбирать в мужья и в отцы своих детей, если сплошь беспринципные, морально не зрелые, слабые духом, а если не слабые, то агрессивно-тираничные.
Много ли из мужчин, глядя на себя, смогут сказать, да, я хороший мужчина, потому, что я ответственный, у меня есть моральные принципы, я не зациклен на себе, я не лодырь и бездельник, я уважительно отношусь к женщине. Много тут таких?
я такой
 
А так ли уж велик выбор у женщины кого выбирать в мужья и в отцы своих детей, если сплошь беспринципные, морально не зрелые, слабые духом, а если не слабые, то агрессивно-тираничные.

что ищете, то и находите. Если в вашей картине мира все так, то других вариантов мужчин и не будет
 
что ищете, то и находите. Если в вашей картине мира все так, то других вариантов мужчин и не будет

в моей картине мира как раз существуют хорошие мужчины, просто я таких пока не встречала, но обязательно встречу))))))))))))))))))

Я говорила не о своих представлениях мужчины, а о реальной картине и о женщинах, у которых была классная картина мира, а оказалось, что козёл.
 
Я говорила не о своих представлениях мужчины, а о реальной картине и о женщинах, у которых была классная картина мира, а оказалось, что козёл.

глупости вы говорите, хуйня это, а не "реальная картина". Все бабы бляди/истерички безмозглые - тоже "реальная картина" (только мужская)?
 
глупости вы говорите, хуйня это, а не "реальная картина". Все бабы бляди/истерички безмозглые - тоже "реальная картина" (только мужская)?

:Dда

а если серьёзно, то всё это не смешно. Из за низкого уровня жизни , в нашем обществе низкий уровень морали. Нет моральных принципов. нет личности.

Скажите о себе, вы женаты?
 
:Dда

а если серьёзно, то всё это не смешно. Из за низкого уровня жизни , в нашем обществе низкий уровень морали. Нет моральных принципов. нет личности.

низкий уровень жизни не определяет уровень морали/принципов. Этот уровень определяют религиозный и демократический бекграунд общества - многие католические страны нищие (латинская америка, например), но отношение к разводам (мы сейчас о них) там до сих пор преобладает негативное. Если наше общество столетиями культивирует православные пассивность/смирение/инфантилизм/патриархальность (и как следствие - бедность), то это проблемы данного конкретного общества

Скажите о себе, вы женаты?

зачем? чтоб выслушивать, что все М (и я в т.ч.) козлы? :D
 
низкий уровень жизни не определяет уровень морали/принципов. Этот уровень определяют религиозный и демократический бекграунд общества - многие католические страны нищие (латинская америка, например), но отношение к разводам (мы сейчас о них) там до сих пор преобладает негативное. Если наше общество столетиями культивирует православные пассивность/смирение/инфантилизм/патриархальность (и как следствие - бедность), то это проблемы данного конкретного общества

зачем? чтоб выслушивать, что все М (и я в т.ч.) козлы? :D

Семьи не хотят создавать, потому,что жить не за что. и религия в том числе. Я не собираюсь вам читать морали, это вы цитировали меня и тем самым захотели этот диалог, я вас не трогала, так вот, коль вы отрицаете мои мысли, значит вы должны быть женаты, причем один раз и на хорошей женщине. Это так?
 
Семьи не хотят создавать, потому,что жить не за что

это высказывание противоречит здравому смыслу. совместное проживание обходится в целом дешевле, чем раздельное

значит вы должны быть женаты, причем один раз и на хорошей женщине. Это так?

это не так
 
это высказывание противоречит здравому смыслу. совместное проживание обходится в целом дешевле, чем раздельное



это не так

ну, если это не так, то и продолжать нет смысла. Начните с себя, а потом кому-то советуйте о его мировосприятии)))

Мужчине всегда дешевле жить одному, они сами это утверждают.

В любом случае. То что вы пишите-это демагогия, вы сам неустроенный в жизни.
 
