алиментщики

Ваше отношение к алиментщикам получающим черную зарплату в конверте а официально минималку ?....я считаю пусть они будут прокляты...

будет урок другим чтобы по-меньше рожали
и так перенаселение а ты 3их привела сюда.
 
Законы приняли такие что ты реально не выедешь из страны.И теперь что получается,если ты официально в браке то жена тебя сейчас реально держит за яйца.Она может тобой крутить как угодно а если что не понравится она подаст на развод и вас быстро разведут тебя не спрашивая.А потом будут насчитывать алименты.И если не успел заплатить то ты не выездной.Добро пожаловать в рабство к бабам,уже официальное.:)

Єто то да, но вроди как сейчас уже есть позиция ВСУ что санкции нужно накладывать только если человек реально уклонялся.
Так как злоупотреблений счас просто тьма, от ареста счетов, до вывоза ребенка на ПМЖ за границу по липовой справке о задолжености.:D
При правильном подходе можно просто за"драчить мужа, но и БЖ можно тоже стул подпортить.
 
Вообщем сейчас сидим на жопе ровно пока под эту хню не попадет пару алигархов или толстых чиновников чтобы они через ВСУ донесли о том что нехорошо запрещать выезжать заграницу.
 
интересно, какая возрастная категория мужчин тут отписалась..
 
Вообщем сейчас сидим на жопе ровно пока под эту хню не попадет пару алигархов или толстых чиновников чтобы они через ВСУ донесли о том что нехорошо запрещать выезжать заграницу.

Не попадут, среди них идиотов нет, они за свое потомство все сделают.
 
Воспитанный мальчик, сначала удовлетворит женское любопытство, и только потом - свое.

Ты смотри какая херня происходит:
Баба задает вопрос, ей в ответ задали точно такой же вопрос.. Но вместо ответа она с помощью демагогии пытается манипулировать и уводит разговор в другую плоскость - съезжает, пытаясь обвинить собеседника в невоспитанности..

По теме - минималка +конверт так же законны, как требования платить алименты. Если не умеете идти на компромиссы и сохранять семью - довольствуйтесь одной тысячей гривен в месяц.
 
Ты смотри какая херня происходит:
Баба задает вопрос, ей в ответ задали точно такой же вопрос.. Но вместо ответа она с помощью демагогии пытается манипулировать и уводит разговор в другую плоскость - съезжает, пытаясь обвинить собеседника в невоспитанности..

По теме - минималка +конверт так же законны, как требования платить алименты. Если не умеете идти на компромиссы и сохранять семью - довольствуйтесь одной тысячей гривен в месяц.

Проблема в том что БЖхи через подкаблучников наклепали перекошеных законов, которые не коей мерой не защищают детей, а защищают БЖех.

Ребенок будет защищен только тогда, когда на отце будет обязательство обеспечаивать ребенка деньгами, а на матери обязаность отчитыватся за эти траты.:пиво:
На сейчас 9 из 10ти матерей получающие хорошие алименты, не могут за них отчитатся.

Даже те кто хотят больше - не могут обосновать свои желания.:D

Выглядит как борьба одной жадности с другой:іржач:
 
Ваше отношение к алиментщикам получающим черную зарплату в конверте а официально минималку ?....я считаю пусть они будут прокляты...

Я всегда утвержал, и утверждать буду, что взрослый челвоек обязан содержать себя самостоятелельно.
Если же семья принимает решение(дати, это такая штука, которую надо делать осознанно, никто ж не залетатет "ой", да?) так вот в этом случае оба супруга берут на себя ответсвенность за детей. А в случае, кгда одного из супругов не станет, второй берет на себя полную ответсвенность. И не важно по какой причине, заболел, погиб, пропал без вести или просто оказался мудаком.
 
Воспитанный мальчик, сначала удовлетворит женское любопытство, и только потом - свое.

Воспитанная девочка тоже не манипулирует в наглую, опираясь на шаблонное "восптанный мальчик" или настоящий мужчина", это прерогатива колхозных, потомственных разведенок, которым чего то хочется, но взамен предложить решительно нечего.
 
Воспитанная девочка тоже не манипулирует в наглую, опираясь на шаблонное "восптанный мальчик" или настоящий мужчина", это прерогатива колхозных, потомственных разведенок, которым чего то хочется, но взамен предложить решительно нечего.
тут же форум, можно вЫеживаться и отвечать вопросом на вопрос, размыто и ни о чем, надцать страниц наваять.
Че так задела фраза?
Хотя словосочетаний, призванных ранить в самую пятку, маловато.
 
Ты смотри какая херня происходит:
Баба задает вопрос, ей в ответ задали точно такой же вопрос.. Но вместо ответа она с помощью демагогии пытается манипулировать и уводит разговор в другую плоскость - съезжает, пытаясь обвинить собеседника в невоспитанности..
Так я и вопрос то не задала, а так, спросила в пространство. И посмотрите, сколько юзеров возмутилось) Как будто спросила про сумму алиментов) Шо вы такие нервные то.

Туз жены тут понятен, а вот у мужика после 3ех лет получается брак производства
Есть такие жены, с такими тузами, что 100 раз подумают, прежде чем оформлять брак)
 
Так я и вопрос то не задала, а так, спросила в пространство. И посмотрите, сколько юзеров возмутилось) Как будто спросила про сумму алиментов) Шо вы такие нервные то.
главное, что сам улит от ответа и отвечает вопросом на вопрос - это нормально :D
 
тут же форум, можно вЫеживаться и отвечать вопросом на вопрос, размыто и ни о чем, надцать страниц наваять.
Че так задела фраза?
Хотя словосочетаний, призванных ранить в самую пятку, маловато.

Ничего е задело. Просто отметил, что ты тут пыталась прситыдить малчика отсуствием воспитания, отвестив в стиле провинциальной тупой пизды. Вот.

Это я уже молчу на счет того, что правло, котрых обязаны придерживаться воспитанные мальчики вязто тупо с потолка, потому что сейчас так хочется.
 
Ты смотри какая херня происходит:
Баба задает вопрос, ей в ответ задали точно такой же вопрос.. Но вместо ответа она с помощью демагогии пытается манипулировать и уводит разговор в другую плоскость - съезжает, пытаясь обвинить собеседника в невоспитанности
ТЫ
ответил вопросом и "с помощью демагогии пытается манипулировать и уводит разговор в другую плоскость - съезжает, пытаясь обвинить собеседника в невоспитанности"
в своем глазу бревна не видно :іржач:
 
Нащщот алиментов у нас крайне ебанутая система. Как и нащщот раздела имущества.

Если брать именно алименты, то они зависят только от официальных доходов а не от потребностей ребенка и никак не регулируют целевое использование данных средств.


Што же касается раздела имущества, то тут тоже совкове наледие. Никоим боком не учитвается вклад супругов, а тупо делится пополам.
 
Назад
Зверху Знизу