Начните с себя, а потом кому-то советуйте о его мировосприятии)))

я вам ничего не советовал. Просто подметил вашу инфантильную позицию "все мужики такие-то других, не встречали" - как раз это и есть, как вы выразились, демагогия

вы сам неустроенный в жизни.

как раз у меня все в порядке, поэтому и обхожу стороной носительниц идей вроде ваших
А так ли уж велик выбор у женщины кого выбирать в мужья и в отцы своих детей, если сплошь беспринципные, морально не зрелые, слабые духом, а если не слабые, то агрессивно-тираничные.
- они всегда будут несчастными, какой бы мужчина рядом не был
 
еать какая животрепещущая беседа...загляните в ютубканалы на мужские темы!так там в коментах уже молодые парни даже отказываются от секса,отношалок с ожп и пишут шо будут жить ради приставки,компа,автомобиля,мотоцикла
 
Много ли из мужчин, глядя на себя, смогут сказать, да, я хороший мужчина, потому, что я ответственный, у меня есть моральные принципы, я не зациклен на себе, я не лодырь и бездельник, я уважительно отношусь к женщине. Много тут таких?

Я таким был. Но со временем перестал, потому что тогда:
1. Заяви что ты ответственный - тебе расскажут что "если бы ты был ответственный, то сделал бы то-то и то-то" - и выполняй чтоб оправдать оказанное тебе высокое доверие и звание
2. У меня есть моральные принципы - назови принципы и твоими принципами тебя в морду будут тыкать мол ты ж говорил что у тебя принципы, а сам....
3. Я не зациклен на себе - а тебе возражают что только о себе и думаешь
4. Уважительно отношусь к женщине - разве это уважение? Может ты других женщин и уважаешь, а к жене это не относится....
5. И т.д. и т.п.

Поэтому, будешь таким всем из себя ответственным и морально принципиальным - и тебе на шею сядут, ноги свесят и всю дорогу попрекать будут и манипулировать. Обесценят самые твои хорошие качества, благородство и добродетели. Этого никто не ценит, этим только цинично пользуются себе во благо, ничего не давая в замен. Поэтому в итоге я стал беспринципным безответственным прижимистым мудаком, который может в ответ и оскорбить, и послать нахуй и по роже заехать. А вообще я лапочка. Вот.
 
Я таким был. Но со временем перестал, потому что тогда:
1. Заяви что ты ответственный - тебе расскажут что "если бы ты был ответственный, то сделал бы то-то и то-то" - и выполняй чтоб оправдать оказанное тебе высокое доверие и звание
2. У меня есть моральные принципы - назови принципы и твоими принципами тебя в морду будут тыкать мол ты ж говорил что у тебя принципы, а сам....
3. Я не зациклен на себе - а тебе возражают что только о себе и думаешь
4. Уважительно отношусь к женщине - разве это уважение? Может ты других женщин и уважаешь, а к жене это не относится....
5. И т.д. и т.п.

Поэтому, будешь таким всем из себя ответственным и морально принципиальным - и тебе на шею сядут, ноги свесят и всю дорогу попрекать будут и манипулировать. Обесценят самые твои хорошие качества, благородство и добродетели. Этого никто не ценит, этим только цинично пользуются себе во благо, ничего не давая в замен. Поэтому в итоге я стал беспринципным безответственным прижимистым мудаком, который может в ответ и оскорбить, и послать нахуй и по роже заехать. А вообще я лапочка. Вот.
Знаешь, когда я такое читаю, что с вами , хорошими и добрыми, сделали злые женщины. Вы их когда выбирали , вы что не видели, что она стерва? Вы думали головой при этом, или велись только на обложку? Если человек добрый, заботливый и любящий- это понятно сразу. И если ты морально целостный, то перестать быть нормальным человеком из за какой то там стервы, это брехня какая то. Ты просто и был мудаком. Просто хотел думать, что нет.
 
Назад
Зверху Знизу